身長163cmのAV女優一覧
身長163cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
波多野結衣(はたのゆい)
葵つかさ(あおいつかさ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 163本 |
由愛可奈(ゆめかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W53 - H83 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 502本 |
翔田千里(しょうだちさと)
| 年齢 | 58歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W63 - H90 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 1094本 |
月乃ルナ(つきのるな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 336本 |
春原未来(すのはらみき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(D) - W63 - H88 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 463本 |
有岡みう(ありおかみう)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B96(I) - W60 - H89 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 356本 |
碧しの(篠めぐみ)(あおいしの(しのめぐみ))
彩奈リナ(七原あかり)(あやなりな(ななはらあかり))
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B100(I) - W60 - H96 |
| デビュー | 2015年10月 |
| 出演作品 | 319本 |
神ユキ(じんゆき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 277本 |
松嶋れいな(まつしまれいな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B89(G) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 232本 |
Nia(伊東める)(にあ(いとうめる))
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 171本 |
加山なつこ(かやまなつこ)
朝日奈かれん(あさひなかれん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 97本 |
夏目ナナ(なつめなな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B93(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 42本 |
水原乃亜(みずはらのあ)
| サイズ | 163cm - B88(E) - W59 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2018年7月 |
| 出演作品 | 55本 |
深田梨菜(深田梨奈)(ふかだりな)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B92(F) - W62 - H90 |
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 198本 |
香椎りあ(かしいりあ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 99本 |
倉木みお(くらきみお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 106本 |
RIRICO(りりこ)
小峰みこ(こみねみこ)
| サイズ | 163cm - B85(D) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 102本 |
望月あられ(もちづきあられ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(C) - W59 - H83 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 63本 |
杉山圭(すぎやまけい)
西条麗(さいじょうれい)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 90本 |
横山夏希(よこやまなつき)
小野寺梨紗(おのでらりさ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 41本 |
真白真緒(ましろまお)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B96(H) - W56 - H91 |
| デビュー | 2019年10月 |
| 出演作品 | 32本 |
光月夜也(林絵里)(こうづきやや(はやしえり))
結城リナ(ゆうきりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 67本 |
久保今日子(くぼきょうこ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B80(D) - W60 - H85 |
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 54本 |
椎名まりな(しいなまりな)
百花エミリ(ももかえみり)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B93(G) - W61 - H93 |
| デビュー | 2011年1月 |
| 出演作品 | 77本 |
橘京花(たちばなきょうか)
逢坂はるな(あいさかはるな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2014年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
佐々木玲奈(ささきれな)
加賀雅(かがみやび)
森下理音(もりしたりおん)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B93(F) - W59 - H95 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 69本 |
伊川なち(いがわなち)
山口まゆ(やまぐちまゆ)
流川純(るかわじゅん)
高城彩(たかぎさやか)
斎藤まりな(さいとうまりな)
もりとまりな(もりとまりな)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B95(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2010年3月 |
| 出演作品 | 76本 |
藤咲葵(愛川香織)(ふじさきあおい(あいかわかおり))
愛田るか(あいだるか)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(D) - W60 - H90 |
| デビュー | 2002年11月 |
| 出演作品 | 68本 |
美甘りか(みあまりか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(E) - W57 - H85 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 33本 |
寺澤しのぶ(てらさわしのぶ)
Rin.(りん)
音海里奈(おとみりな)
| サイズ | 163cm - B100(H) - W62 - H98 |
|---|---|
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 44本 |
大森しずか(おおもりしずか)
| サイズ | 163cm - B128(L) - W72 - H118 |
|---|---|
| デビュー | 2019年9月 |
| 出演作品 | 20本 |
愛乃(あいの)
| サイズ | 163cm - B95(H) - W62 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 31本 |
三島奈津子(みしまなつこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B103(I) - W60 - H90 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
瞳りん(ひとみりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B89(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 54本 |
二ノ宮慶子(にのみやけいこ)
| サイズ | 163cm - B88 - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2018年4月 |
| 出演作品 | 20本 |
伊原詩織(いはらしおり)
| サイズ | 163cm - B92(F) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 57本 |
絢弓あん(あゆみあん)
| サイズ | 163cm - B100(J) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年11月 |
| 出演作品 | 22本 |
雛乃ゆな(ひなのゆな)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
のあういか(のあういか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 32本 |
立花結衣(たちばなゆい)
| サイズ | 163cm - B98(H) - W56 - H82 |
|---|---|
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 48本 |
春乃花音(はるのかのん)
麻見ももか(あさみももか)
| サイズ | 163cm - B89(F) - W58 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 18本 |
河合律子(かわいりつこ)
天宮まなみ(来嶋ゆきな)(あまみやまなみ(きしまゆきな))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 60本 |
星谷瞳(ほしやひとみ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(F) - W55 - H78 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 38本 |
愛世くらら(まなせくらら)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B85(E) - W56 - H88 |
| デビュー | 2018年6月 |
| 出演作品 | 10本 |
海宮みさき(うみみやみさき)
| サイズ | 163cm - B80(C) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2019年5月 |
| 出演作品 | 8本 |
星井笑(ほしいえみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2016年5月 |
| 出演作品 | 21本 |
佐藤友里(橋岡麻衣)(さとうゆり(はしおかまい))
蒼山愛奈(あおやまあいな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B75 - W55 - H80 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 34本 |
神木蘭(かみきらん)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(E) - W54 - H84 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 21本 |
江藤ゆい(えとうゆい)
椎名あきら(しいなあきら)
白鳥美玲(しらとりみれい)
小野今日子(おのきょうこ)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W63 - H84 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 17本 |
黛ミキ(まゆずみみき)
北村うるか(きたむらうるか)
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 18本 |
小室りりか(こむろりりか)
藤本聖名子(ふじもとみなこ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 21本 |
倖田梨紗(こうだりさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 50本 |
小泉ゆうか(こいずみゆうか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
武井希美(たけいのぞみ)
美藤れん(びとうれん)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B95(G) - W59 - H87 |
| デビュー | 2008年11月 |
| 出演作品 | 33本 |
篠宮るい(しのみやるい)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86 - W57 - H86 |
| デビュー | 2025年12月 |
| 出演作品 | 5本 |
仁科りえ(にしなりえ)
| サイズ | 163cm - B86(C) - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2017年5月 |
| 出演作品 | 23本 |
片野百紀江(かたのゆきえ)
♀
| サイズ | 163cm - B100(G) - W67 - H95 |
|---|---|
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 27本 |
黒谷りょうこ(くろたにりょうこ)
降矢あすか(ふるやあすか)
楠エリサ(くすのきえりさ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H89 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 3本 |
高光真子(たかみつまこ)
若瀬七海(わかせななみ)
水橋ゆり(みずはしゆり)
白咲舞(しろさきまい)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 19本 |
手塚有紀(てづかゆき)
| サイズ | 163cm - B101(G) - W65 - H99 |
|---|---|
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 4本 |
姉宮れいあ(あねみやれいあ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B90 - W60 - H94 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 4本 |
矢口あみか(やぐちあみか)
相原めぐみ(あいはらめぐみ)
中河原椿(なかがわらつばき)
五十嵐なつ(いがらしなつ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 11本 |
押切なおみ(おしきりなおみ)
| サイズ | 163cm - B95(G) - W61 - H102 |
|---|---|
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 2本 |

































































































































































































