1974年生まれのAV女優一覧
1974年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)(さわむられいこ(たかさかほなみ、たかさかますみ))
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B87(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 1117本 |
結衣(結衣美沙)(ゆい(ゆいみさ))
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 227本 |
久保今日子(くぼきょうこ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B80(D) - W60 - H85 |
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 54本 |
華山美玲(かやまみれい)
橘慶子(たちばなけいこ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(F) - W60 - H91 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 99本 |
細川百合子(ほそかわゆりこ)
桃井なつみ(ももいなつみ)
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W57 - H86 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 37本 |
水沢早紀(みずさわさき)
飛鳥いずみ(あすかいずみ)
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B82 - W59 - H83 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
小早川美晴(こばやかわみはる)
嶋田琴美(しまだことみ)
上條うらら(かみじょううらら)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83 - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 13本 |
宮木汐音(みやぎしおね)
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B84 - W58 - H88 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 9本 |
横山えりか(よこやまえりか)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 14本 |
篠宮知世(しのみやちせ)
佐々木優(ささきゆう)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B94 - W60 - H85 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 8本 |
水島ルミ(みずしまるみ)
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84(B) - W59 - H85 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 11本 |
岡崎結由(おかざきゆゆ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B81 - W54 - H82 |
| デビュー | 2014年2月 |
| 出演作品 | 7本 |













![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.12](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00164ai/dv00164aipl.jpg)























