2002年生まれのAV女優一覧
2002年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
流川莉央(るかわりお)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B87(G) - W59 - H91 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 320本 |
小倉七海(おぐらななみ)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B92 - W58 - H88 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 82本 |
月野かすみ(つきのかすみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B96(H) - W57 - H84 |
| デビュー | 2021年11月 |
| 出演作品 | 423本 |
小野六花(おのりっか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B84(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 133本 |
静河(しずか)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年8月 |
| 出演作品 | 128本 |
彩月七緒(さつきなお)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B92(H) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年1月 |
| 出演作品 | 44本 |
横宮七海(よこみやななみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(E) - W58 - H84 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 183本 |
椎名心春(しいなこはる)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B84(E) - W59 - H88 |
| デビュー | 2024年3月 |
| 出演作品 | 60本 |
鈴の家りん(すずのやりん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B86(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 42本 |
逢月ひまり(あいづきひまり)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88 - W60 - H86 |
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 116本 |
花柳杏奈(はなやぎあんな)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B97(G) - W59 - H93 |
| デビュー | 2023年3月 |
| 出演作品 | 145本 |
朝田ひまり(あさだひまり)
桜木美音(さくらぎみおん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86 - W57 - H87 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 37本 |
蒼乃美月(あおのみづき)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B92(G) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年6月 |
| 出演作品 | 28本 |
神木蘭(かみきらん)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(E) - W54 - H84 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 21本 |
松下りこ(まつしたりこ)
七咲みいろ(ななさきみいろ)
合原槻羽(あいはらきう)
澪奈あすみ(みおなあすみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92 - W56 - H85 |
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 4本 |



































