1998年生まれのAV女優一覧
1998年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
架乃ゆら(かのゆら)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84(D) - W55 - H86 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 212本 |
弥生みづき(やよいみづき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B89(G) - W60 - H94 |
| デビュー | 2020年5月 |
| 出演作品 | 615本 |
深田えいみ(ふかだえいみ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88 - W59 - H91 |
| デビュー | 2019年5月 |
| 出演作品 | 447本 |
汐世(有栖花あか)(しおせ(あすかあか))
星宮一花(ほしみやいちか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 176本 |
三宮つばき(さんのみやつばき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B89(G) - W54 - H83 |
| デビュー | 2020年12月 |
| 出演作品 | 116本 |
天馬ゆい(てんまゆい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B81(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年2月 |
| 出演作品 | 457本 |
枢木あおい(くるるぎあおい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 443本 |
岬あずさ(みさきあずさ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B87(F) - W60 - H87 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 244本 |
有坂深雪(ありさかみゆき)
七沢みあ(ななさわみあ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B79(C) - W54 - H80 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 155本 |
明里つむぎ(あかりつむぎ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B80(B) - W58 - H83 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 213本 |
二葉エマ(ふたばえま)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B89(F) - W54 - H86 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 149本 |
香苗レノン(かなえれのん)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B80(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 135本 |
泉りおん(いずみりおん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(A) - W52 - H89 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 145本 |
河奈亜依(かわなあい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B80 - W56 - H83 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 79本 |
今井まい(いまいまい)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(F) - W56 - H56 |
| デビュー | 2016年10月 |
| 出演作品 | 110本 |
瀬田一花(せたいちか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 175cm - B98(G) - W65 - H99 |
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 120本 |
沙和れもん(さわれもん)
早美れむ(はやみれむ)
神木まほろ(かみきまほろ)
夢見照うた(ゆめみてうた)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2021年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
夏目響(なつめひびき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B85 - W56 - H88 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 23本 |
東条蒼(とうじょうあおい)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(E) - W57 - H83 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 53本 |
森下美怜(もりしたみれい)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B90(G) - W57 - H88 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 54本 |
高美はるか(たかみはるか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 55本 |
小倉由菜(おぐらゆな)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 26本 |
桃尻かのん(ももじりかのん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 144cm - B83(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2018年7月 |
| 出演作品 | 63本 |
篠崎みお(しのざきみお)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B81 - W57 - H85 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 51本 |
益坂美亜(ますざかみあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B100(J) - W59 - H88 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 28本 |
生田みく(いくたみく)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 144cm - B70(C) - W56 - H76 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 45本 |
本田さとみ(ほんださとみ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B79(B) - W61 - H91 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 16本 |
八尋麻衣(やひろまい)
相島奈央(あいじまなお)
君色花音(きみいろかのん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(C) - W56 - H88 |
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 16本 |
天海こころ(あまみこころ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B80 - W60 - H86 |
| デビュー | 2018年4月 |
| 出演作品 | 17本 |
夏木りん(なつきりん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B88 - W63 - H92 |
| デビュー | 2024年3月 |
| 出演作品 | 45本 |
有星あおり(ありほしあおり)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B82(C) - W60 - H86 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 26本 |
松宮ひすい(まつみやひすい)
佐藤千明(さとうちあき)
詩音乃らん(しおのらん)
柚月すず(ゆづきすず)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B86(G) - W60 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
永原なつき(ながはらなつき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(E) - W61 - H85 |
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 19本 |
栗衣みい(くりいみい)
♀
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82 - W55 - H79 |
| デビュー | 2020年4月 |
| 出演作品 | 5本 |
五十嵐なつ(いがらしなつ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 11本 |
沙月とわ(さつきとわ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B90(G) - W62 - H90 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 8本 |
藍川みれい(あいかわみれい)
永瀬みなも(ながせみなも)
真奈りおな(まなりおな)
河合あすな(かわいあすな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(H) - W59 - H89 |
| デビュー | 2025年2月 |
| 出演作品 | 3本 |






























































































