28歳のAV女優一覧
現在28歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
鷲尾めい(わしおめい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B104(J) - W59 - H89 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 196本 |
深田えいみ(ふかだえいみ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88 - W59 - H91 |
| デビュー | 2019年5月 |
| 出演作品 | 447本 |
汐世(有栖花あか)(しおせ(あすかあか))
天馬ゆい(てんまゆい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B81(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年2月 |
| 出演作品 | 457本 |
枢木あおい(くるるぎあおい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 443本 |
伊賀まこ(いがまこ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B82(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 105本 |
有坂深雪(ありさかみゆき)
河南実里(かわなみのり)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 225本 |
栄川乃亜(えいかわのあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B79(B) - W62 - H83 |
| デビュー | 2017年4月 |
| 出演作品 | 262本 |
中山ふみか(なかやまふみか)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B93(H) - W60 - H87 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 85本 |
明里つむぎ(あかりつむぎ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B80(B) - W58 - H83 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 213本 |
柳みゆう(やなぎみゆう)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85 - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 64本 |
香苗レノン(かなえれのん)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B80(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 135本 |
栗山莉緒(くりやまりお)
筧ジュン(かけいじゅん)
河奈亜依(かわなあい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B80 - W56 - H83 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 79本 |
前乃菜々(まえのなな)
望月あられ(もちづきあられ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(C) - W59 - H83 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 63本 |
藤咲エレン(ふじさきえれん)
真白真緒(ましろまお)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B96(H) - W56 - H91 |
| デビュー | 2019年10月 |
| 出演作品 | 32本 |
山井すず(やまいすず)
悠月リアナ(ゆづきりあな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
春咲りょう(はるさきりょう)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W57 - H86 |
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
麻倉ゆあ(あさくらゆあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B116(K) - W63 - H95 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 64本 |
篠崎みお(しのざきみお)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B81 - W57 - H85 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 51本 |
愛里るい(あいりるい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
益坂美亜(ますざかみあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B100(J) - W59 - H88 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 28本 |
神菜美まい(かなみまい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B88(D) - W62 - H93 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 36本 |
九重かんな(ここのえかんな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B75(C) - W53 - H80 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 20本 |
生田みく(いくたみく)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 144cm - B70(C) - W56 - H76 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 45本 |
豊中アリス(とよなかありす)
本田さとみ(ほんださとみ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B79(B) - W61 - H91 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 16本 |
本田もも(ほんだもも)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 72本 |
天海こころ(あまみこころ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B80 - W60 - H86 |
| デビュー | 2018年4月 |
| 出演作品 | 17本 |
白咲ゆず(しらさきゆず)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(B) - W60 - H85 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 19本 |
長谷川夕奈(はせがわゆうな)
宗像れな(むなかたれな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 15本 |
月野ゆりあ(つきのゆりあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| デビュー | 2017年8月 |
| 出演作品 | 26本 |
みつ葉(菊川みつ葉)(みつは(きくかわみつは))
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B94(F) - W58 - H93 |
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 6本 |
詩音乃らん(しおのらん)
柚木彩花(ゆずきあやか)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(E) - W61 - H87 |
| デビュー | 2016年11月 |
| 出演作品 | 5本 |
柚月すず(ゆづきすず)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B86(G) - W60 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
守永葵(もりながあおい)
石原める(いしはらめる)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85 - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
日乃ふわり(ひのふわり)
石神さとみ(いしがみさとみ)
沙月とわ(さつきとわ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B90(G) - W62 - H90 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 8本 |
永瀬みなも(ながせみなも)
河合あすな(かわいあすな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(H) - W59 - H89 |
| デビュー | 2025年2月 |
| 出演作品 | 3本 |


































































































