39歳のAV女優一覧
現在39歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
晶エリー(新井エリー、大沢佑香)(あきらえりー(あらいえりー、おおさわゆうか))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(F) - W60 - H98 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 708本 |
北川エリカ(きたがわえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 613本 |
美泉咲(みずみさき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(F) - W57 - H87 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 501本 |
朝倉ことみ(あさくらことみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B76(B) - W57 - H81 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 468本 |
麻美ゆま(あさみゆま)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B96(H) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 444本 |
Hitomi(田中瞳)(ひとみ(たなかひとみ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B113(O) - W59 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 272本 |
白石茉莉奈(しらいしまりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 109本 |
神ユキ(じんゆき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 277本 |
松嶋れいな(まつしまれいな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B89(G) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 232本 |
春矢つばさ(椎名りく)(はるやつばさ(しいなりく))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 264本 |
愛菜りな(あいなりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 315本 |
栗林里莉(くりばやしりり)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(C) - W58 - H80 |
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 254本 |
飯島夏希(いいじまなつき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(G) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 203本 |
新山かえで(にいやまかえで)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B93(H) - W58 - H88 |
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 229本 |
桃咲まなみ(ももさきまなみ)
芦名未帆(稲森しほり)(あしなみほ(いなもりしほり))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B88(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 272本 |
春咲あずみ(はるさきあずみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B89(F) - W60 - H84 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 330本 |
瀬名あゆむ(広瀬藍子)(せなあゆむ(ひろせあいこ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年2月 |
| 出演作品 | 220本 |
はるか悠(はるかゆう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93(G) - W60 - H80 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 247本 |
有沢りさ(ありさわりさ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B101(I) - W60 - H90 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 174本 |
乙音奈々(おとねなな)
武藤クレア(むとうくれあ)
東凛(あずまりん)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85 - W55 - H86 |
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 94本 |
須真杏里(須真杏理)(すまあんり)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B91(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 147本 |
辻本りょう(つじもとりょう)
清原りょう(きよはらりょう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B80(B) - W54 - H83 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 160本 |
@YOU(あっとゆー)
美上セリ(みかみせり)
姫川りな(ひめかわりな)
桜井エミリ(さくらいえみり)
国見奈々(くにみなな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B95(E) - W60 - H85 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 86本 |
佐藤江梨花(さとうえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B89(F) - W57 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 122本 |
桃井りか(ももいりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B100(G) - W63 - H86 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 76本 |
流田みな実(ながたみなみ)
茅ヶ崎ありす(ちがさきありす)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B81 - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 85本 |
AYA(福永あや)(あや(ふくながあや))
加瀬あゆむ(かせあゆむ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W58 - H82 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 79本 |
宝部ゆき(たからべゆき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79(A) - W55 - H82 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
SARINA(さりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 57本 |
長谷川あゆみ(はせがわあゆみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 38本 |
藤咲葵(愛川香織)(ふじさきあおい(あいかわかおり))
MIMI(みみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B82(C) - W57 - H85 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
雛形ともこ(ひながたともこ)
野間あんな(のまあんな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W60 - H89 |
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 31本 |
木村穂乃香(きむらほのか)
今村なつ(いまむらなつ)
小林美沙(こばやしみさ)
桐島ひかり(きりしまひかり)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B90(G) - W55 - H88 |
| デビュー | 2008年7月 |
| 出演作品 | 43本 |
飯山香織(いいやまかおり)
若葉ひな(わかばひな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B80(C) - W59 - H82 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 44本 |
熊田夏樹(くまだなつき)
藤森ねね(ふじもりねね)
恋野恋(こいのれん)
星アンジェ(ほしあんじぇ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85(C) - W55 - H80 |
| デビュー | 2008年7月 |
| 出演作品 | 81本 |
卯月麻衣(うづきまい)
森口あいか(もりぐちあいか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B85(E) - W60 - H82 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 27本 |
星川麻美(ほしかわあさみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(H) - W59 - H86 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 48本 |
愛乃ララ(あいのらら)
佐藤友里(橋岡麻衣)(さとうゆり(はしおかまい))
夏目あきら(なつめあきら)
真琴さや(織峰さや)(まことさや(おりみねさや))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(D) - W55 - H83 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 14本 |
片瀬くるみ(かたせくるみ)
杏野まひる(あんのまひる)
松村かすみ(まつむらかすみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2005年11月 |
| 出演作品 | 19本 |
綾瀬みう(あやせみう)
千葉ねね(ちばねね)
大沢かな(おおさわかな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(E) - W56 - H84 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 33本 |
神代しずく(かみしろしずく)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82 - W56 - H82 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 17本 |
鈴夏ゆらん(すずかゆらん)
藤沢ひな(ふじさわひな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 19本 |
秋葉りの(あきばりの)
衣川由衣(いかわゆい)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B80(E) - W55 - H80 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
冬月ななみ(ふゆつきななみ)
♀
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88 - W64 - H88 |
| デビュー | 2007年5月 |
| 出演作品 | 6本 |
hiromi(ひろみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B83(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 16本 |
デヴィ(でう゛ぃ)
長澤つぐみ(ながさわつぐみ)
若菜ひな(わかなひな)
♀
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B80(C) - W59 - H82 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 5本 |
吉田遼子(よしだりょうこ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 5本 |
小日向優(こひなたゆう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(C) - W60 - H88 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 9本 |

























































































































































