41歳のAV女優一覧
現在41歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
青木玲(あおきれい)
かすみりさ(かすみりさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 548本 |
立花里子(たちばなりこ)
あいだゆあ(あいだゆあ)
水城奈緒(みずきなお)
里美ゆりあ(さとみゆりあ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 333本 |
二宮沙樹(にのみやさき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83 - W60 - H86 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 409本 |
星優乃(ほしゆうの)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 172cm - B88(E) - W59 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 466本 |
青山菜々(あおやまなな)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B99(I) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 304本 |
葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(H) - W57 - H89 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 402本 |
桐原あずさ(伊藤あずさ)(きりはらあずさ(いとうあずさ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 412本 |
nao.(小池ひとみ)(なお(こいけひとみ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W58 - H82 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 350本 |
愛咲れいら(原千尋)(あいさきれいら(はらちひろ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 257本 |
葵百合香(あおいゆりか)
神崎レオナ(七瀬かすみ)(かんざきれおな(ななせかすみ))
天衣みつ(あまいみつ)
夏目彩春(なつめいろは)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B85(D) - W57 - H82 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 124本 |
青木りん(あおきりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B110(K) - W59 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 337本 |
原更紗(はらさらさ)
麻生岬(あそうみさき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B93(G) - W59 - H85 |
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 257本 |
宮地奈々(みやちなな)
細川まり(ほそかわまり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 302本 |
涼果りん(すずかりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B90(F) - W59 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 137本 |
美里かすみ(みさとかすみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B92(E) - W59 - H90 |
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 59本 |
桃瀬えみる(ももせえみる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(B) - W59 - H83 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 172本 |
野々宮りん(長谷川めい)(ののみやりん(はせがわめい))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B85(D) - W58 - H81 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 121本 |
範田紗々(はんだささ)
宝月ひかる(ほうづきひかる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 151本 |
愛あいり(あいあいり)
春名えみ(はるなえみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87 - W60 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 155本 |
まりか(まりか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 154本 |
花宮あみ(はなみやあみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83 - W60 - H88 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 111本 |
松野ゆい(まつのゆい)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 162本 |
小倉ありす(おぐらありす)
星りょう(ほしりょう)
江口美貴(えぐちみき)
大石もえ(おおいしもえ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B96(F) - W64 - H88 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 108本 |
緒川さら(おがわさら)
藤井彩(ふじいあや)
小泉彩(こいずみあや)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B87(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 43本 |
飯沢もも(いいざわもも)
辰巳ゆい(たつみゆい)
若葉かおり(わかばかおり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(D) - W56 - H80 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 51本 |
桜朱音(さくらあかね)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 146cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 119本 |
小春ひより(こはるひより)
姫野りむ(ひめのりむ)
山口まゆ(やまぐちまゆ)
紅月ルナ(あかつきるな)
紺野美奈子(こんのみなこ)
小峰由衣(こみねゆい)
水谷桃(みずたにもも)
Rin.(りん)
小倉杏(おぐらあん)
瞳りん(ひとみりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B89(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 54本 |
春乃花音(はるのかのん)
上原深雪(うえはらみゆき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 42本 |
一色あずさ(いっしきあずさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B93(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 60本 |
天宮まなみ(来嶋ゆきな)(あまみやまなみ(きしまゆきな))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 60本 |
峰田ななみ(みねたななみ)
結城凛(ゆうきりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B86(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 39本 |
持田ゆき(もちだゆき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 27本 |
綾野みゆき(あやのみゆき)
葉山リカ(佑梨恵)(はやまりか(ゆりえ))
さいとう真央(さいとうまお)
姫咲まりあ(水沢愛音)(ひめさきまりあ(みずさわあいね))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B88(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2008年3月 |
| 出演作品 | 44本 |
間宮怜子(まみやれいこ)
愛海一夏(秋乃ひとみ)(あいみいちか(あきのひとみ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86 - W58 - H88 |
| デビュー | 2009年11月 |
| 出演作品 | 55本 |
美保唯(みほゆい)
一色さくら(いっしきさくら)
若月樹里(わかつきじゅり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86 - W57 - H88 |
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 42本 |
椎名あきら(しいなあきら)
華純(かすみ)
相田すみれ(あいだすみれ)
片瀬あき(かたせあき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
姫島瑠梨香(ひめじまるりか)
みずき紗英(みずきさえ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 27本 |
上戸あい(うえとあい)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B82 - W58 - H83 |
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 24本 |
夏海まりん(なつみまりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 9本 |
ささの遥(ささのはるか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 11本 |
有川真生(ありかわまさき)
山口みのり(やまぐちみのり)
加賀美セリナ(かがみせりな)
佐々木リエ(ささきりえ)
あいり&めいり(あいり&めいり)
藤本美羽(ふじもとみわ)
琴乃(ことの)
藍ゆうき(あいゆうき)
kaede(かえで)
内田彩(うちだあや)
麗華(れいか)
沖亜美(おきあみ)
速水ひかる(はやみひかる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B80(B) - W61 - H84 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 3本 |
東宮寺爽(とうぐうじさやか)
蒼来るみ(あおきるみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B84(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2004年4月 |
| 出演作品 | 5本 |


















































































































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)


















































