身長168cmのAV女優一覧
身長168cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
星宮一花(ほしみやいちか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 176本 |
北条麻妃(ほうじょうまき)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 857本 |
立花里子(たちばなりこ)
広瀬奈々美(堀口奈津美)(ひろせななみ(ほりぐちなつみ))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B89(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 666本 |
夕季ちとせ(ゆきちとせ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B110(J) - W72 - H100 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 236本 |
児玉れな(こだまれな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(E) - W61 - H87 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 94本 |
穂高結花(ほだかゆか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86 - W58 - H90 |
| デビュー | 2016年1月 |
| 出演作品 | 68本 |
nao.(小池ひとみ)(なお(こいけひとみ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W58 - H82 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 350本 |
愛咲れいら(原千尋)(あいさきれいら(はらちひろ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 257本 |
新山かえで(にいやまかえで)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B93(H) - W58 - H88 |
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 229本 |
哀川りん(あいかわりん)
黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)(くろきまい(はなのまい、しほ))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(F) - W57 - H88 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 263本 |
竹内麻耶(たけうちまや)
| サイズ | 168cm - B84(C) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 81本 |
細川まり(ほそかわまり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 302本 |
星崎アンリ(ほしざきあんり)
彩佳リリス(藤崎クロエ)(あやかりりす(ふじさきくろえ))
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B98(H) - W58 - H93 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 185本 |
小松杏(こまつあん)
小向杏奈(桜井麻美)(こむかいあんな(さくらいあさみ))
知花メイサ(ちばなめいさ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(G) - W57 - H86 |
| デビュー | 2013年6月 |
| 出演作品 | 78本 |
若林美保(わかばやしみほ)
由來ちとせ(ゆらちとせ)
| サイズ | 168cm - B110(J) - W72 - H100 |
|---|---|
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 91本 |
綾川まどか(あやかわまどか)
| サイズ | 168cm - B101(G) - W64 - H105 |
|---|---|
| デビュー | 2015年10月 |
| 出演作品 | 20本 |
伊東真緒(いとうまお)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 81本 |
片瀬仁美(かたせひとみ)
COCONA(ココナ)(ここな)
和葉みれい(藤白まき)(かずはみれい(ふじしろまき))
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B82(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年3月 |
| 出演作品 | 106本 |
深津映見(ふかつえみ)
平井栞奈(ひらいかんな)
| サイズ | 168cm - B86(D) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 75本 |
辰巳ゆい(たつみゆい)
深津佳乃(ふかつよしの)
| サイズ | 168cm - B85(F) - W61 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 96本 |
麻倉ゆあ(あさくらゆあ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B116(K) - W63 - H95 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 64本 |
大友唯愛(おおともゆあ)
| サイズ | 168cm - B83(B) - W59 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 62本 |
立花瞳(たちばなひとみ)
長谷川ゆい(はせがわゆい)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(D) - W63 - H93 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 63本 |
岸川ひろみ(きしかわひろみ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B100(H) - W62 - H95 |
| デビュー | 2003年9月 |
| 出演作品 | 86本 |
新垣智江(あらがきちえ)
COCOLO(こころ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B96(H) - W55 - H85 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 64本 |
渡瀬晶(わたせあきら)
柊早矢(美咲ゆりあ)(ひいらぎさや(みさきゆりあ))
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(C) - W60 - H85 |
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 66本 |
一ノ瀬ルカ(いちのせるか)
| サイズ | 168cm - B93(G) - W56 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 73本 |
MIMI(みみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B82(C) - W57 - H85 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
本田もも(ほんだもも)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 72本 |
すぎはら美里(みずはら美里)(すぎはらみり(みずはらみさと))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B91(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 79本 |
華月さくら(かづきさくら)
| サイズ | 168cm - B85(D) - W58 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 67本 |
さとう和香(さとうわか)
手塚真由美(てづかまゆみ)
| サイズ | 168cm - B100(G) - W68 - H93 |
|---|---|
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 57本 |
中谷美結(なかたにみゆ)
白井ユリ(しらいゆり)
| サイズ | 168cm - B90 - W64 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 36本 |
大嶋しのぶ(おおしましのぶ)
| サイズ | 168cm - B92(D) - W68 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 60本 |
綾瀬なるみ(あやせなるみ)
中澤チュリン(なかざわちゅりん)
| サイズ | 168cm - B80(A) - W56 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2013年10月 |
| 出演作品 | 59本 |
藤沢未央(ふじさわみお)
庵叶和子(あんとわこ)
奥村瞳(おくむらひとみ)
| サイズ | 168cm - B84(D) - W61 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 26本 |
小室優奈(こむろゆうな)
日乃原杏(ひのはらあん)
| サイズ | 168cm - B80(E) - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
黒川ゆきな(くろかわゆきな)
| サイズ | 168cm - B101(H) - W65 - H95 |
|---|---|
| デビュー | 2019年4月 |
| 出演作品 | 12本 |
神崎京子(かんざききょうこ)
さくら純(さくらじゅん)
| サイズ | 168cm - B88(B) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年5月 |
| 出演作品 | 37本 |
山口みのり(やまぐちみのり)
斎木香住(さいきかすみ)
永原なつき(ながはらなつき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(E) - W61 - H85 |
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 19本 |
白井麻子(しらいあさこ)
嶋田奈々子(しまだななこ)
三浦乃愛(みうらのあ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88 - W59 - H88 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 4本 |
hiromi(ひろみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B83(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 16本 |
川嶋菜緒(かわしまなお)
豊田愛菜(とよたまな)
| サイズ | 168cm - B95(H) - W60 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
麗華(れいか)
荒木レナ(あらきれな)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B92(E) - W59 - H89 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 3本 |
川島ともみ(かわしまともみ)
島崎里美(しまざきさとみ)
藤木流花(ふじきるか)
杏奈(あんな)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90 - W62 - H98 |
| デビュー | 2023年4月 |
| 出演作品 | 7本 |
島崎里矢(しまざきりや)
国府田ひとみ(こうだひとみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 4本 |




















































































































































