身長167cmのAV女優一覧
身長167cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
卯水咲流(うすいさりゅう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84 - W59 - H87 |
| デビュー | 2013年11月 |
| 出演作品 | 514本 |
黒川すみれ(くろかわすみれ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B78(G) - W56 - H88 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 423本 |
乃亜(鳥越乃亜)(のあ(とりごえのあ))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B81(B) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 337本 |
琥珀うた(こはくうた)
橘メアリー(たちばなめありー)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B95(H) - W63 - H86 |
| デビュー | 2017年2月 |
| 出演作品 | 307本 |
水嶋あずみ(みずしまあずみ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84(D) - W61 - H93 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 201本 |
七草ちとせ(さえぐさちとせ)
| サイズ | 167cm - B110(I) - W71 - H100 |
|---|---|
| デビュー | 2015年1月 |
| 出演作品 | 216本 |
一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)(いちのせあめり(みそらあやか、くりすえりか))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2007年5月 |
| 出演作品 | 197本 |
矢部寿恵(やべひさえ)
桜みちる(さくらみちる)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B94(F) - W58 - H82 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 216本 |
渚恋生(なぎさこいき)
| サイズ | 167cm - B85(F) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 23本 |
北川杏樹(きたがわあんじゅ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B87(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 81本 |
鈴木杏里(すずきあんり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 135本 |
黒沢那智(くろさわなち)
| サイズ | 167cm - B106(J) - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 105本 |
由衣陽菜(ゆいひな)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88 - W59 - H85 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
櫻井ゆうこ(さくらいゆうこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B110 - W61 - H88 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 108本 |
仲村りお(なかむらりお)
三浦歩美(みうらあゆみ)
| サイズ | 167cm - B90(G) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 27本 |
早見るり(はやみるり)
| サイズ | 167cm - B84 - W60 - H91 |
|---|---|
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 126本 |
緒奈もえ(おなもえ)
| サイズ | 167cm - B85(C) - W59 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 28本 |
山城美姫(やましろみき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2005年11月 |
| 出演作品 | 58本 |
黒沢愛(くろさわあい)
児玉るみ(こだまるみ)
綾波優(あやなみゆう)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B83(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2008年6月 |
| 出演作品 | 38本 |
柊さき(ひいらぎさき)
真波紫乃(まなみしの)
| サイズ | 167cm - B86(D) - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 52本 |
滝川穂乃果(たきがわほのか)
| サイズ | 167cm - B90(G) - W59 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 25本 |
川口ともか(かわぐちともか)
| サイズ | 167cm - B93(F) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 17本 |
白石すみれ(しらいしすみれ)
| サイズ | 167cm - B86(D) - W60 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 11本 |
華純(かすみ)
伊吹稟(いぶきりん)
臼井リカ(うすいりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B83 - W56 - H85 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 12本 |
坂本麻弥(さかもとまや)
浅尾リカ(あさおりか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B85(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年2月 |
| 出演作品 | 35本 |
金崎あい(かねざきあい)
藤岡未玖(ふじおかみく)
桜沢菜々子(さくらざわななこ)
原田ひかり(はらだひかり)
伊集院茜(いじゅういんあかね)
| サイズ | 167cm - B96(H) - W64 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 16本 |
小川流菜(おがわるな)
上原美里(うえはらみさと)
沙月とわ(さつきとわ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B90(G) - W62 - H90 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 8本 |
江本友紀(えもとゆき)
小川みゆき(吉岡ちひろ)(おがわみゆき(よしおかちひろ))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(E) - W61 - H90 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 6本 |

















































































