1992年生まれのAV女優一覧
1992年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
小島みなみ(こじまみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 516本 |
奥田咲(おくださき)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B81(G) - W55 - H79 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 358本 |
羽咲みはる(うさみはる)
森沢かな(飯岡かなこ)(もりさわかな(いいおかかなこ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 751本 |
吉永あかね(よしながあかね)
山岸あや花(山岸逢花)(やまぎしあやか(やまぎしあいか))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B82(C) - W59 - H86 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 121本 |
尾上若葉(おのうえわかば)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B88(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 300本 |
川上奈々美(かわかみななみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B79 - W57 - H80 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 218本 |
琥珀うた(こはくうた)
星野ナミ(ほしのなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 135本 |
紗々原ゆり(ささはらゆり)
南梨央奈(みなみりおな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(C) - W60 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 243本 |
菜月アンナ(なつきあんな)
丸山れおな(まるやまれおな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B88(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 135本 |
長瀬麻美(ながせまみ)
哀川りん(あいかわりん)
宇佐美なな(うさみなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 227本 |
夏希みなみ(なつきみなみ)
鶴田かな(つるたかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(E) - W54 - H83 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 114本 |
星野ひびき(ほしのひびき)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B98(I) - W65 - H90 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 94本 |
知花メイサ(ちばなめいさ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(G) - W57 - H86 |
| デビュー | 2013年6月 |
| 出演作品 | 78本 |
綾瀬みなみ(あやせみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B111(I) - W65 - H88 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 96本 |
相葉レイカ(あいばれいか)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(B) - W59 - H85 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 108本 |
ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)(みあかえできゃめろん(みあまるこう゛ぁ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B88 - W61 - H91 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 58本 |
伊東真緒(いとうまお)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 81本 |
月本るい(宮原友里絵)(つきもとるい(みやはらゆりえ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
椎名まりな(しいなまりな)
仲村茉莉恵(なかむらまりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H84 |
| デビュー | 2014年11月 |
| 出演作品 | 49本 |
二宮ナナ(にのみやなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84 - W57 - H83 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 94本 |
涼宮琴音(すずみやことね)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(D) - W60 - H84 |
| デビュー | 2016年3月 |
| 出演作品 | 35本 |
紺野まこ(こんのまこ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B93(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2015年4月 |
| 出演作品 | 65本 |
春日部このは(かすかべこのは)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 25本 |
美里有紗(みさとありさ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B88(F) - W57 - H83 |
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 33本 |
有原あゆみ(ありはらあゆみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B85 - W60 - H90 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 18本 |
姫野ゆうり(ひめのゆうり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B105(M) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 27本 |
音市美音(おいちみお)
さくらじゅり(さくらじゅり)
美緒みくる(みおみくる)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(G) - W60 - H85 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 69本 |
高山えみり(たかやまえみり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 33本 |
小泉真希(こいずみまき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B96(G) - W62 - H86 |
| デビュー | 2013年7月 |
| 出演作品 | 36本 |
藤嶋唯(ふじしまゆい)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 23本 |
葵なつ(あおいなつ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 54本 |
神川ひな(かみかわひな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(H) - W55 - H85 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 26本 |
春明潤(はるみじゅん)
喜多方涼(きたかたりょう)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(E) - W66 - H89 |
| デビュー | 2018年6月 |
| 出演作品 | 10本 |
蒼山愛奈(あおやまあいな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B75 - W55 - H80 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 34本 |
庵野杏(あんのあん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88 - W58 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
道重咲(みちしげさき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B84 - W55 - H84 |
| デビュー | 2016年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
クリスティーン(くりすてぃーん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W59 - H89 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
陽向さえか(ひなたさえか)
紗凪美羽(さなえみう)
宮森みすず(みやもりみすず)
三浦加鈴(みうらかりん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(H) - W57 - H85 |
| デビュー | 2023年6月 |
| 出演作品 | 2本 |



































































































