身長148cmのAV女優一覧
身長148cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
奥田咲(おくださき)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B81(G) - W55 - H79 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 358本 |
皆月ひかる(みなづきひかる)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(B) - W55 - H85 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 472本 |
麻里梨夏(まりりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(D) - W56 - H82 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 374本 |
小野六花(おのりっか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B84(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 133本 |
一条みお(いちじょうみお)
槙いずな(まきいずな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(E) - W55 - H84 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
楪カレン(ゆずりはかれん)
| サイズ | 148cm - B96(H) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 157本 |
花音うらら(かのんうらら)
吉良りん(きらりん)
| サイズ | 148cm - B84(D) - W54 - H82 |
|---|---|
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 121本 |
優月まりな(ゆづきまりな)
| サイズ | 148cm - B108(K) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 222本 |
栗山莉緒(くりやまりお)
相澤ゆりな(あいざわゆりな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B87 - W58 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 125本 |
小西まりえ(こにしまりえ)
岩瀬りな(いわせりな)
| サイズ | 148cm - B90(H) - W56 - H78 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 53本 |
今井ひろの(いまいひろの)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年12月 |
| 出演作品 | 136本 |
佐久間恵美(さくまえみ)
夢見照うた(ゆめみてうた)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2021年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
愛音まひろ(あいねまひろ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(C) - W59 - H83 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 92本 |
月本るい(宮原友里絵)(つきもとるい(みやはらゆりえ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
牧村彩香(まきむらあやか)
白川ゆず(しらかわゆず)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(D) - W57 - H82 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 57本 |
西野花梨(小柳まりん、椎名くるみ)(にしのかりん(こやなぎまりん、しいなくるみ))
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(G) - W58 - H84 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 87本 |
星野桃(ほしのもも)
桐谷すずね(きりたにすずね)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(C) - W60 - H84 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 51本 |
瀬戸ひなた(せとひなた)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 86本 |
中野愛里(なかのあいり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B100(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 47本 |
美咲恋(みさきれん)
小宮ゆい(こみやゆい)
埴生みこ(はにゅうみこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B78(B) - W61 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 27本 |
花美ひな(はなみひな)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(H) - W58 - H86 |
| デビュー | 2010年1月 |
| 出演作品 | 73本 |
愛乃まほろ(よしのまほろ)
| サイズ | 148cm - B95(G) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年10月 |
| 出演作品 | 38本 |
鷹宮ゆい(たかみやゆい)
成美雪菜(なるみゆきな)
| サイズ | 148cm - B87(G) - W56 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 38本 |
千野くるみ(ちのくるみ)
美月ゆう子(長瀬優子)(みつきゆうこ(ながせゆうこ))
| サイズ | 148cm - B84(C) - W62 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2005年7月 |
| 出演作品 | 46本 |
白咲ゆず(しらさきゆず)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(B) - W60 - H85 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 19本 |
天川るる(あまかわるる)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B85(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 28本 |
鈴屋いちご(すずやいちご)
| サイズ | 148cm - B86(D) - W60 - H70 |
|---|---|
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 18本 |
初美りん(はつみりん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B85(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 18本 |
片瀬くるみ(かたせくるみ)
岬まゆか(みさきまゆか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B95 - W59 - H86 |
| デビュー | 2008年11月 |
| 出演作品 | 17本 |
柏木みあ(かしわぎみあ)
| サイズ | 148cm - B95(H) - W60 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2011年4月 |
| 出演作品 | 9本 |
木崎りの(きさきりの)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(D) - W54 - H82 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 26本 |
川嶋なな(かわしまなな)
柚月すず(ゆづきすず)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B86(G) - W60 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
夢見るぅ(ゆめみるぅ)
| サイズ | 148cm - B100(I) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 8本 |
明望萌衣(はるみめい)
桜にこ(さくらにこ)
| サイズ | 148cm - B89(F) - W56 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
栗衣みい(くりいみい)
♀
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82 - W55 - H79 |
| デビュー | 2020年4月 |
| 出演作品 | 5本 |
持田ゆかり(もちだゆかり)
久里マリ(くりまり)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B84(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 11本 |
葉月真琴(はづきまこと)
神崎かおり(かんざきかおり)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B93(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2026年2月 |
| 出演作品 | 1本 |







































































































