30歳のAV女優一覧
現在30歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
優梨まいな(ゆうりまいな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(F) - W67 - H97 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 396本 |
辻井ほのか(つじいほのか)
月乃ルナ(つきのるな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 336本 |
跡美しゅり(あとみしゅり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(B) - W55 - H85 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 292本 |
吉高寧々(よしたかねね)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 130本 |
有村のぞみ(ありむらのぞみ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2019年8月 |
| 出演作品 | 401本 |
椎名そら(しいなそら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2016年3月 |
| 出演作品 | 311本 |
有岡みう(ありおかみう)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B96(I) - W60 - H89 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 356本 |
望月あやか(もちづきあやか)
日下部加奈(くさかべかな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 151本 |
松永さな(まつながさな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B89(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 118本 |
相澤ゆりな(あいざわゆりな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B87 - W58 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 125本 |
彩乃なな(あやのなな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B86(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2014年10月 |
| 出演作品 | 128本 |
松田美子(まつだみこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B83(B) - W58 - H83 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 54本 |
河北はるな(かわきたはるな)
竹内夏希(たけうちなつき)
西田カリナ(にしだかりな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B78(B) - W56 - H82 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 104本 |
小谷みのり(こたにみのり)
芦名ほのか(あしなほのか)
木南日菜(きなみひな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 89本 |
皇ゆず(すめらぎゆず)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(E) - W55 - H82 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 77本 |
久我かのん(くがかのん)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B92(H) - W63 - H88 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 86本 |
大谷翔子(おおたにしょうこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 180cm - B80 - W59 - H94 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 37本 |
真田さな(真田美樹、真田みづ稀)(さなださな(さなだみき、さなだみづき))
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B93(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2016年11月 |
| 出演作品 | 62本 |
月見伊織(つきみいおり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90 - W63 - H90 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 61本 |
杏咲望(あんざきのぞみ)
里美まゆ(さとみまゆ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85 - W57 - H85 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 39本 |
星咲伶美(ほしさきれみ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83(D) - W65 - H89 |
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 32本 |
神坂ひなの(かみさかひなの)
優月心菜(ゆづきここな)
埴生みこ(はにゅうみこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B78(B) - W61 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 27本 |
星奈あい(ほしなあい)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2018年7月 |
| 出演作品 | 17本 |
堀北さくら(ほりきたさくら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
愛沢さら(あいざわさら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B85(C) - W55 - H90 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 21本 |
川崎亜里沙(かわさきありさ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 21本 |
瀬名みづき(せなみづき)
翼(つばさ)
新井梓(あらいあずさ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2016年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
伊佐木リアン(いさきりあん)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年10月 |
| 出演作品 | 11本 |
綾波ゆめ(あやなみゆめ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B90(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
永井すみれ(ながいすみれ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(G) - W57 - H85 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 2本 |










































































