48歳のAV女優一覧
現在48歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)(むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 835本 |
中森玲子(なかもりれいこ)
ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)(みゅう(なつめみゅう、はるかわりさ、なつめいおり))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B84(C) - W59 - H83 |
| デビュー | 2002年9月 |
| 出演作品 | 144本 |
鈴木麻奈美(すずきまなみ)
立花瞳(たちばなひとみ)
小沢まどか(おざわまどか)
ささきふう香(ささきふうか)
黒沢まりあ(七海りあ)(くろさわまりあ(ななみりあ))
加藤レイナ(かとうれいな)
松嶋ルリ(まつしまるり)
七瀬あゆみ(ななせあゆみ)
森本みう(もりもとみう)
遠野ゆき美(とおのゆきみ)
北村うるか(きたむらうるか)
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 18本 |
井上詩織(いのうえしおり)
木原れい(きはられい)
一ノ瀬茜(いちのせあかね)
中森加奈(なかもりかな)
京野さおり(きょうのさおり)
池野瞳(いけのひとみ)
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B80(C) - W58 - H89 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 11本 |
加藤みちる(平良リカ)(かとうみちる(ひらよしりか))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82 - W58 - H83 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 7本 |
北原まゆみ(きたはらまゆみ)
小川流菜(おがわるな)
桜井涼子(白鳥美香)(さくらいりょうこ(しらとりみか))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 10本 |
























































