身長165cmのAV女優一覧
身長165cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
松下紗栄子(まつしたさえこ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W56 - H86 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 173本 |
水野朝陽(みずのあさひ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W58 - H96 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 910本 |
鷲尾めい(わしおめい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B104(J) - W59 - H89 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 196本 |
AIKA(あいか)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(F) - W60 - H84 |
| デビュー | 2011年6月 |
| 出演作品 | 832本 |
浜崎真緒(はまさきまお)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 969本 |
紺野ひかる(こんのひかる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年9月 |
| 出演作品 | 613本 |
小早川怜子(こばやかわれいこ)
推川ゆうり(おしかわゆうり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(I) - W65 - H95 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 504本 |
つばさ舞(つばさまい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B92(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 91本 |
保坂えり(ほさかえり)
北島玲(きたじまれい)
吹石れな(ふきいしれな)
藤本紫媛(ふじもとしおん)
| サイズ | 165cm - B87 - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 219本 |
桐谷まつり(きりたにまつり)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B91(I) - W59 - H88 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 129本 |
木下凛々子(きのしたりりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(E) - W62 - H89 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 125本 |
深田ナナ(ふかだなな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B107(K) - W63 - H95 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 88本 |
KAORI(かおり)
| サイズ | 165cm - B90 - W58 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 285本 |
丘咲エミリ(おかざきえみり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(D) - W56 - H87 |
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 154本 |
結城のの(ゆうきのの)
筧ジュン(かけいじゅん)
愛原さえ(あいはらさえ)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(F) - W60 - H89 |
| デビュー | 2011年6月 |
| 出演作品 | 304本 |
一乃あおい(いちのあおい)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 70本 |
浅井舞香(あさいまいか)
三津なつみ(みつなつみ)
三尾めぐ(みおめぐ)
吉田花(よしだはな)
夏川あかり(なつかわあかり)
| サイズ | 165cm - B88 - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2017年9月 |
| 出演作品 | 54本 |
真田春香(さなだはるか)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B95(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 223本 |
夏希みなみ(なつきみなみ)
笠木忍(かさぎしのぶ)
西川ゆい(にしかわゆい)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年10月 |
| 出演作品 | 69本 |
本庄鈴(ほんじょうすず)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
長谷川いずみ(はせがわいずみ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2004年6月 |
| 出演作品 | 86本 |
時越芙美江(ときこしふみえ)
松野ゆい(まつのゆい)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 162本 |
櫻井夕樹(さくらいゆうき)
| サイズ | 165cm - B120(K) - W75 - H100 |
|---|---|
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 226本 |
青葉優香(あおばゆうか)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2014年6月 |
| 出演作品 | 63本 |
楓アイル(かえであいる)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 86本 |
風間リナ(かざまりな)
| サイズ | 165cm - B88(G) - W58 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 20本 |
松嶋葵(まつしまあおい)
| サイズ | 165cm - B88(E) - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年7月 |
| 出演作品 | 81本 |
原望美(はらのぞみ)
| サイズ | 165cm - B83(C) - W59 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2012年3月 |
| 出演作品 | 104本 |
南原香織(みなみはらかおり)
一宮るい(いちみやるい)
| サイズ | 165cm - B86(E) - W57 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2025年3月 |
| 出演作品 | 18本 |
姫宮ラム(ひめみやらむ)
三好亜矢(みよしあや)
坂野由梨(さかのゆり)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(E) - W58 - H84 |
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 67本 |
華山美玲(かやまみれい)
あすか光希(あすかみつき)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B96(H) - W60 - H89 |
| デビュー | 2012年2月 |
| 出演作品 | 75本 |
市来美保(いちきみほ)
| サイズ | 165cm - B105(M) - W56 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 55本 |
潮見百合子(しおみゆりこ)
咲野瑞希(さきのみずき)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B84(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2023年6月 |
| 出演作品 | 50本 |
橘未稀(石川麻矢)(たちばなみき(いしかわまや))
早乙女美々(さおとめみみ)
| サイズ | 165cm - B90(F) - W55 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 20本 |
藤井いよな(ふじいいよな)
| サイズ | 165cm - B82 - W56 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 51本 |
風見京子(かざみきょうこ)
| サイズ | 165cm - B84(C) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2004年8月 |
| 出演作品 | 57本 |
漣ゆめ(さざなみゆめ)
平山薫(ひらやまかおる)
もちづきる美(もちづきるみ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B82(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 23本 |
八木あずさ(やぎあずさ)
露梨あやせ(つゆりあやせ)
| サイズ | 165cm - B95(H) - W62 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 21本 |
城エレン(じょうえれん)
アンジェ(あんじぇ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 42本 |
香坂澪(こうさかみお)
| サイズ | 165cm - B88(D) - W59 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 51本 |
水沢のの(みずさわのの)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(E) - W60 - H83 |
| デビュー | 2014年6月 |
| 出演作品 | 123本 |
若槻尚美(わかつきなおみ)
| サイズ | 165cm - B88(F) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2008年7月 |
| 出演作品 | 74本 |
蒼乃美月(あおのみづき)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B92(G) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年6月 |
| 出演作品 | 28本 |
黒宮えいみ(くろみやえいみ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W62 - H88 |
| デビュー | 2019年4月 |
| 出演作品 | 35本 |
松雪かなえ(まつゆきかなえ)
冴木真子(さえきまこ)
| サイズ | 165cm - B89(D) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 38本 |
星野ひとみ(星野瞳、山吹瞳)(ほしのひとみ(やまぶきひとみ))
| サイズ | 165cm - B87(E) - W58 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 58本 |
阿当真子(合沢萌)(あとうまこ(あいざわもえ))
水澤りの(みずさわりの)
| サイズ | 165cm - B86(C) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2008年3月 |
| 出演作品 | 52本 |
上原千尋(うえはらちひろ)
| サイズ | 165cm - B88(D) - W63 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 77本 |
大隈恵令奈(大隅恵令奈)(おおすみえれな)
| サイズ | 165cm - B90(F) - W63 - H93 |
|---|---|
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 60本 |
桜井梨花(さくらいりか)
星川麻美(ほしかわあさみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(H) - W59 - H86 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 48本 |
小野琴弓(おのことみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B83(C) - W59 - H84 |
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 14本 |
臼井利奈(うすいりな)
池野朋(いけのとも)
白川千織(しらかわちおり)
宗像れな(むなかたれな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 15本 |
後藤まみ(ごとうまみ)
竹下なな(たけしたなな)
貴水らん(たかみらん)
| サイズ | 165cm - B90(E) - W60 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 28本 |
篠宮慶子(しのみやけいこ)
風果なつ(ふうかなつ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 6本 |
響りり子(ひびきりりこ)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(F) - W62 - H88 |
| デビュー | 2014年11月 |
| 出演作品 | 22本 |
千紘真奈美(ちひろまなみ)
| サイズ | 165cm - B85(E) - W60 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 20本 |
愛上みお(あいうえみお)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 10本 |
青山優花(あおやまゆうか)
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B83 - W56 - H85 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 16本 |
佐伯晴香(さえきはるか)
| サイズ | 165cm - B88(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 13本 |
樫村ゆり子(かしむらゆりこ)
| サイズ | 165cm - B78(A) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 5本 |
相原るる(あいはらるる)
♀
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 11本 |
夏海まりん(なつみまりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 9本 |
後藤えり子(ごとうえりこ)
| 年齢 | 57歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86 - W58 - H84 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 21本 |














































































































































![Candy 桜井梨花[strawberry]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642bndv00345/5642bndv00345pl.jpg)




















![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.18](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00463ai/dv00463aipl.jpg)
























