1986年生まれのAV女優一覧
1986年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
晶エリー(新井エリー、大沢佑香)(あきらえりー(あらいえりー、おおさわゆうか))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(F) - W60 - H98 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 708本 |
北川エリカ(きたがわえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 613本 |
美泉咲(みずみさき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(F) - W57 - H87 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 501本 |
Hitomi(田中瞳)(ひとみ(たなかひとみ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B113(O) - W59 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 272本 |
白石茉莉奈(しらいしまりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 109本 |
妃乃ひかり(ひのひかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(G) - W52 - H82 |
| デビュー | 2005年12月 |
| 出演作品 | 511本 |
春矢つばさ(椎名りく)(はるやつばさ(しいなりく))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 264本 |
愛菜りな(あいなりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 315本 |
飯島夏希(いいじまなつき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(G) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 203本 |
新山かえで(にいやまかえで)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B93(H) - W58 - H88 |
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 229本 |
桃咲まなみ(ももさきまなみ)
芦名未帆(稲森しほり)(あしなみほ(いなもりしほり))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B88(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 272本 |
春咲あずみ(はるさきあずみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B89(F) - W60 - H84 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 330本 |
瀬名あゆむ(広瀬藍子)(せなあゆむ(ひろせあいこ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年2月 |
| 出演作品 | 220本 |
はるか悠(はるかゆう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93(G) - W60 - H80 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 247本 |
小澤マリア(おざわまりあ)
有沢りさ(ありさわりさ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B101(I) - W60 - H90 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 174本 |
乙音奈々(おとねなな)
早川瀬里奈(はやかわせりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 167本 |
武藤クレア(むとうくれあ)
東凛(あずまりん)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85 - W55 - H86 |
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 94本 |
須真杏里(須真杏理)(すまあんり)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B91(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 147本 |
辻本りょう(つじもとりょう)
浅田ちち(あさだちち)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B103(K) - W60 - H87 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 177本 |
浅乃ハルミ(あさのはるみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B91(G) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 205本 |
清原りょう(きよはらりょう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B80(B) - W54 - H83 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 160本 |
青山ゆい(あおやまゆい)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B104(I) - W59 - H92 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 135本 |
@YOU(あっとゆー)
楓アイル(かえであいる)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 86本 |
蒼月ひかり(あおつきひかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 129本 |
瀬織さら(せおりさら)
国見奈々(くにみなな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B95(E) - W60 - H85 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 86本 |
南つかさ(みなみつかさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B90(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 133本 |
七瀬ゆい(羽田未来)(ななせゆい(はねだみらい))
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93 - W59 - H88 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 149本 |
佐藤江梨花(さとうえりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B89(F) - W57 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 122本 |
桃井りか(ももいりか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B100(G) - W63 - H86 |
| デビュー | 2006年6月 |
| 出演作品 | 76本 |
向坂美々(こうさかみみ)
加瀬あゆむ(かせあゆむ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W58 - H82 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 79本 |
陽多まり(ひだまり)
宝部ゆき(たからべゆき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79(A) - W55 - H82 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
綾瀬メグ(あやせめぐ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(F) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 93本 |
SARINA(さりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 57本 |
仲村りお(なかむらりお)
宮咲志帆(みやざきしほ)
長谷川あゆみ(はせがわあゆみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 38本 |
MIMI(みみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B82(C) - W57 - H85 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
山城美姫(やましろみき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2005年11月 |
| 出演作品 | 58本 |
菜々葉(ななは)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(E) - W56 - H81 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 21本 |
雛形ともこ(ひながたともこ)
野間あんな(のまあんな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W60 - H89 |
| デビュー | 2012年11月 |
| 出演作品 | 31本 |
木村穂乃香(きむらほのか)
小林美沙(こばやしみさ)
田中美久(たなかみく)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W58 - H81 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 24本 |
藤咲りさ(ふじさきりさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(C) - W58 - H82 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 20本 |
熊田夏樹(くまだなつき)
藤森ねね(ふじもりねね)
すみれ美香(すみれみか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(I) - W57 - H88 |
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 24本 |
山田マリコ(やまだまりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B95(H) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 28本 |
恋野恋(こいのれん)
卯月麻衣(うづきまい)
桜井梨花(さくらいりか)
森口あいか(もりぐちあいか)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B85(E) - W60 - H82 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 27本 |
星川麻美(ほしかわあさみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B93(H) - W59 - H86 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 48本 |
佐藤友里(橋岡麻衣)(さとうゆり(はしおかまい))
夏目あきら(なつめあきら)
真琴さや(織峰さや)(まことさや(おりみねさや))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(D) - W55 - H83 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 14本 |
片瀬くるみ(かたせくるみ)
杏野まひる(あんのまひる)
木下あげは(きのしたあげは)
松村かすみ(まつむらかすみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2005年11月 |
| 出演作品 | 19本 |
千葉ねね(ちばねね)
小泉ゆうか(こいずみゆうか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
神代しずく(かみしろしずく)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82 - W56 - H82 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 17本 |
秋葉りの(あきばりの)
柳瀬遥(やなせはるか)
冬月ななみ(ふゆつきななみ)
♀
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88 - W64 - H88 |
| デビュー | 2007年5月 |
| 出演作品 | 6本 |
若瀬七海(わかせななみ)
hiromi(ひろみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B83(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 16本 |
神山杏奈(かみやまあんな)
石原さやか(いしはらさやか)
葉月優(はづきゆう)
原田祐希(はらだゆうき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
長澤つぐみ(ながさわつぐみ)
吉田遼子(よしだりょうこ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 5本 |
小日向優(こひなたゆう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(C) - W60 - H88 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 9本 |






















































































































![Candy 桜井梨花[strawberry]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642bndv00345/5642bndv00345pl.jpg)













































