40歳のAV女優一覧
現在40歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
卯水咲流(うすいさりゅう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84 - W59 - H87 |
| デビュー | 2013年11月 |
| 出演作品 | 514本 |
篠田あゆみ(しのだあゆみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B95(I) - W58 - H84 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 652本 |
妃乃ひかり(ひのひかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(G) - W52 - H82 |
| デビュー | 2005年12月 |
| 出演作品 | 511本 |
長谷川ちひろ(はせがわちひろ)
星野あかり(ほしのあかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 429本 |
木下凛々子(きのしたりりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(E) - W62 - H89 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 125本 |
森ななこ(もりななこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B92(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 483本 |
佐伯奈々(さえきなな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W63 - H90 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 338本 |
水原さな(みずはらさな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86(C) - W62 - H85 |
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 155本 |
今野梨乃(こんのりの)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B85(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 179本 |
小澤マリア(おざわまりあ)
夏川未来(小春)(なつかわみく(こはる))
東野愛鈴(とうのえりん)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 196本 |
早川瀬里奈(はやかわせりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 167本 |
浅田ちち(あさだちち)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B103(K) - W60 - H87 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 177本 |
浅乃ハルミ(あさのはるみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B91(G) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 205本 |
RIRICO(りりこ)
青山ゆい(あおやまゆい)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B104(I) - W59 - H92 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 135本 |
穂高ゆうき(ほだかゆうき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 87本 |
峰なゆか(みねなゆか)
楓アイル(かえであいる)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 86本 |
蒼月ひかり(あおつきひかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 129本 |
小向美奈子(こむかいみなこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 57本 |
鈴木杏里(すずきあんり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 135本 |
瀬織さら(せおりさら)
常夏みかん(とこなつみかん)
南つかさ(みなみつかさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B90(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 133本 |
瀬奈涼(せなりょう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 142本 |
結城リナ(ゆうきりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 67本 |
七瀬ゆい(羽田未来)(ななせゆい(はねだみらい))
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93 - W59 - H88 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 149本 |
松岡理穂(佐藤みく)(まつおかりほ(さとうみく))
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B86(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 72本 |
真鍋あや(まなべあや)
真中かおり(まなかかおり)
向坂美々(こうさかみみ)
陽多まり(ひだまり)
萩原めぐ(はぎわらめぐ)
神谷姫(かみやひめ)
矢藤あき(やとうあき)
綾瀬メグ(あやせめぐ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(F) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 93本 |
仲村りお(なかむらりお)
宮咲志帆(みやざきしほ)
上村愛(うえむらあい)
山城美姫(やましろみき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2005年11月 |
| 出演作品 | 58本 |
菜々葉(ななは)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(E) - W56 - H81 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 21本 |
美咲沙耶(みさきさや)
星野つぐみ(ほしのつぐみ)
亜紗美(あさみ)
高原智美(たかはらともみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(C) - W57 - H90 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
田中美久(たなかみく)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W58 - H81 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 24本 |
藤咲りさ(ふじさきりさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(C) - W58 - H82 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 20本 |
高橋あん(たかはしあん)
すみれ美香(すみれみか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(I) - W57 - H88 |
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 24本 |
山田マリコ(やまだまりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B95(H) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 28本 |
桜井梨花(さくらいりか)
松田亜美(まつだあみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(E) - W56 - H85 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 25本 |
黒木なほ(くろきなほ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(F) - W60 - H87 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 27本 |
吉川萌(よしかわもえ)
内田真由(うちだまゆ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 182cm - B98(D) - W68 - H100 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 18本 |
木下あげは(きのしたあげは)
風果なつ(ふうかなつ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 6本 |
倖田梨紗(こうだりさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 50本 |
小泉ゆうか(こいずみゆうか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
しいないおり(しいないおり)
柳瀬遥(やなせはるか)
夕樹ミチル(美濃浬)(ゆうきみちる(みのうかいり))
若瀬七海(わかせななみ)
吉岡みみ(よしおかみみ)
さくらみいな(さくらみいな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B78(B) - W56 - H80 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
神山杏奈(かみやまあんな)
石原さやか(いしはらさやか)
葉月優(はづきゆう)
原田祐希(はらだゆうき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
森村はるか(もりむらはるか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(D) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 9本 |








































































































![Candy 桜井梨花[strawberry]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642bndv00345/5642bndv00345pl.jpg)










![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.18](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00463ai/dv00463aipl.jpg)































