43歳のAV女優一覧
現在43歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
加藤ツバキ(夏樹カオル)(かとうつばき(なつきかおる))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 613本 |
星月まゆら(ほしつきまゆら)
北島玲(きたじまれい)
小沢菜穂(おざわなほ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84 - W58 - H86 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 247本 |
中島京子(なかじまきょうこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B86(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 184本 |
藍山みなみ(あおやまみなみ)
江波りゅう(RYU)(えなみりゅう(りゅう))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B88 - W60 - H90 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 147本 |
姫野愛(ひめのあい)
朝比奈ゆい(あさひなゆい)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B85(E) - W59 - H83 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 123本 |
高井桃(たかいもも)
明里ともか(あかりともか)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(D) - W60 - H95 |
| デビュー | 2017年9月 |
| 出演作品 | 109本 |
小向杏奈(桜井麻美)(こむかいあんな(さくらいあさみ))
仲村もも(なかむらもも)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W60 - H85 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 106本 |
今井つかさ(いまいつかさ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 68本 |
Rico(りこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90 - W60 - H87 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 126本 |
菅野亜梨沙(かんのありさ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 86本 |
紋舞らん(もんぶらん)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B88(F) - W58 - H83 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 111本 |
坂下麻衣(さかしたまい)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B84(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年6月 |
| 出演作品 | 89本 |
森咲小雪(もりさきこゆき)
瀬戸由衣(せとゆい)
早坂ひとみ(はやさかひとみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 122本 |
伊東怜(いとうれい)
長谷川ゆい(はせがわゆい)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(D) - W63 - H93 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 63本 |
COCOLO(こころ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B96(H) - W55 - H85 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 64本 |
小川音子(おがわねね)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B101(H) - W60 - H86 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 39本 |
鈴木ありさ(すずきありさ)
西村あみ(にしむらあみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 76本 |
黒沢愛(くろさわあい)
三島奈津子(みしまなつこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B103(I) - W60 - H90 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
小泉麻由(こいずみまゆ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B107(J) - W61 - H88 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 43本 |
舞岡結希(まいおかゆうき)
西尾いずみ(名波ゆら)(にしおいずみ(ななみゆら))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(C) - W60 - H87 |
| デビュー | 2006年5月 |
| 出演作品 | 70本 |
川村智花(かわむらちか)
ほのか優(ほのかゆう)
高瀬りな(たかせりな)
美竹涼子(みたけりょうこ)
沙里奈ユイ(さりなゆい)
西田美沙(にしだみさ)
葵あげは(あおいあげは)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 31本 |
大空あすか(おおぞらあすか)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W53 - H84 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 29本 |
涼風杏菜(藤代愛射)(すずかぜあんな(ふじしろめい))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
竹下なな(たけしたなな)
青山可奈(あおやまかな)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2005年10月 |
| 出演作品 | 35本 |
新堂真美(しんどうまみ)
天野こころ(あまのこころ)
森乃ひよこ(もりのひよこ)
春日みゆき(かすがみゆき)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 41本 |
岡田りな(おかだりな)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
安来めぐ(あんらいめぐ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B85(C) - W60 - H85 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 29本 |
安寿(安寿レイナ)(あんじゅ(あんじゅれいな))
野乃原あい(ののはらあい)
松島かえで(まつしまかえで)
小森詩(こもりうた)
島田香織(しまだかおり)
遊佐七海(ゆさななみ)
牧れい(まきれい)
大和撫子(やまとなでしこ)
阿部まりあ(あべまりあ)
久里マリ(くりまり)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B84(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 11本 |
宮内つぐみ(みやうちつぐみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B93(F) - W63 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 8本 |



























![【AIリマスター版】[新]アナタのオナニーたすけてアゲル 3 今井つかさ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_1639aigod00136/h_1639aigod00136pl.jpg)

























































































