22歳のAV女優一覧
現在22歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
望月つぼみ(もちづきつぼみ)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(E) - W54 - H80 |
| デビュー | 2023年10月 |
| 出演作品 | 141本 |
永野鈴(ながのすず)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83 - W58 - H82 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 107本 |
桐谷すずね(きりたにすずね)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(C) - W60 - H84 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 51本 |
雛乃ゆな(ひなのゆな)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
篠宮るい(しのみやるい)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86 - W57 - H86 |
| デビュー | 2025年12月 |
| 出演作品 | 5本 |













