45歳のAV女優一覧
現在45歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
広瀬奈々美(堀口奈津美)(ひろせななみ(ほりぐちなつみ))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B89(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 666本 |
如月カレン(きさらぎかれん)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B80(B) - W60 - H83 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 352本 |
志保(しほ)
並木塔子(なみきとうこ)
藤宮櫻花(眞雪ゆん)(ふじみやおうか(まゆきゆん))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 226本 |
笠木忍(かさぎしのぶ)
白鳥るり(しらとりるり)
及川奈央(おいかわなお)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86(D) - W56 - H87 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 119本 |
彩名杏子(あやなきょうこ)
長瀬涼子(ながせりょうこ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 79本 |
吉澤レイカ(よしざわれいか)
池田こずえ(いけだこずえ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 103本 |
渡瀬晶(わたせあきら)
広瀬奈央美(ひろせなおみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B88(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年3月 |
| 出演作品 | 78本 |
白鳥あきら(しらとりあきら)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B83(B) - W60 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 72本 |
鮎川あみ(あゆかわあみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 53本 |
田村麻衣(たむらまい)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(E) - W60 - H80 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 52本 |
朝河蘭(清水優香)(あさかわらん(しみずゆうか))
水咲涼子(みずさきりょうこ)
星野くるみ(ほしのくるみ)
深田美穂(ふかだみほ)
苺みるく(いちごみるく)
橋本美歩(あいみ、中谷あいみ)(はしもとみほ(あいみ、なかたにあいみ))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年8月 |
| 出演作品 | 50本 |
臼井利奈(うすいりな)
宮澤ゆうな(みやざわゆうな)
後藤まみ(ごとうまみ)
新山愛里(にいやまあいり)
泉星香(いずみせいか)
宝来みゆき(ほうらいみゆき)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 33本 |
湯川えり(ゆかわえり)
松嶋まりな(まつしままりな)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B105(J) - W59 - H88 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 8本 |
星野流宇(ほしのるう)
澤宮有希(さわみやあき)
川嶋なな(かわしまなな)
伊集院沙羅(いじゅういんさら)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 6本 |
葵あかね(あおいあかね)
天海ゆう(天海いずみ)(あまみゆう(あまみいずみ))
聖さやか(森田なお)(ひじりさやか(もりたなお))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B100(H) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
森村なつみ(もりむらなつみ)
吉川みなみ(よしかわみなみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83 - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 4本 |
岡田純菜(おかだじゅんな)
高野まりえ(たかのまりえ)
森野いずみ(もりのいずみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B81(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 20本 |
中河原椿(なかがわらつばき)
夏川ひかる(なつかわひかる)
山咲ひとみ(やまさきひとみ)
杉浦あみ(すぎうらあみ)
木原愛美(きはらまなみ)
国府田ひとみ(こうだひとみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 4本 |
西野さゆき(にしのさゆき)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87 - W57 - H86 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 3本 |
浜崎多香子(はまざきたかこ)
くすのき琴美(くすのきことみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 2本 |
沖遙(おきはるか)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W56 - H87 |
| デビュー | 2011年4月 |
| 出演作品 | 3本 |
高宮りこ(たかみやりこ)
三本亜美(みつもとあみ)
瀬沼かすみ(せぬまかすみ)
相澤まほ(あいざわまほ)
青木絵里(あおきえり)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B83 - W58 - H80 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 1本 |










































































































