身長154cmのAV女優一覧
身長154cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
倉多まお(くらたまお)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B95(H) - W58 - H87 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 560本 |
晶エリー(新井エリー、大沢佑香)(あきらえりー(あらいえりー、おおさわゆうか))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(F) - W60 - H98 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 708本 |
枢木あおい(くるるぎあおい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 443本 |
羽月希(はづきのぞみ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(F) - W60 - H84 |
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 756本 |
末広純(すえひろじゅん)
| サイズ | 154cm - B82(D) - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2022年8月 |
| 出演作品 | 371本 |
さつき芽衣(さつきめい)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87(F) - W60 - H86 |
| デビュー | 2021年9月 |
| 出演作品 | 364本 |
結城みさ(ゆうきみさ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87(E) - W59 - H85 |
| デビュー | 2010年3月 |
| 出演作品 | 802本 |
白石茉莉奈(しらいしまりな)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 109本 |
如月カレン(きさらぎかれん)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B80(B) - W60 - H83 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 352本 |
前田優希(まえだゆうき)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B97(H) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 212本 |
桃園怜奈(ももぞのれな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B97(I) - W56 - H91 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 99本 |
大沢美加(廣田まりこ)(おおさわみか(ひろたまりこ))
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(C) - W57 - H85 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 315本 |
あやみ旬果(あやみしゅんか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 64本 |
横宮七海(よこみやななみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(E) - W58 - H84 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 183本 |
二宮和香(にのみやわか)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 163本 |
野中あんり(のなかあんり)
鳳みゆ(おおとりみゆ)
| サイズ | 154cm - B85(E) - W57 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2024年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
辻本りょう(つじもとりょう)
鶴田かな(つるたかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(E) - W54 - H83 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 114本 |
川北メイサ(かわきためいさ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 137本 |
宝月ひかる(ほうづきひかる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 151本 |
平岡里枝子(ひらおかりえこ)
高井桃(たかいもも)
後藤里香(ごとうりか)
小出遥(こいではるか)
| サイズ | 154cm - B90(G) - W61 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 122本 |
沙藤ユリ(さとうゆり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B92(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 109本 |
生田沙織(いくたさおり)
水澤まお(永沢まおみ)(みずさわまお(ながさわまおみ))
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B80(C) - W59 - H90 |
| デビュー | 2011年9月 |
| 出演作品 | 153本 |
星咲優菜(ほしざきゆうな)
悠月リアナ(ゆづきりあな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
牧本千幸(つかもと.友希)(まきもとちゆき(つかもとゆうき))
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W59 - H81 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 113本 |
桐山結羽(きりやまゆうは)
二宮ナナ(にのみやなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84 - W57 - H83 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 94本 |
彩名杏子(あやなきょうこ)
君野ゆめ(きみのゆめ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 76本 |
牧野遥(まきのはるか)
| サイズ | 154cm - B85(D) - W63 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 145本 |
姫野りむ(ひめのりむ)
白坂百合(しらさかゆり)
星野千紗(ほしのちさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(G) - W55 - H85 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 55本 |
宝部ゆき(たからべゆき)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79(A) - W55 - H82 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
桜咲ひな(さくらざきひな)
九重かんな(ここのえかんな)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B75(C) - W53 - H80 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 20本 |
立花樹里亜(たちばなじゅりあ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 65本 |
ひなた澪(ひなたみお)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 33本 |
浜辺やよい(はまべやよい)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88 - W59 - H89 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 16本 |
西村あみ(にしむらあみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 76本 |
百仁花(もにか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82 - W61 - H86 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 13本 |
いつか(いつか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 46本 |
美里真理(みさとまり)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W58 - H86 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 24本 |
舞岡結希(まいおかゆうき)
藤嶋唯(ふじしまゆい)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 23本 |
月乃ひな(つきのひな)
市橋えりな(いちはしえりな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2019年1月 |
| 出演作品 | 9本 |
近澤まゆみ(ちかざわまゆみ)
| サイズ | 154cm - B85(E) - W59 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 43本 |
麻生まり(あそうまり)
新堂有望(しんどうゆみ)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W56 - H82 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 41本 |
日向あみ(ひなたあみ)
相浦茉莉花(あいうらまりか)
新城美稀(しんじょうみき)
美月しのぶ(みつきしのぶ)
| サイズ | 154cm - B103(I) - W68 - H97 |
|---|---|
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 28本 |
RISA(りさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(C) - W57 - H80 |
| デビュー | 2017年8月 |
| 出演作品 | 36本 |
岬野まなつ(みさきのまなつ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W55 - H85 |
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 19本 |
愛乃ララ(あいのらら)
藍沢潤(あいざわじゅん)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W59 - H83 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 6本 |
沙里奈ユイ(さりなゆい)
朝霧ゆう(あさぎりゆう)
我妻里帆(あがつまりほ)
| サイズ | 154cm - B90(G) - W55 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 13本 |
美波志保(みなみしほ)
| 年齢 | 59歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 38本 |
高坂ニナ(たかさかにな)
| サイズ | 154cm - B82(C) - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 12本 |
絹田美津(きぬたみつ)
ほしの菜実恵(ほしのなみえ)
| サイズ | 154cm - B103(I) - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 32本 |
水原亜紀(みずはらあき)
姫島瑠梨香(ひめじまるりか)
野々宮あん(ののみやあん)
| サイズ | 154cm - B90(F) - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
辻美奈代(つじみなよ)
琴野まゆ(ことのまゆ)
麻生千尋(あそうちひろ)
稲森琴(いなもりこと)
あまつか亜夢(あまつかあむ)
| サイズ | 154cm - B84 - W53 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 5本 |
今井優(いまいゆう)
麻倉まみ(あさくらまみ)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2009年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
吉野真理(よしのまり)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 17本 |
篠原玲奈(しのはられいな)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87 - W56 - H87 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 14本 |
水原美々(チチダスミミ)(みずはらみみ(ちちだすみみ))
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 9本 |
葉山潤子(はやまじゅんこ)
ひばり乃愛(ひばりのあ)
白瀬心乙(しろせみお)
沙也加(さやか)
♀
| サイズ | 154cm - B80 - W58 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 6本 |
水樹心春(みずきこはる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79(C) - W60 - H84 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 9本 |
山下麻衣(やましたまい)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79 - W57 - H84 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
神崎めぐみ(かんざきめぐみ)
大橋くる実(おおはしくるみ)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B90(F) - W58 - H80 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 6本 |
渡瀬りえ(わたせりえ)
佐伯祐里(さえきゆり)
水星有貴(みずほしゆき)
| サイズ | 154cm - B88(F) - W59 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 4本 |
美輪れい(みわれい)
葉山美湖(はやまみこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 3本 |
沖遙(おきはるか)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83 - W56 - H87 |
| デビュー | 2011年4月 |
| 出演作品 | 3本 |
七原えり(ななはらえり)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 1本 |




























































































































































































