1991年生まれのAV女優一覧
1991年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
篠田ゆう(しのだゆう)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年5月 |
| 出演作品 | 930本 |
蓮実クレア(はすみくれあ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W57 - H87 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 829本 |
桜井あゆ(さくらいあゆ)
黒川すみれ(くろかわすみれ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B78(G) - W56 - H88 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 423本 |
春原未来(すのはらみき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(D) - W63 - H88 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 463本 |
通野未帆(とおのみほ)
仁科百華(にしなももか)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B100(J) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年12月 |
| 出演作品 | 522本 |
さとう遥希(さとうはるき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B89(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年8月 |
| 出演作品 | 528本 |
北川瞳(きたがわひとみ)
夕季ちとせ(ゆきちとせ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B110(J) - W72 - H100 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 236本 |
枢木みかん(くるるぎみかん)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 223本 |
ティア(てぃあ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B98(H) - W59 - H88 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 126本 |
丘咲エミリ(おかざきえみり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(D) - W56 - H87 |
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 154本 |
芦名ユリア(あしなゆりあ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B85(F) - W57 - H85 |
| デビュー | 2012年3月 |
| 出演作品 | 222本 |
大沢美加(廣田まりこ)(おおさわみか(ひろたまりこ))
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(C) - W57 - H85 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 315本 |
あずみ恋(あずみれん)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W56 - H85 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 213本 |
二宮和香(にのみやわか)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 163本 |
夏目優希(なつめゆうき)
椿かなり(つばきかなり)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(F) - W62 - H90 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 134本 |
舞咲みくに(まいさきみくに)
香椎りあ(かしいりあ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 99本 |
稲川なつめ(いながわなつめ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B84(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 192本 |
美月優芽(みづきゆめ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B93(G) - W62 - H92 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 128本 |
長谷川リホ(はせがわりほ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W59 - H85 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 71本 |
椎名ひかる(しいなひかる)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B81(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 220本 |
青葉優香(あおばゆうか)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2014年6月 |
| 出演作品 | 63本 |
あいださくら(あいださくら)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 57本 |
沙藤ユリ(さとうゆり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B92(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 109本 |
愛音まひろ(あいねまひろ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B83(C) - W59 - H83 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 92本 |
ありさ(中野ありさ)(ありさ(なかのありさ))
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B84(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 86本 |
篠原杏(しのはらあん)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(E) - W59 - H81 |
| デビュー | 2011年1月 |
| 出演作品 | 74本 |
月島ななこ(つきしまななこ)
知世奏(ともせかなで)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B94(G) - W62 - H87 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 64本 |
滝川かのん(たきがわかのん)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2013年9月 |
| 出演作品 | 40本 |
南條ユナ(なんじょうゆな)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B92(H) - W57 - H85 |
| デビュー | 2013年11月 |
| 出演作品 | 36本 |
優木ひかる(ゆうきひかる)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85(D) - W55 - H82 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
綾瀬なるみ(あやせなるみ)
あいりみく(あいりみく)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(D) - W56 - H85 |
| デビュー | 2010年12月 |
| 出演作品 | 23本 |
大島みなみ(おおしまみなみ)
みなみ愛梨(みなみあいり)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(E) - W56 - H85 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 19本 |
野村萌香(のむらもえか)
えりりか(片桐えりりか)(えりりか(かたぎりえりりか))
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W57 - H87 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 7本 |
EMIRI(えみり)
はるか真菜(はるかまな)
西野ひかり(にしのひかり)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2014年1月 |
| 出演作品 | 8本 |























































































