1984年生まれのAV女優一覧
1984年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
青木玲(あおきれい)
かすみりさ(かすみりさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 548本 |
立花里子(たちばなりこ)
あいだゆあ(あいだゆあ)
水城奈緒(みずきなお)
里美ゆりあ(さとみゆりあ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 333本 |
乃亜(鳥越乃亜)(のあ(とりごえのあ))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B81(B) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 337本 |
星優乃(ほしゆうの)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 172cm - B88(E) - W59 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 466本 |
青山菜々(あおやまなな)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B99(I) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 304本 |
葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(H) - W57 - H89 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 402本 |
桐原あずさ(伊藤あずさ)(きりはらあずさ(いとうあずさ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 412本 |
nao.(小池ひとみ)(なお(こいけひとみ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W58 - H82 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 350本 |
愛咲れいら(原千尋)(あいさきれいら(はらちひろ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B85(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 257本 |
葵百合香(あおいゆりか)
天衣みつ(あまいみつ)
夏目彩春(なつめいろは)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B85(D) - W57 - H82 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 124本 |
春菜まい(はるなまい)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(H) - W60 - H84 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 180本 |
原更紗(はらさらさ)
姫咲しゅり(ひめさきしゅり)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B88(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 104本 |
宮地奈々(みやちなな)
三津なつみ(みつなつみ)
細川まり(ほそかわまり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 302本 |
君嶋もえ(きみしまもえ)
涼果りん(すずかりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B90(F) - W59 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 137本 |
長谷川いずみ(はせがわいずみ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2004年6月 |
| 出演作品 | 86本 |
宝月ひかる(ほうづきひかる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 151本 |
愛あいり(あいあいり)
まりか(まりか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 154本 |
花宮あみ(はなみやあみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83 - W60 - H88 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 111本 |
小倉ありす(おぐらありす)
今野由愛(いまのゆめ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B83(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2004年8月 |
| 出演作品 | 150本 |
星りょう(ほしりょう)
江口美貴(えぐちみき)
大石もえ(おおいしもえ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B96(F) - W64 - H88 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 108本 |
吉永ゆりあ(よしながゆりあ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B100(G) - W61 - H89 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 69本 |
緒川さら(おがわさら)
星川ヒカル(ほしかわひかる)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B100(I) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 117本 |
藤井彩(ふじいあや)
黒崎扇菜(くろさきせんな)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 111本 |
小泉彩(こいずみあや)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B87(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 43本 |
葉山みなみ(杉浦美由)(はやまみなみ(すぎうらみゆ))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 107本 |
飯沢もも(いいざわもも)
辰巳ゆい(たつみゆい)
若葉かおり(わかばかおり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(D) - W56 - H80 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 51本 |
桜朱音(さくらあかね)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 146cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 119本 |
小春ひより(こはるひより)
森下理音(もりしたりおん)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B93(F) - W59 - H95 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 69本 |
伊川なち(いがわなち)
山口まゆ(やまぐちまゆ)
紅月ルナ(あかつきるな)
小峰由衣(こみねゆい)
水谷桃(みずたにもも)
雪見ほのか(ゆきみほのか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84 - W58 - H85 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 55本 |
来栖りお(くるすりお)
小倉杏(おぐらあん)
瞳りん(ひとみりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B89(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 54本 |
朝丘まりん(あさおかまりん)
春乃花音(はるのかのん)
さとう和香(さとうわか)
一色あずさ(いっしきあずさ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B93(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 60本 |
天海麗(あまみれい)
天宮まなみ(来嶋ゆきな)(あまみやまなみ(きしまゆきな))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 60本 |
結城凛(ゆうきりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B86(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 39本 |
葉山リカ(佑梨恵)(はやまりか(ゆりえ))
愛海一夏(秋乃ひとみ)(あいみいちか(あきのひとみ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86 - W58 - H88 |
| デビュー | 2009年11月 |
| 出演作品 | 55本 |
しいな怜(しいなれい)
美保唯(みほゆい)
若月樹里(わかつきじゅり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86 - W57 - H88 |
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 42本 |
米倉穂香(よねくらほのか)
華純(かすみ)
弓川彩乃(ゆみかわあやの)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 14本 |
片瀬あき(かたせあき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
小椋まりあ(おぐらまりあ)
早川桃華(はやかわももか)
みずき紗英(みずきさえ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 27本 |
相原るる(あいはらるる)
♀
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 11本 |
上戸あい(うえとあい)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B82 - W58 - H83 |
| デビュー | 2007年11月 |
| 出演作品 | 24本 |
夏海まりん(なつみまりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 9本 |
藤本美羽(ふじもとみわ)
白石えみ(しらいしえみ)
藍ゆうき(あいゆうき)
kaede(かえで)
麗華(れいか)
柴咲ユウ(しばさきゆう)
内田彩(うちだあや)
森田ゆみ(もりたゆみ)
速水ひかる(はやみひかる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B80(B) - W61 - H84 |
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 3本 |
沖亜美(おきあみ)
東宮寺爽(とうぐうじさやか)
蒼来るみ(あおきるみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B84(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2004年4月 |
| 出演作品 | 5本 |






























































































































































