1970年生まれのAV女優一覧
1970年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
白鳥美鈴(しらとりみすず)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 284本 |
愛川咲樹(あいかわさき)
鏡麗子(かがみれいこ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(C) - W60 - H87 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 90本 |
君島美香子(君島美香)(きみじまみかこ(きみしまみか))
樹まり子(いつきまりこ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86 - W59 - H89 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 36本 |
林由美香(はやしゆみか)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B80(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 32本 |
桜田由加里(さくらだゆかり)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85 - W61 - H85 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 46本 |
藤本聖名子(ふじもとみなこ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 21本 |
五島めぐ(ごとうめぐ)
工藤ひとみ(くどうひとみ)
弓月薫(ゆづきかおる)
早紀麻未(さきあさみ)
原田ひかり(はらだひかり)
松葉まどか(三崎明日香)(まつばまどか)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B83(C) - W58 - H87 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
相原めぐみ(あいはらめぐみ)
岡田優奈(おかだゆうな)
朝比奈樹里(あさひなじゅり)
森下亜弥(もりしたあや)
林かづき(はやしかづき)
吉川りりあ(よしかわりりあ)
あいだもも(あいだもも)
朝岡実嶺(あさおかみれい)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B83 - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年4月 |
| 出演作品 | 10本 |



























![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]松葉まどか(29)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00017/24remtd00017pl.jpg)




















