身長160cmのAV女優一覧
身長160cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
友田真希(ともだまき)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B90(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 879本 |
鈴木心春(すずきこはる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 347本 |
つぼみ(つぼみ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 951本 |
風間ゆみ(かざまゆみ)
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B93(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 1668本 |
湊莉久(みなとりく)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 470本 |
稲場るか(いなばるか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B93(H) - W59 - H86 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 469本 |
森沢かな(飯岡かなこ)(もりさわかな(いいおかかなこ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 751本 |
神宮寺ナオ(じんぐうじなお)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W61 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 350本 |
藤森里穂(ふじもりりほ)
武藤あやか(むとうあやか)
| サイズ | 160cm - B88(E) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 467本 |
青木玲(あおきれい)
小梅えな(こうめえな)
| サイズ | 160cm - B105(K) - W64 - H99 |
|---|---|
| デビュー | 2020年4月 |
| 出演作品 | 337本 |
希島あいり(きじまあいり)
穂花(ほのか)
希崎ジェシカ(きざきじぇしか)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W60 - H87 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 327本 |
真木今日子(まききょうこ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B99(I) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年1月 |
| 出演作品 | 498本 |
天海つばさ(あまみつばさ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 316本 |
ERIKA(モカ、MOKA)(えりか(もか))
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B92(G) - W60 - H86 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 527本 |
通野未帆(とおのみほ)
さとう遥希(さとうはるき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B89(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年8月 |
| 出演作品 | 528本 |
川上奈々美(かわかみななみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B79 - W57 - H80 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 218本 |
小日向みゆう(清原みゆう)(こひなたみゆうきよはらみゆう)
| サイズ | 160cm - B95(H) - W58 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 128本 |
RUMIKA(るみか)
友田彩也香(ともだあやか)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85 - W60 - H85 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 400本 |
水戸かな(みとかな)
| サイズ | 160cm - B83(C) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 152本 |
吉岡ひより(よしおかひより)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 100本 |
花狩まい(かがりまい)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B77(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 272本 |
希咲あや(きさきあや)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87(E) - W58 - H89 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 340本 |
中森玲子(なかもりれいこ)
日下部加奈(くさかべかな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 151本 |
姫川ゆうな(月城らん)(ひめかわゆうな(つきしろらん))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 152本 |
新名あみん(にいなあみん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(F) - W55 - H87 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 52本 |
紫彩乃(むらさきあやの)
管野しずか(かんのしずか)
小倉奈々(おぐらなな)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(F) - W59 - H83 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 68本 |
早乙女みなき(朝倉なほ)(さおとめみなき(あさくらなほ))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 214本 |
西条沙羅(さいじょうさら)
柳みゆう(やなぎみゆう)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85 - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 64本 |
花咲いあん(はなさきいあん)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 170本 |
麻倉憂(あさくらゆう)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2009年11月 |
| 出演作品 | 210本 |
美咲みゆ(みさきみゆ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2009年1月 |
| 出演作品 | 199本 |
茜あずさ(あかねあずさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年6月 |
| 出演作品 | 118本 |
安野由美(あんのゆみ)
| 年齢 | 62歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87(D) - W63 - H93 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 212本 |
真白希実(ましろのぞみ)
井上綾子(いのうえあやこ)
| サイズ | 160cm - B85(C) - W52 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2015年4月 |
| 出演作品 | 237本 |
黒川さりな(くろかわさりな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(H) - W56 - H85 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 96本 |
前田かおり(まえだかおり)
立川理恵(たちかわりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B90(G) - W57 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 70本 |
桜木優希音(さくらぎゆきね)
倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)(こうだりり(こうだみり、いわしたみき))
一条綺美香(いちじょうきみか)
美原咲子(みはらさきこ)
| 年齢 | 57歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 344本 |
伊織涼子(いおりりょうこ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B90(F) - W62 - H90 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 324本 |
ayami(赤西涼、まひる)(あやみ(あかにしりょう、まひる))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W57 - H84 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 308本 |
舞咲みくに(まいさきみくに)
上羽絢(うえはあや)
| サイズ | 160cm - B100(J) - W55 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 61本 |
加賀美さら(かがみさら)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2020年12月 |
| 出演作品 | 98本 |
早川瀬里奈(はやかわせりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 167本 |
仲村ろみひ(なかむらろみひ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B99(I) - W62 - H86 |
| デビュー | 2008年6月 |
| 出演作品 | 167本 |
君嶋もえ(きみしまもえ)
ひなのりく(ひなのりく)
二宮ひかり(にのみやひかり)
浅田ちち(あさだちち)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B103(K) - W60 - H87 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 177本 |
松嶋友里恵(まつしまゆりえ)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W62 - H86 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 150本 |
持田栞里(もちだしおり)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 46本 |
西園寺美緒(森下美緒)(さいおんじみおもりしたみお)
音あずさ(おとあずさ)
| サイズ | 160cm - B83(C) - W55 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 35本 |
椎名ひかる(しいなひかる)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B81(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 220本 |
春名えみ(はるなえみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87 - W60 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 155本 |
まりか(まりか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 154本 |
明里ともか(あかりともか)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(D) - W60 - H95 |
| デビュー | 2017年9月 |
| 出演作品 | 109本 |
@YOU(あっとゆー)
美上セリ(みかみせり)
橘ひなた(たちばなひなた)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 156本 |
倉持結愛(くらもちゆあ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B95 - W63 - H86 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 35本 |
広瀬りおな(ひろせりおな)
| サイズ | 160cm - B88(F) - W54 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2022年2月 |
| 出演作品 | 69本 |
雪染ちな(ゆきぞめちな)
芦名ほのか(あしなほのか)
星りょう(ほしりょう)
神木まほろ(かみきまほろ)
江口美貴(えぐちみき)
みおり舞(みおりまい)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B81(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 76本 |
音無かおり(おとなしかおり)
音羽レオン(おとわれおん)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 160本 |
あいだ飛鳥(あいだあすか)
| サイズ | 160cm - B88(G) - W55 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
高島恭子(たかしまきょうこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(H) - W63 - H90 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 226本 |
黒崎扇菜(くろさきせんな)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 111本 |
紗倉まな(さくらまな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B89(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 20本 |
菅野亜梨沙(かんのありさ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 86本 |
森永ひよこ(もりながひよこ)
| サイズ | 160cm - B96(H) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 94本 |
成澤ひなみ(なるさわひなみ)
瑠菜(安西瑠菜、RUNA)(るな(あんざいるな、るな))
芹沢直美(せりざわなおみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 61本 |
水嶋アリス(みずしまありす)
| サイズ | 160cm - B84 - W59 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2016年11月 |
| 出演作品 | 62本 |
七海ティナ(ななみてぃな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 35本 |
上条めぐ(三浦芽依)(かみじょうめぐ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(G) - W56 - H83 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 108本 |
中村綾乃(なかむらあやの)
| サイズ | 160cm - B93(G) - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 139本 |
三咲恭子(みさききょうこ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(G) - W63 - H88 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 185本 |
春咲りょう(はるさきりょう)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W57 - H86 |
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
長瀬涼子(ながせりょうこ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 79本 |
























































































































































































