33歳のAV女優一覧
現在33歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
小島みなみ(こじまみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 516本 |
奥田咲(おくださき)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B81(G) - W55 - H79 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 358本 |
森沢かな(飯岡かなこ)(もりさわかな(いいおかかなこ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 751本 |
由愛可奈(ゆめかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W53 - H83 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 502本 |
吉永あかね(よしながあかね)
山岸あや花(山岸逢花)(やまぎしあやか(やまぎしあいか))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B82(C) - W59 - H86 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 121本 |
佳苗るか(かなえるか)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B83(D) - W60 - H85 |
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 315本 |
江上しほ(えがみしほ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(G) - W66 - H86 |
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 329本 |
川上奈々美(かわかみななみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B79 - W57 - H80 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 218本 |
星野ナミ(ほしのなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 135本 |
紗々原ゆり(ささはらゆり)
緒川りお(おがわりお)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86 - W58 - H83 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 164本 |
南梨央奈(みなみりおな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(C) - W60 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 243本 |
篠宮ゆり(しのみやゆり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B80(C) - W58 - H80 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 180本 |
丸山れおな(まるやまれおな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B88(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 135本 |
長瀬麻美(ながせまみ)
立川理恵(たちかわりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B90(G) - W57 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 70本 |
水川潤(みずかわじゅん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86 - W59 - H86 |
| デビュー | 2024年4月 |
| 出演作品 | 125本 |
哀川りん(あいかわりん)
木村つな(きむらつな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B81(B) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年3月 |
| 出演作品 | 176本 |
宇佐美なな(うさみなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 227本 |
鶴田かな(つるたかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B86(E) - W54 - H83 |
| デビュー | 2012年7月 |
| 出演作品 | 114本 |
星野ひびき(ほしのひびき)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B98(I) - W65 - H90 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 94本 |
あやね遥菜(あやねはるな)
岬さくら(みさきさくら)
綾瀬みなみ(あやせみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B111(I) - W65 - H88 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 96本 |
仁美まどか(ひとみまどか)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 84本 |
ミア・楓・キャメロン(ミア・マルコヴァ)(みあかえできゃめろん(みあまるこう゛ぁ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B88 - W61 - H91 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 58本 |
伊東真緒(いとうまお)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B90(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 81本 |
月本るい(宮原友里絵)(つきもとるい(みやはらゆりえ))
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B92(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
紗倉まな(さくらまな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B89(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 20本 |
椎名まりな(しいなまりな)
仲村茉莉恵(なかむらまりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H84 |
| デビュー | 2014年11月 |
| 出演作品 | 49本 |
二宮ナナ(にのみやなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84 - W57 - H83 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 94本 |
涼宮琴音(すずみやことね)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(D) - W60 - H84 |
| デビュー | 2016年3月 |
| 出演作品 | 35本 |
紺野まこ(こんのまこ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B93(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2015年4月 |
| 出演作品 | 65本 |
牧瀬みさ(まきせみさ)
春日部このは(かすかべこのは)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 25本 |
美里有紗(みさとありさ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B88(F) - W57 - H83 |
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 33本 |
有原あゆみ(ありはらあゆみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B85 - W60 - H90 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 18本 |
姫野ゆうり(ひめのゆうり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B105(M) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 27本 |
美緒みくる(みおみくる)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(G) - W60 - H85 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 69本 |
高山えみり(たかやまえみり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 33本 |
葵なつ(あおいなつ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 54本 |
神川ひな(かみかわひな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(H) - W55 - H85 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 26本 |
春明潤(はるみじゅん)
喜多方涼(きたかたりょう)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(E) - W66 - H89 |
| デビュー | 2018年6月 |
| 出演作品 | 10本 |
蒼山愛奈(あおやまあいな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B75 - W55 - H80 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 34本 |
庵野杏(あんのあん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88 - W58 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
西原里伊奈(にしはらりいな)
クリスティーン(くりすてぃーん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W59 - H89 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
楠エリサ(くすのきえりさ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H89 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 3本 |
陽向さえか(ひなたさえか)
柏木のぞみ(かしわぎのぞみ)
三浦加鈴(みうらかりん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90(H) - W57 - H85 |
| デビュー | 2023年6月 |
| 出演作品 | 2本 |







































































































