25歳のAV女優一覧
現在25歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
石原希望(いしはらのぞみ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90 - W58 - H89 |
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 228本 |
森日向子(もりひなこ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B75(A) - W56 - H88 |
| デビュー | 2021年5月 |
| 出演作品 | 441本 |
北野未奈(きたのみな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 407本 |
新井リマ(あらいりま)
八木奈々(やぎなな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(E) - W56 - H86 |
| デビュー | 2021年5月 |
| 出演作品 | 127本 |
乙白さやか(おとしろさやか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 169cm - B85(C) - W58 - H87 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 61本 |
さつき芽衣(さつきめい)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87(F) - W60 - H86 |
| デビュー | 2021年9月 |
| 出演作品 | 364本 |
奏音かのん(かなでかのん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B86(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 248本 |
槙いずな(まきいずな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(E) - W55 - H84 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
花音うらら(かのんうらら)
花狩まい(かがりまい)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B77(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 272本 |
藍芽みずき(あいがみずき)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W57 - H85 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 114本 |
Nia(伊東める)(にあ(いとうめる))
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 171本 |
高瀬りな(たかせりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(F) - W56 - H91 |
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 195本 |
飛鳥りいな(あすかりいな)
丘えりな(おかえりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B75 - W59 - H90 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 74本 |
白坂有以(しらさかゆい)
朝日奈かれん(あさひなかれん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 97本 |
朝比奈ななせ(あさひなななせ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B83(D) - W60 - H84 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 56本 |
蜜美杏(みつみあん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B86(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 112本 |
千鶴えま(ちづるえま)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B92(G) - W65 - H90 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 79本 |
はやのうた(はやのうた)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(G) - W56 - H87 |
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 1本 |
雅子りな(かごりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B82(D) - W60 - H91 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 61本 |
和久井美兎(わくいみと)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(F) - W57 - H86 |
| デビュー | 2023年12月 |
| 出演作品 | 79本 |
宮島めい(みやじまめい)
琴音華(ことねはな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B85(E) - W60 - H93 |
| デビュー | 2022年8月 |
| 出演作品 | 51本 |
堀沢茉由(ほりさわまゆ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B87 - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年10月 |
| 出演作品 | 36本 |
七美せな(ななみせな)
真白美生(ましろみお)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 15本 |
星なこ(ほしなこ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 22本 |
斉藤帆夏(さいとうほのか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B82(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
白桃はな(しらとはな)
本田のえる(ほんだのえる)
藤井蘭々(ふじいらんらん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B86 - W58 - H89 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 12本 |
アンナ(あんな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B87(F) - W56 - H82 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 17本 |
広仲みなみ(ひろなかみなみ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 17本 |
澪川はるか(みおかわはるか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B92(F) - W59 - H94 |
| デビュー | 2024年9月 |
| 出演作品 | 21本 |
柊木楓(ひいらぎかえで)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W58 - H80 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 8本 |
三浦乃愛(みうらのあ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88 - W59 - H88 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 4本 |
姉宮れいあ(あねみやれいあ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B90 - W60 - H94 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 4本 |
桃尻かなめ(ももじりかなめ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W56 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 12本 |













































































