44歳のAV女優一覧
現在44歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B84(D) - W60 - H83 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 1557本 |
加納綾子(かのうあやこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W62 - H86 |
| デビュー | 2011年8月 |
| 出演作品 | 363本 |
山本美和子(やまもとみわこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 356本 |
松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)(まつしたゆうか(あいのあやね、ふじさきゆうか))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 276本 |
桜田さくら(松井さくら)(さくらださくら(まついさくら))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B89(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 243本 |
三上翔子(みかみしょうこ)
夏目ナナ(なつめなな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B93(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 42本 |
小泉キラリ(菅野桃)(こいずみきらり(かんのもも))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 81本 |
萩原舞(はぎわらまい)
白鳥さくら(しらとりさくら)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 91本 |
中野千夏(なかのちなつ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 169cm - B92(G) - W60 - H91 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 117本 |
芹沢直美(せりざわなおみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 61本 |
松島やや(まつしまやや)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 78本 |
姫宮ラム(ひめみやらむ)
松坂樹梨(まつざかじゅり)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B93(G) - W58 - H89 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 91本 |
桜井彩美(さくらいあやみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B98(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 39本 |
はらだはるな(はらだはるな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(C) - W59 - H84 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 49本 |
長谷川瞳(はせがわひとみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 65本 |
七瀬里帆(ななせりほ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 59本 |
日向あみ(ひなたあみ)
阿当真子(合沢萌)(あとうまこ(あいざわもえ))
神谷沙織(かみやさおり)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(C) - W58 - H81 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 29本 |
北川絵美(きたがわえみ)
白鳥美玲(しらとりみれい)
一色志乃(南えり)(いっしきしの(みなみえり))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 35本 |
水島涼子(本庄美樹)(みずしまりょうこ(ほんじょうみき))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85(C) - W57 - H86 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 27本 |
山咲樹里(やまざきじゅり)
琴野まゆ(ことのまゆ)
熊川まき(くまかわまき)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B80(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 16本 |
安倍なつき(あべなつき)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 23本 |
星川みなみ(ほしかわみなみ)
深芳野(みよしの)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(F) - W56 - H84 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 22本 |
田原あゆみ(たはらあゆみ)
やなせりほ(やなせりほ)
稲沢綾(いなざわあや)
零忍(結良詩絵)(れいしのぶ(ゆうらしえ))
ひろせまなつ(ひろせまなつ)
神谷麗子(かみやれいこ)
小泉ゆり(こいずみゆり)
上村ひな(うえむらひな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 3本 |
真樹さくら(まきさくら)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 25本 |
うちだまひろ(うちだまひろ)
音咲絢(おとさきあや)
寺島小春(てらしまこはる)
大野香奈(おおのかな)
白鳥ゆうか(しらとりゆうか)
松田みみ(まつだみみ)
葉山美湖(はやまみこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2006年1月 |
| 出演作品 | 3本 |
高見涼(柳はるか)(たかみりょう(やなきはるか))
梶田さくら(かじたさくら)
早坂みく(はやさかみく)
草刈らら(くさかりらら)
小野寺沙希(おのでらさき)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2025年2月 |
| 出演作品 | 1本 |
桜ことみ(さくらことみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83 - W57 - H84 |
| デビュー | 2012年2月 |
| 出演作品 | 3本 |






















































![【AIリマスター版】東京GalsベロCity[接吻とギャルと舌上発射] 熊川まき](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24renod00001/24renod00001pl.jpg)









































