23歳のAV女優一覧
現在23歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
小倉七海(おぐらななみ)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B92 - W58 - H88 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 82本 |
静河(しずか)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年8月 |
| 出演作品 | 128本 |
彩月七緒(さつきなお)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B92(H) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年1月 |
| 出演作品 | 44本 |
鈴の家りん(すずのやりん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B86(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 42本 |
逢月ひまり(あいづきひまり)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88 - W60 - H86 |
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 116本 |
花柳杏奈(はなやぎあんな)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B97(G) - W59 - H93 |
| デビュー | 2023年3月 |
| 出演作品 | 145本 |
芹沢なぎ(せりざわなぎ)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B90(E) - W58 - H89 |
| デビュー | 2023年12月 |
| 出演作品 | 25本 |
桃乃りん(もものりん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 15本 |
桜木美音(さくらぎみおん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86 - W57 - H87 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 37本 |
御園もも(みそのもも)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86 - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年3月 |
| 出演作品 | 25本 |
蒼乃美月(あおのみづき)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B92(G) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年6月 |
| 出演作品 | 28本 |
























