2003年生まれのAV女優一覧
2003年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
望月つぼみ(もちづきつぼみ)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(E) - W54 - H80 |
| デビュー | 2023年10月 |
| 出演作品 | 141本 |
永野鈴(ながのすず)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83 - W58 - H82 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 107本 |
芹沢なぎ(せりざわなぎ)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B90(E) - W58 - H89 |
| デビュー | 2023年12月 |
| 出演作品 | 25本 |
桃乃りん(もものりん)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 15本 |
桐谷すずね(きりたにすずね)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(C) - W60 - H84 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 51本 |
御園もも(みそのもも)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86 - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年3月 |
| 出演作品 | 25本 |
雛乃ゆな(ひなのゆな)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 18本 |
篠宮るい(しのみやるい)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B86 - W57 - H86 |
| デビュー | 2025年12月 |
| 出演作品 | 5本 |



















