身長150cmのAV女優一覧
身長150cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
小島みなみ(こじまみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 516本 |
川上ゆう(森野雫)(かわかみゆう(もりのしずく))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B84(D) - W60 - H83 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 1557本 |
小那海あや(おなみあや)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(E) - W56 - H90 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 328本 |
永瀬ゆい(ながせゆい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B77(A) - W54 - H85 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 312本 |
吉永あかね(よしながあかね)
日高ゆりあ(青山ひより)(ひだかゆりあ(あおやまひより))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88 - W64 - H88 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 343本 |
中山ふみか(なかやまふみか)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B93(H) - W60 - H87 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 85本 |
望月つぼみ(もちづきつぼみ)
| 年齢 | 22歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(E) - W54 - H80 |
| デビュー | 2023年10月 |
| 出演作品 | 141本 |
宮沢ちはる(みやざわちはる)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B80(B) - W58 - H76 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 205本 |
長谷川ちひろ(はせがわちひろ)
星美りか(ほしみりか)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B83(E) - W59 - H80 |
| デビュー | 2011年9月 |
| 出演作品 | 167本 |
白木優子(しらきゆうこ)
高瀬りな(たかせりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(F) - W56 - H91 |
| デビュー | 2021年6月 |
| 出演作品 | 195本 |
飛鳥りん(あすかりん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W54 - H85 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 94本 |
柊るい(ひいらぎるい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 81本 |
叶愛(かのうあい)
| サイズ | 150cm - B96(K) - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 50本 |
浅田結梨(あさだゆうり)
| サイズ | 150cm - B88(F) - W60 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 91本 |
桃瀬えみる(ももせえみる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(B) - W59 - H83 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 172本 |
山口玲子(やまぐちれいこ)
美国沙耶(みくにさや)
| サイズ | 150cm - B85(G) - W55 - H81 |
|---|---|
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 69本 |
真白ここ(ましろここ)
有栖るる(ありするる)
| サイズ | 150cm - B82(C) - W53 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 72本 |
今野由愛(いまのゆめ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B83(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2004年8月 |
| 出演作品 | 150本 |
相葉レイカ(あいばれいか)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(B) - W59 - H85 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 108本 |
永野いち夏(ながのいちか)
| サイズ | 150cm - B78(C) - W54 - H75 |
|---|---|
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 41本 |
若葉かおり(わかばかおり)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(D) - W56 - H80 |
| デビュー | 2004年12月 |
| 出演作品 | 51本 |
七美せな(ななみせな)
里美まゆ(さとみまゆ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85 - W57 - H85 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 39本 |
雛菊つばさ(ひなぎくつばさ)
| サイズ | 150cm - B91(G) - W54 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2017年9月 |
| 出演作品 | 42本 |
春日野結衣(かすがのゆい)
桃園みらい(ももぞのみらい)
夏川うみ(なつかわうみ)
| サイズ | 150cm - B86(F) - W60 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2022年4月 |
| 出演作品 | 58本 |
神坂ひなの(かみさかひなの)
希崎圭蓮(杉本彩子)(きさきかれん(すぎもとあやこ))
| サイズ | 150cm - B90(G) - W63 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 45本 |
田村麻衣(たむらまい)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(E) - W60 - H80 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 52本 |
鈴木ありさ(すずきありさ)
村瀬優花(むらせゆうか)
| サイズ | 150cm - B85 - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2007年12月 |
| 出演作品 | 62本 |
くるみひな(くるみひな)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 40本 |
持田美琴(もちだみこと)
| サイズ | 150cm - B102(H) - W60 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 37本 |
天海麗(あまみれい)
小宮山ゆき(こみやまゆき)
あすかりの(柴咲あや)(あすかりの(しばさきあや))
| サイズ | 150cm - B85(D) - W55 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 68本 |
喜多方涼(きたかたりょう)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(E) - W66 - H89 |
| デビュー | 2018年6月 |
| 出演作品 | 10本 |
楢崎かほり(ならさきかほり)
鳴美れい(なるみれい)
| サイズ | 150cm - B86(E) - W55 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 21本 |
宮澤ゆうな(みやざわゆうな)
渡辺美羽(わたなべみう)
蒼乃幸恵(あおのゆきえ)
弓川彩乃(ゆみかわあやの)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 14本 |
南条亜美菜(なんじょうあみな)
| サイズ | 150cm - B85(D) - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 7本 |
黛日出子(まゆずみひでこ)
桃実(ももみ)
美咲そのか(みさきそのか)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85 - W58 - H86 |
| デビュー | 2025年3月 |
| 出演作品 | 11本 |
山口椿(やまぐちつばき)
| サイズ | 150cm - B85(D) - W57 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 11本 |
江崎リリカ(えざきりりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B89(F) - W59 - H84 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 4本 |
松坂華苗(まつざかはなえ)
| サイズ | 150cm - B86(E) - W57 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2017年9月 |
| 出演作品 | 4本 |
加藤みちる(平良リカ)(かとうみちる(ひらよしりか))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82 - W58 - H83 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 7本 |
吉野サリー(立花きらら)(よしのさりー(たちばなきらら))
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B80(G) - W53 - H85 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 17本 |
森村はるか(もりむらはるか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(D) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 9本 |
森野いずみ(もりのいずみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B81(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 20本 |
優希みく(ゆうきみく)
| サイズ | 150cm - B85(D) - W60 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 6本 |
天瀬ゆい(あませゆい)
♀
| サイズ | 150cm - B88 - W60 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2011年8月 |
| 出演作品 | 4本 |
鈴蘭(すずらん)
綾波ゆめ(あやなみゆめ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B90(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
白鳥ゆうか(しらとりゆうか)
吉沢亜希子(よしざわあきこ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B88(D) - W60 - H86 |
| デビュー | 2025年1月 |
| 出演作品 | 1本 |
岬ななみ(みさきななみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B83(D) - W57 - H87 |
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 2本 |


































































































































