身長145cmのAV女優一覧
身長145cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
逢見リカ(あいみりか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B79(H) - W53 - H78 |
| デビュー | 2019年10月 |
| 出演作品 | 304本 |
七沢みあ(ななさわみあ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B79(C) - W54 - H80 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 155本 |
芽衣奈(南芽衣奈)(めいな(みなみめいな))
| サイズ | 145cm - B91(G) - W63 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 155本 |
大塚ひな(おおつかひな)
葵ちひろ(あおいちひろ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B78(C) - W52 - H75 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 50本 |
後藤ゆりか(ごとうゆりか)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B86 - W56 - H80 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 23本 |
柏木もも(かしわぎもも)
長瀬愛(ながせあい)
葉山めい(はやまめい)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 2本 |

















