身長172cmのAV女優一覧
身長172cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
辻井ほのか(つじいほのか)
神波多一花(かみはたいちか)
星優乃(ほしゆうの)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 172cm - B88(E) - W59 - H85 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 466本 |
愛あいり(あいあいり)
滝沢ななお(たきざわななお)
| サイズ | 172cm - B88(F) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 14本 |
森あやみ(もりあやみ)
高槻れい(たかつきれい)
| サイズ | 172cm - B90(G) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2019年9月 |
| 出演作品 | 42本 |
白鳥ゆな(しらとりゆな)
八木美智香(やぎみちか)
| サイズ | 172cm - B113(H) - W78 - H98 |
|---|---|
| デビュー | 2017年6月 |
| 出演作品 | 18本 |





















