身長158cmのAV女優一覧
身長158cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
大槻ひびき(おおつきひびき)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 1325本 |
蓮実クレア(はすみくれあ)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W57 - H87 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 829本 |
初音みのり(はつねみのり)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2008年1月 |
| 出演作品 | 663本 |
JULIA(じゅりあ)
深田えいみ(ふかだえいみ)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88 - W59 - H91 |
| デビュー | 2019年5月 |
| 出演作品 | 447本 |
石原希望(いしはらのぞみ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90 - W58 - H89 |
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 228本 |
あおいれな(あおいれな)
| サイズ | 158cm - B80(C) - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2016年5月 |
| 出演作品 | 414本 |
浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)(はまさきりお(もりしたえりか、しのはらえりか))
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(G) - W57 - H85 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 774本 |
椎名ゆな(しいなゆな)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88 - W58 - H85 |
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 605本 |
あべみかこ(あべみかこ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B73(A) - W61 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 311本 |
有村千佳(ありむらちか)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 617本 |
美咲かんな(みさきかんな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 393本 |
朝倉ことみ(あさくらことみ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B76(B) - W57 - H81 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 468本 |
村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)(むらかみりょうこ(なかむらりかこ、くろきなほ))
| 年齢 | 48歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(G) - W61 - H88 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 835本 |
麻美ゆま(あさみゆま)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B96(H) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 444本 |
江上しほ(えがみしほ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(G) - W66 - H86 |
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 329本 |
里美ゆりあ(さとみゆりあ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 333本 |
初美沙希(はつみさき)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 446本 |
二宮沙樹(にのみやさき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83 - W60 - H86 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 409本 |
石川澪(いしかわみお)
| サイズ | 158cm - B82(B) - W58 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 79本 |
紗奈(さな)
佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)(さとうみき(さとうみき、すずきしほ))
| 年齢 | 47歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(G) - W62 - H88 |
| デビュー | 2002年9月 |
| 出演作品 | 481本 |
大島優香(おおしまゆうか)
| サイズ | 158cm - B88(F) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2015年9月 |
| 出演作品 | 128本 |
一色桃子(いっしきももこ)
| サイズ | 158cm - B88(F) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2017年6月 |
| 出演作品 | 136本 |
北原夏美(きたはらなつみ)
| サイズ | 158cm - B90(G) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 498本 |
静河(しずか)
| 年齢 | 23歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W56 - H83 |
| デビュー | 2024年8月 |
| 出演作品 | 128本 |
葉月奈穂(葉月菜穂)(はづきなほ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(H) - W57 - H89 |
| デビュー | 2006年3月 |
| 出演作品 | 402本 |
藍芽みずき(あいがみずき)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W57 - H85 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 114本 |
西宮ゆめ(にしみやゆめ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W56 - H86 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 152本 |
林ゆな(はやしゆな)
| サイズ | 158cm - B88 - W54 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 113本 |
七海ひな(七瀬ひな)(ななみひな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85 - W53 - H84 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 131本 |
舞原聖(まいはらひじり)
妃ひかり(きさきひかり)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H85 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 182本 |
青木りん(あおきりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B110(K) - W59 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 337本 |
長瀬麻美(ながせまみ)
菅野さゆき(かんのさゆき)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 154本 |
川村まや(かわむらまや)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 131本 |
瀬名あゆむ(広瀬藍子)(せなあゆむ(ひろせあいこ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2008年2月 |
| 出演作品 | 220本 |
桜田さくら(松井さくら)(さくらださくら(まついさくら))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B89(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 243本 |
藤宮櫻花(眞雪ゆん)(ふじみやおうか(まゆきゆん))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 226本 |
宇佐美なな(うさみなな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 227本 |
椿かなり(つばきかなり)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(F) - W62 - H90 |
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 134本 |
みほの(坂口みほの)(みほの(さかぐちみほの))
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 88本 |
月野りさ(つきのりさ)
望月加奈(松沢真理)(もちづきかな(まつざわまり))
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(G) - W61 - H86 |
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 193本 |
七海ゆあ(ななみゆあ)
瞳れん(ひとみれん)
| サイズ | 158cm - B86(E) - W58 - H84 |
|---|---|
| デビュー | 2005年12月 |
| 出演作品 | 169本 |
星空もあ(ほしぞらもあ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 125本 |
長谷川リホ(はせがわりほ)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W59 - H85 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 71本 |
松本まりな(まつもとまりな)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B82(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 236本 |
桜井彩(さくらいあや)
結月恭子(ゆづききょうこ)
| サイズ | 158cm - B87(F) - W60 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 36本 |
範田紗々(はんだささ)
星あめり(ほしあめり)
| サイズ | 158cm - B85(C) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2019年1月 |
| 出演作品 | 115本 |
浅乃ハルミ(あさのはるみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B91(G) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 205本 |
里中亜矢子(さとなかあやこ)
| 年齢 | 65歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W64 - H92 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 209本 |
あいかわ優衣(あいかわゆい)
周防ゆきこ(すおうゆきこ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(F) - W56 - H93 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 108本 |
内田美奈子(うちだみなこ)
| サイズ | 158cm - B88(F) - W62 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2010年10月 |
| 出演作品 | 234本 |
氷堂りりあ(ひょうどうりりあ)
| サイズ | 158cm - B88(D) - W57 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 84本 |
橘ミオン(石川鈴華)(たちばなみおん(いしかわすずか))
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(F) - W56 - H83 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 150本 |
優木あおい(ゆうきあおい)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 95本 |
沢村麻耶(さわむらまや)
あやね遥菜(あやねはるな)
前田陽菜(まえだひな)
仲間明日香(なかまあすか)
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 47本 |
甘乃つばき(かんのつばき)
| サイズ | 158cm - B84(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 80本 |
初乃ふみか(はつのふみか)
| サイズ | 158cm - B86(E) - W57 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 27本 |
蒼月ひかり(あおつきひかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 129本 |
青木美空(あおきみく)
| サイズ | 158cm - B83(C) - W54 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 138本 |
藤北彩香(ふじきたあやか)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B84(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 127本 |
白鳥さくら(しらとりさくら)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(G) - W59 - H88 |
| デビュー | 2004年11月 |
| 出演作品 | 91本 |
安西優子(鈴木なつ)(あんざいゆうこ(すずきなつ))
桜花えり(おうかえり)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B84(E) - W56 - H88 |
| デビュー | 2010年8月 |
| 出演作品 | 111本 |
高美はるか(たかみはるか)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 55本 |
辻あずき(つじあずき)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 91本 |
木南日菜(きなみひな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 89本 |
綾瀬れん(あやせれん)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(H) - W55 - H83 |
| デビュー | 2012年6月 |
| 出演作品 | 57本 |
灘坂舞(なださかまい)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B103(J) - W62 - H87 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 138本 |
真田ゆかり(葵のぞみ)(さなだゆかり(あおいのぞみ))
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B84(C) - W60 - H86 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 102本 |
飯沢もも(いいざわもも)
天神羽衣(あまがみうい)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B80(E) - W56 - H75 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 19本 |
水澤りこ(みずさわりこ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W61 - H92 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 91本 |
仲村茉莉恵(なかむらまりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H84 |
| デビュー | 2014年11月 |
| 出演作品 | 49本 |
高瀬七海(たかせななみ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 123本 |
浅倉舞(あさくらまい)
横山翔子(よこやましょうこ)
| サイズ | 158cm - B85(C) - W60 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 60本 |
黒木小夜子(秀吉小夜子)(くろきさよこ(ひでよしさよこ))
シェリー(Shelly、藤井シェリー)(しぇりー)(しぇりー(ふじいしぇりー)(しぇりー))
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年8月 |
| 出演作品 | 47本 |
陽多まり(ひだまり)
高瀬智香(たかせともか)
泉ののか(いずみののか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 47本 |
松坂樹梨(まつざかじゅり)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B93(G) - W58 - H89 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 91本 |
元山はるか(もとやまはるか)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(G) - W56 - H80 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 64本 |
吉瀬菜々子(きちせななこ)
| サイズ | 158cm - B84(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 23本 |
鮎川るい(あゆかわるい)
| サイズ | 158cm - B103(H) - W63 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2005年7月 |
| 出演作品 | 122本 |
小林里穂(こばやしりほ)
夏咲まりみ(なつざきまりみ)
成島りゅう(なるしまりゅう)
沢口あすか(さわぐちあすか)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 86本 |


































































































































































































