1993年生まれのAV女優一覧
1993年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
三上悠亜(みかみゆあ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B84(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 400本 |
鈴木心春(すずきこはる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 347本 |
浜崎真緒(はまさきまお)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B87(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 969本 |
湊莉久(みなとりく)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B82(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 470本 |
由愛可奈(ゆめかな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W53 - H83 |
| デビュー | 2011年10月 |
| 出演作品 | 502本 |
麻里梨夏(まりりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(D) - W56 - H82 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 374本 |
阿部乃みく(あべのみく)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B80(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2013年11月 |
| 出演作品 | 366本 |
佳苗るか(かなえるか)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B83(D) - W60 - H85 |
| デビュー | 2012年8月 |
| 出演作品 | 315本 |
江上しほ(えがみしほ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(G) - W66 - H86 |
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 329本 |
保坂えり(ほさかえり)
高橋しょう子(たかはししょうこ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B87(G) - W59 - H86 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 75本 |
橘メアリー(たちばなめありー)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B95(H) - W63 - H86 |
| デビュー | 2017年2月 |
| 出演作品 | 307本 |
緒川りお(おがわりお)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86 - W58 - H83 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 164本 |
松本メイ(まつもとめい)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W59 - H86 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 273本 |
篠宮ゆり(しのみやゆり)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B80(C) - W58 - H80 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 180本 |
七海ひな(七瀬ひな)(ななみひな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85 - W53 - H84 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 131本 |
千乃あずみ(ちのあずみ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B90(G) - W62 - H85 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 226本 |
あやみ旬果(あやみしゅんか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 64本 |
涼川絢音(すずかわあやね)
立川理恵(たちかわりえ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B90(G) - W57 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 70本 |
水川潤(みずかわじゅん)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86 - W59 - H86 |
| デビュー | 2024年4月 |
| 出演作品 | 125本 |
早川瑞希(はやかわみずき)
木村つな(きむらつな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B81(B) - W58 - H86 |
| デビュー | 2012年3月 |
| 出演作品 | 176本 |
真野ゆりあ(まのゆりあ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B83(C) - W57 - H84 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 95本 |
水谷あおい(みずたにあおい)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(D) - W55 - H85 |
| デビュー | 2017年2月 |
| 出演作品 | 76本 |
あやね遥菜(あやねはるな)
岬さくら(みさきさくら)
仁美まどか(ひとみまどか)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B85(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 84本 |
黒木奈美(くろきなみ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B93 - W60 - H93 |
| デビュー | 2009年4月 |
| 出演作品 | 91本 |
紗藤まゆ(さとうまゆ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B83(F) - W56 - H80 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 68本 |
紗倉まな(さくらまな)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B89(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 20本 |
竹内真琴(たけうちまこと)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(C) - W55 - H83 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 42本 |
七海ティナ(ななみてぃな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 35本 |
橘京花(たちばなきょうか)
佐々木玲奈(ささきれな)
逢坂はるな(あいさかはるな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2014年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
南まゆ(みなみまゆ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88 - W61 - H85 |
| デビュー | 2015年8月 |
| 出演作品 | 44本 |
牧瀬みさ(まきせみさ)
立花樹里亜(たちばなじゅりあ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 65本 |
七瀬いおり(ななせいおり)
成海うるみ(なるみうるみ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B86(D) - W56 - H87 |
| デビュー | 2014年12月 |
| 出演作品 | 36本 |
北山かんな(きたやまかんな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B90 - W57 - H88 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 21本 |
白石悠(しらいしゆう)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 22本 |
水沢のの(みずさわのの)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(E) - W60 - H83 |
| デビュー | 2014年6月 |
| 出演作品 | 123本 |
市橋えりな(いちはしえりな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W58 - H86 |
| デビュー | 2019年1月 |
| 出演作品 | 9本 |
葉山りん(はやまりん)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(G) - W61 - H92 |
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
愛世くらら(まなせくらら)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B85(E) - W56 - H88 |
| デビュー | 2018年6月 |
| 出演作品 | 10本 |
伊藤りな(いとうりな)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 28本 |
RISA(りさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(C) - W57 - H80 |
| デビュー | 2017年8月 |
| 出演作品 | 36本 |
波木はるか(なみきはるか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B81(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2017年5月 |
| 出演作品 | 12本 |
幸田ユマ(こうだゆま)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(C) - W55 - H83 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 9本 |
新垣とわ(あらがきとわ)
西原里伊奈(にしはらりいな)
椿井えみ(つばいえみ)
臼井リカ(うすいりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B83 - W56 - H85 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 12本 |
末木ゆりは(すえきゆりは)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 11本 |
加藤結衣(かとうゆい)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(F) - W57 - H83 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 27本 |
百合咲うるみ(ゆりさきうるみ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2017年6月 |
| 出演作品 | 9本 |
橋野愛琉(はしのあいる)
江崎リリカ(えざきりりか)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B89(F) - W59 - H84 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 4本 |
楠エリサ(くすのきえりさ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88 - W58 - H89 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 3本 |
白瀬心乙(しろせみお)
辻本杏(つじもとあん)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B82(C) - W57 - H80 |
| デビュー | 2017年2月 |
| 出演作品 | 2本 |
柏木のぞみ(かしわぎのぞみ)
神崎かおり(かんざきかおり)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B93(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2026年2月 |
| 出演作品 | 1本 |


























































































































