1981年生まれのAV女優一覧
1981年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
如月カレン(きさらぎかれん)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B80(B) - W60 - H83 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 352本 |
山本美和子(やまもとみわこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2012年1月 |
| 出演作品 | 356本 |
並木塔子(なみきとうこ)
藤宮櫻花(眞雪ゆん)(ふじみやおうか(まゆきゆん))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 226本 |
小泉キラリ(菅野桃)(こいずみきらり(かんのもも))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 81本 |
及川奈央(おいかわなお)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86(D) - W56 - H87 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 119本 |
中野千夏(なかのちなつ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 169cm - B92(G) - W60 - H91 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 117本 |
松島やや(まつしまやや)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 78本 |
彩名杏子(あやなきょうこ)
長瀬涼子(ながせりょうこ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2014年5月 |
| 出演作品 | 79本 |
池田こずえ(いけだこずえ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84(E) - W59 - H84 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 103本 |
松坂樹梨(まつざかじゅり)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B93(G) - W58 - H89 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 91本 |
桜井彩美(さくらいあやみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B98(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 39本 |
白鳥あきら(しらとりあきら)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B83(B) - W60 - H86 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 72本 |
鮎川あみ(あゆかわあみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 53本 |
長谷川瞳(はせがわひとみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 65本 |
水咲涼子(みずさきりょうこ)
七瀬里帆(ななせりほ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 59本 |
阿当真子(合沢萌)(あとうまこ(あいざわもえ))
星野くるみ(ほしのくるみ)
苺みるく(いちごみるく)
臼井利奈(うすいりな)
神谷沙織(かみやさおり)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(C) - W58 - H81 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 29本 |
白鳥美玲(しらとりみれい)
後藤まみ(ごとうまみ)
水島涼子(本庄美樹)(みずしまりょうこ(ほんじょうみき))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85(C) - W57 - H86 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 27本 |
琴野まゆ(ことのまゆ)
宝来みゆき(ほうらいみゆき)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(D) - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 33本 |
安倍なつき(あべなつき)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 23本 |
星川みなみ(ほしかわみなみ)
深芳野(みよしの)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(F) - W56 - H84 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 22本 |
田原あゆみ(たはらあゆみ)
川嶋なな(かわしまなな)
やなせりほ(やなせりほ)
稲沢綾(いなざわあや)
葵あかね(あおいあかね)
天海ゆう(天海いずみ)(あまみゆう(あまみいずみ))
聖さやか(森田なお)(ひじりさやか(もりたなお))
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B100(H) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年12月 |
| 出演作品 | 10本 |
零忍(結良詩絵)(れいしのぶ(ゆうらしえ))
ひろせまなつ(ひろせまなつ)
小泉ゆり(こいずみゆり)
森村なつみ(もりむらなつみ)
神谷麗子(かみやれいこ)
上村ひな(うえむらひな)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 3本 |
吉川みなみ(よしかわみなみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83 - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 4本 |
岡田純菜(おかだじゅんな)
高野まりえ(たかのまりえ)
真樹さくら(まきさくら)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(F) - W58 - H88 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 25本 |
森野いずみ(もりのいずみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B81(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2005年5月 |
| 出演作品 | 20本 |
中河原椿(なかがわらつばき)
うちだまひろ(うちだまひろ)
音咲絢(おとさきあや)
寺島小春(てらしまこはる)
杉浦あみ(すぎうらあみ)
くすのき琴美(くすのきことみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B84 - W58 - H85 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 2本 |
高宮りこ(たかみやりこ)
高見涼(柳はるか)(たかみりょう(やなきはるか))
青木絵里(あおきえり)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B83 - W58 - H80 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 1本 |










































































































