身長156cmのAV女優一覧
身長156cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
架乃ゆら(かのゆら)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84(D) - W55 - H86 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 212本 |
未歩なな(みほなな)
| サイズ | 156cm - B86(D) - W56 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 174本 |
八乃つばさ(はちのつばさ)
| サイズ | 156cm - B88(E) - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 499本 |
佐藤ののか(加藤ももか)(さとうののか(かとうももか))
| サイズ | 156cm - B85(D) - W56 - H91 |
|---|---|
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 419本 |
東條なつ(とうじょうなつ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B78(C) - W55 - H85 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 357本 |
八木奈々(やぎなな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(E) - W56 - H86 |
| デビュー | 2021年5月 |
| 出演作品 | 127本 |
跡美しゅり(あとみしゅり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(B) - W55 - H85 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 292本 |
初川みなみ(はつかわみなみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年4月 |
| 出演作品 | 213本 |
三原ほのか(みはらほのか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 302本 |
加納綾子(かのうあやこ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W62 - H86 |
| デビュー | 2011年8月 |
| 出演作品 | 363本 |
久留木玲(くるきれい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 240本 |
桐原あずさ(伊藤あずさ)(きりはらあずさ(いとうあずさ))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 412本 |
吉澤友貴(よしざわゆき)
| サイズ | 156cm - B88(E) - W57 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年9月 |
| 出演作品 | 151本 |
Maika(MEW)(まいか(みゅー))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W57 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 225本 |
横山美雪(よこやまみゆき)
丘えりな(おかえりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B75 - W59 - H90 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 74本 |
結衣(結衣美沙)(ゆい(ゆいみさ))
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 227本 |
美咲結衣(みさきゆい)
あずみ恋(あずみれん)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W56 - H85 |
| デビュー | 2010年9月 |
| 出演作品 | 213本 |
かなで自由(かなでみゆ)
三上翔子(みかみしょうこ)
夏川未来(小春)(なつかわみく(こはる))
あすかみみ(あすかみみ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 190本 |
山本蓮加(やまもとれんか)
なごみ(なごみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 110本 |
西川りおん(にしかわりおん)
北川ゆず(きたがわゆず)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W53 - H84 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 71本 |
本田瞳(ほんだひとみ)
| サイズ | 156cm - B87(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 145本 |
姫野愛(ひめのあい)
朝日しずく(あさひしずく)
| サイズ | 156cm - B80(A) - W58 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2021年1月 |
| 出演作品 | 37本 |
小泉キラリ(菅野桃)(こいずみきらり(かんのもも))
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 81本 |
さくら悠(さくらゆう)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B110(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 123本 |
五十嵐星蘭(いがらしせいらん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 70本 |
浜辺栞帆(はまべかほ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 94本 |
みずなあんり(みずなあんり)
美ノ嶋めぐり(みのしまめぐり)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(E) - W58 - H85 |
| デビュー | 2025年1月 |
| 出演作品 | 60本 |
川瀬さやか(かわせさやか)
| サイズ | 156cm - B86(D) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 134本 |
京野明日香(きょうのあすか)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 94本 |
綾瀬みなみ(あやせみなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B111(I) - W65 - H88 |
| デビュー | 2012年9月 |
| 出演作品 | 96本 |
糸矢めい(いとやめい)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B80(B) - W57 - H84 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 192本 |
君島まりや(きみじままりや)
| サイズ | 156cm - B104(H) - W70 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2018年1月 |
| 出演作品 | 15本 |
今井つかさ(いまいつかさ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2004年7月 |
| 出演作品 | 68本 |
ゆうきさやか(ゆうきさやか)
絵色千佳(えいろちか)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B79(A) - W58 - H85 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 93本 |
緒川さら(おがわさら)
片瀬まこ(かたせまこ)
星川ヒカル(ほしかわひかる)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B100(I) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 117本 |
藤井彩(ふじいあや)
くるみ(未来)(くるみ(みらい))
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B106(J) - W53 - H89 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 84本 |
桐島美奈子(きりしまみなこ)
竹内真琴(たけうちまこと)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(C) - W55 - H83 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 42本 |
天月叶菜(あまつきかな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 21本 |
森はるら(もりはるら)
唯井まひろ(ただいまひろ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 23本 |
金沢文子(かなざわぶんこ)
月見伊織(つきみいおり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90 - W63 - H90 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 61本 |
小春ひより(こはるひより)
岡沢リナ(おかざわりな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B98(H) - W59 - H92 |
| デビュー | 2017年1月 |
| 出演作品 | 43本 |
早坂ひとみ(はやさかひとみ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 122本 |
冴島かおり(さえじまかおり)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B88(F) - W58 - H87 |
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 76本 |
みはる(みはる)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B93(F) - W64 - H91 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 53本 |
宮坂レイア(みやさかれいあ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B91(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 57本 |
愛里るい(あいりるい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
雪見紗弥(ゆきみさや)
矢藤あき(やとうあき)
若菜あゆみ(わかなあゆみ)
| サイズ | 156cm - B84(D) - W56 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2008年7月 |
| 出演作品 | 110本 |
羽海野まお(うみのまお)
| サイズ | 156cm - B105(I) - W62 - H94 |
|---|---|
| デビュー | 2018年1月 |
| 出演作品 | 27本 |
桜井彩美(さくらいあやみ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B98(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 39本 |
星咲セイラ(ほしさきせいら)
| サイズ | 156cm - B80(A) - W53 - H81 |
|---|---|
| デビュー | 2018年1月 |
| 出演作品 | 33本 |
真白美生(ましろみお)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(D) - W56 - H88 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 15本 |
有賀みなほ(ありがみなほ)
小沢まどか(おざわまどか)
風音りん(かざねりん)
| サイズ | 156cm - B110(J) - W59 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2013年4月 |
| 出演作品 | 27本 |
笹原りむ(ささはらりむ)
広瀬結香(ひろせゆか)
| サイズ | 156cm - B92(G) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2021年4月 |
| 出演作品 | 59本 |
今村美穂(いまむらみほ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B84(E) - W56 - H82 |
| デビュー | 2010年12月 |
| 出演作品 | 51本 |
柏木あみ(かしわぎあみ)
| サイズ | 156cm - B87(F) - W60 - H89 |
|---|---|
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 24本 |
有賀ゆあ(ありがゆあ)
| サイズ | 156cm - B83(C) - W57 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 17本 |
山岸琴音(やまぎしことね)
| サイズ | 156cm - B98(H) - W62 - H95 |
|---|---|
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 12本 |
花木あのん(はなぎあのん)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年12月 |
| 出演作品 | 53本 |
ももかりん(ももかりん)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B80(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2009年12月 |
| 出演作品 | 45本 |
片岡なぎさ(かたおかなぎさ)
| サイズ | 156cm - B87(D) - W64 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 38本 |
山本ちづこ(やまもとちづこ)
川崎紀里恵(かわさききりえ)
| サイズ | 156cm - B90(G) - W60 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 31本 |
さくらえな(さくらえな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B80(C) - W57 - H82 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 21本 |
浜咲恵利(はまさきえり)
西田美沙(にしだみさ)
星奈あい(ほしなあい)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2018年7月 |
| 出演作品 | 17本 |
桜田由加里(さくらだゆかり)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85 - W61 - H85 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 46本 |
竹内れい子(たけうちれいこ)
| サイズ | 156cm - B83(C) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 32本 |
多々野昌稀(ただのまさき)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 36本 |
北川絵美(きたがわえみ)
米倉穂香(よねくらほのか)
三田愛(みたあい)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B80(D) - W56 - H80 |
| デビュー | 2005年9月 |
| 出演作品 | 38本 |
馬場のぞみ(ばばのぞみ)
椎名ひとみ(しいなひとみ)
徳島理子(とくしまりこ)
| サイズ | 156cm - B101(H) - W69 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 18本 |
中山かすみ(なかやまかすみ)
早川桃華(はやかわももか)
石井麻奈美(いしいまなみ)
| サイズ | 156cm - B98(G) - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2011年11月 |
| 出演作品 | 33本 |


















































































![【AIリマスター版】[新]アナタのオナニーたすけてアゲル 3 今井つかさ](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_1639aigod00136/h_1639aigod00136pl.jpg)











































































































