1994年生まれのAV女優一覧
1994年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
夢乃あいか(ゆめのあいか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B79(G) - W52 - H78 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 505本 |
紺野ひかる(こんのひかる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年9月 |
| 出演作品 | 613本 |
倉多まお(くらたまお)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B95(H) - W58 - H87 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 560本 |
天使もえ(あまつかもえ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84 - W57 - H82 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 178本 |
あべみかこ(あべみかこ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B73(A) - W61 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 311本 |
美咲かんな(みさきかんな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 393本 |
三原ほのか(みはらほのか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 302本 |
塚田詩織(つかだしおり)
乙葉ななせ(おとはななせ)
穂高結花(ほだかゆか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86 - W58 - H90 |
| デビュー | 2016年1月 |
| 出演作品 | 68本 |
きみと歩実(きみとあゆみ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B80(D) - W58 - H82 |
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 184本 |
NAO(美竹すず)(なお(みたけすず))
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B92(H) - W57 - H85 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 111本 |
花咲いあん(はなさきいあん)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 170本 |
茜あずさ(あかねあずさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2013年6月 |
| 出演作品 | 118本 |
みほの(坂口みほの)(みほの(さかぐちみほの))
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 88本 |
なごみ(なごみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 110本 |
星空もあ(ほしぞらもあ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 125本 |
園田みおん(そのだみおん)
西川ゆい(にしかわゆい)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年10月 |
| 出演作品 | 69本 |
柊木なな(葉山美空)(ひいらぎなな(はやまみく))
北乃ちか(きたのちか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B101(I) - W61 - H91 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 91本 |
逢沢まりあ(おうさわまりあ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B90 - W60 - H87 |
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 52本 |
天月叶菜(あまつきかな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 21本 |
雪本芽衣(ゆきもとめい)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B85(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 48本 |
星野千紗(ほしのちさ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88(G) - W55 - H85 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 55本 |
瀬奈まお(せなまお)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 39本 |
優菜真白(ゆうなましろ)
上城りおな(かみじょうりおな)
瀬田奏恵(せたかなえ)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2016年4月 |
| 出演作品 | 25本 |
星井笑(ほしいえみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2016年5月 |
| 出演作品 | 21本 |
藍沢潤(あいざわじゅん)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W59 - H83 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 6本 |
ゆきのあかり(ゆきのあかり)
富永苺(とみながいちご)
後藤えみ(ごとうえみ)
美涼りな(みすずりな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B88(F) - W59 - H90 |
| デビュー | 2016年2月 |
| 出演作品 | 34本 |
小川みちる(おがわみちる)
音無さやか(おとなしさやか)
美星るか(みほしるか)
梅宮彩乃(うめみやあやの)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88 - W56 - H89 |
| デビュー | 2012年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
夏乃ひまわり(なつのひまわり)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B82(C) - W58 - H87 |
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 11本 |
高秀朱里(たかひであかり)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B75(B) - W56 - H78 |
| デビュー | 2014年2月 |
| 出演作品 | 7本 |
三船かれん(みふねかれん)
水樹心春(みずきこはる)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79(C) - W60 - H84 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 9本 |
葉山めい(はやまめい)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 2本 |
























































































