身長152cmのAV女優一覧
身長152cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
沙月恵奈(さつきえな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 521本 |
吉川あいみ(よしかわあいみ)
三宮つばき(さんのみやつばき)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B89(G) - W54 - H83 |
| デビュー | 2020年12月 |
| 出演作品 | 116本 |
水卜さくら(みうらさくら)
| サイズ | 152cm - B79(G) - W52 - H78 |
|---|---|
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 180本 |
希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)(きさきえま(はるき、かとうはるき))
| サイズ | 152cm - B95(G) - W56 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 431本 |
星月まゆら(ほしつきまゆら)
尾上若葉(おのうえわかば)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B88(F) - W58 - H89 |
| デビュー | 2013年3月 |
| 出演作品 | 300本 |
星野ナミ(ほしのなみ)
| 年齢 | 33歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2012年10月 |
| 出演作品 | 135本 |
安達夕莉(あだちゆうり)
| サイズ | 152cm - B87(G) - W56 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 73本 |
桐嶋りの(きりしまりの)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(E) - W54 - H82 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 193本 |
菜月アンナ(なつきあんな)
西元めいさ(にしもとめいさ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(C) - W56 - H84 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 81本 |
泉りおん(いずみりおん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(A) - W52 - H89 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 145本 |
恵けい(めぐみけい)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B107(K) - W61 - H88 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 256本 |
はるか悠(はるかゆう)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93(G) - W60 - H80 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 247本 |
青空小夏(あおぞらこなつ)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B98(G) - W58 - H84 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 194本 |
中島京子(なかじまきょうこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B86(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 184本 |
美里かすみ(みさとかすみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B92(E) - W59 - H90 |
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 59本 |
遥あやね(はるかあやね)
小倉ありす(おぐらありす)
石川みずき(いしかわみずき)
祈里きすみ(いのりきすみ)
| サイズ | 152cm - B97(I) - W62 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 56本 |
七瀬ゆい(羽田未来)(ななせゆい(はねだみらい))
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B93 - W59 - H88 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 149本 |
並木杏梨(なみきあんり)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2016年1月 |
| 出演作品 | 60本 |
高瀬杏(たかせあん)
| サイズ | 152cm - B86(E) - W60 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 85本 |
あずま樹(あずまいつき)
| 年齢 | 58歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B88(E) - W55 - H88 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 139本 |
葵ぶるま(あおいぶるま)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B92(G) - W61 - H86 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 119本 |
牧野絵里(まきのえり)
| サイズ | 152cm - B93(H) - W60 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 75本 |
瀬奈まお(せなまお)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 39本 |
森本つぐみ(もりもとつぐみ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 18本 |
板野有紀(いたのゆうき)
| サイズ | 152cm - B74 - W56 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2013年2月 |
| 出演作品 | 70本 |
浅見せり(あさみせり)
小滝みい菜(こたきみいな)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B82(B) - W59 - H90 |
| デビュー | 2011年7月 |
| 出演作品 | 61本 |
有奈めぐみ(ありなめぐみ)
| サイズ | 152cm - B110(J) - W65 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2011年11月 |
| 出演作品 | 60本 |
小森愛(こもりあい)
双葉良香(ふたばよしか)
さくらじゅり(さくらじゅり)
富沢みすず(とみざわみすず)
青山ひかる(あおやまひかる)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80 - W57 - H80 |
| デビュー | 2008年4月 |
| 出演作品 | 60本 |
善場まみ(茉城まみ)(ぜんばまみましろまみ)
西尾いずみ(名波ゆら)(にしおいずみ(ななみゆら))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(C) - W60 - H87 |
| デビュー | 2006年5月 |
| 出演作品 | 70本 |
白石みき(しらいしみき)
| サイズ | 152cm - B98(J) - W56 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2022年1月 |
| 出演作品 | 39本 |
音羽美玲(おとはみれい)
梶原まゆ(かじわらまゆ)
| サイズ | 152cm - B88(E) - W58 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2002年12月 |
| 出演作品 | 45本 |
幸田ユマ(こうだゆま)
| 年齢 | 32歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(C) - W55 - H83 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 9本 |
あいりみく(あいりみく)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(D) - W56 - H85 |
| デビュー | 2010年12月 |
| 出演作品 | 23本 |
椿織さとみ(つばきおりさとみ)
| サイズ | 152cm - B101(H) - W63 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2018年8月 |
| 出演作品 | 18本 |
細川百合子(ほそかわゆりこ)
森本みう(もりもとみう)
新山愛里(にいやまあいり)
瀬名きらり(せなきらり)
| サイズ | 152cm - B84(C) - W57 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 12本 |
綾瀬みう(あやせみう)
相田すみれ(あいだすみれ)
堀北さくら(ほりきたさくら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
純真かれん(じゅんしんかれん)
Ciao(ちゃお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B88(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 30本 |
星野ひかる(ほしのひかる)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B87 - W54 - H82 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 19本 |
桜木ハル(さくらぎはる)
| サイズ | 152cm - B85(E) - W56 - H80 |
|---|---|
| デビュー | 2009年10月 |
| 出演作品 | 17本 |
岡田りな(おかだりな)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B84(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 15本 |
木村のぞみ(きむらのぞみ)
三村紗枝(みむらさえ)
守永葵(もりながあおい)
戸田真琴(とだまこと)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B83(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 13本 |
琴乃(ことの)
冴嶋ゆき(さえじまゆき)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B86(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2009年3月 |
| 出演作品 | 19本 |
安里祐加(あさとゆうか)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85 - W58 - H83 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 12本 |
遊佐七海(ゆさななみ)
安藤沙耶佳(あんどうさやか)
桃尻かなめ(ももじりかなめ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W56 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 12本 |
吉川りりあ(よしかわりりあ)
堀内ナナ(ほりうちなな)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B83(C) - W60 - H81 |
| デビュー | 2018年1月 |
| 出演作品 | 7本 |














































































































































