※ 当サイトには広告(FANZAアフィリエイトリンク)が含まれます [PR]
Lカップは超爆乳の中でも特に希少なサイズ。AV業界全体でも数えるほどしかおらず、専門レーベルで長期に渡って活躍する個性派女優が中心です。
avpickでは現役のLカップAV女優を12人掲載しています。、平均年齢は34歳、1人あたり平均31本の出演実績を持ち、大森しずか・桜木莉愛(かじか凛)・漣ゆめなど人気女優が在籍します。各女優のプロフィール・スリーサイズ・代表作・出演本数を一覧で比較し、好みのLカップ女優を見つけてください。

おおもりしずか
大森しずか(おおもりしずか)は、2019年9月にAVデビューしたLカップのAV女優です。身長163cm、スリーサイズはB128 / W72 / H118です。これまで20本の作品に出演しています。
| よみ | おおもりしずか |
|---|---|
| 身長 | 163cm |
| スリーサイズ | B128 / W72 / H118 (Lカップ) |
| デビュー | 2019年9月 |
| 出演作品 | 20本 |

激レア天然爆乳妻 欲求不満のどすけべボディ&マ●コを生チ●ポ激ピストン!卑猥に揺れる乳房!波打つ巨尻!湯気ムンムンな生中出し!
最新作 · FANZA
大森しずかのAV作品一覧 →
さくらぎりあ(かじかりん)
桜木莉愛(かじか凛)(さくらぎりあ(かじかりん))は、2012年4月にAVデビューした35歳LカップのAV女優です。身長157cm、スリーサイズはB115 / W59 / H85です。これまで106本の作品に出演しています。
| よみ | さくらぎりあ(かじかりん) |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B115 / W59 / H85 (Lカップ) |
| デビュー | 2012年4月 |
| 生まれ年 | 1990年 |
| 出演作品 | 106本 |

パイズリ85名100ヌキ越え やわらか~なおっぱいマ●コで狭射する!パイズリ発射天国 BEST
最新作 · FANZA
桜木莉愛(かじか凛)のAV作品一覧 →
さざなみゆめ
漣ゆめ(さざなみゆめ)は、2010年2月にAVデビューしたLカップのAV女優です。身長165cm、スリーサイズはB110 / W69 / H100です。これまで93本の作品に出演しています。
| よみ | さざなみゆめ |
|---|---|
| 身長 | 165cm |
| スリーサイズ | B110 / W69 / H100 (Lカップ) |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 93本 |

【令和版】四つん這いの垂れ下がった爆乳を下から揉み舐め吸う
最新作 · FANZA
漣ゆめのAV作品一覧 →
とみざわみすず
富沢みすず(とみざわみすず)は、2013年12月にAVデビューしたLカップのAV女優です。身長152cm、スリーサイズはB123 / W81 / H96です。これまで60本の作品に出演しています。
| よみ | とみざわみすず |
|---|---|
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B123 / W81 / H96 (Lカップ) |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 60本 |

ムチムチ豊満母の濃厚密着交尾4時間
最新作 · FANZA
富沢みすずのAV作品一覧 →
きみのなつ
きみの奈津(きみのなつ)は、2015年8月にAVデビューした30歳LカップのAV女優です。身長157cm、スリーサイズはB110 / W57 / H84です。これまで69本の作品に出演しています。
| よみ | きみのなつ |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 157cm |
| スリーサイズ | B110 / W57 / H84 (Lカップ) |
| デビュー | 2015年8月 |
| 生まれ年 | 1995年 |
| 出演作品 | 69本 |

下から眺めるナイスバディー!!騎乗位4時間vol.3
最新作 · FANZA
きみの奈津のAV作品一覧 →
もちだゆかり
持田ゆかり(もちだゆかり)は、2019年6月にAVデビューしたLカップのAV女優です。身長148cm、スリーサイズはB114 / W64 / H96です。これまで6本の作品に出演しています。
| よみ | もちだゆかり |
|---|---|
| 身長 | 148cm |
| スリーサイズ | B114 / W64 / H96 (Lカップ) |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 6本 |

デカパイむっちりガールズBEST 4時間
最新作 · FANZA
持田ゆかりのAV作品一覧 →
ゆうきもな
結城モナ(ゆうきもな)は、2012年4月にAVデビューしたLカップのAV女優です。身長160cm、スリーサイズはB124 / W68 / H98です。これまで7本の作品に出演しています。
| よみ | ゆうきもな |
|---|---|
| 身長 | 160cm |
| スリーサイズ | B124 / W68 / H98 (Lカップ) |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 7本 |

鈴木一徹ベスト4時間 女を本気にさせるハメ撮り
最新作 · FANZA
結城モナのAV作品一覧 →桃谷彩(ももたにあや)は、2009年1月にAVデビューしたLカップのAV女優です。スリーサイズはB135 / W118 / H128です。これまで5本の作品に出演しています。
| よみ | ももたにあや |
|---|---|
| スリーサイズ | B135 / W118 / H128 (Lカップ) |
| デビュー | 2009年1月 |
| 出演作品 | 5本 |

ぽちゃっ娘百景 上巻
最新作 · FANZA
桃谷彩のAV作品一覧 →
ひなたゆい
ひなた結衣(ひなたゆい)は、2009年11月にAVデビューした36歳LカップのAV女優です。身長152cm、スリーサイズはB105 / W59 / H83です。これまで4本の作品に出演しています。
| よみ | ひなたゆい |
|---|---|
| 年齢 | 36歳 |
| 身長 | 152cm |
| スリーサイズ | B105 / W59 / H83 (Lカップ) |
| デビュー | 2009年11月 |
| 生まれ年 | 1989年 |
| 出演作品 | 4本 |

MAX-A 15年分2000本の作品から厳選した巨乳BEST!!
最新作 · FANZA
ひなた結衣のAV作品一覧 →
みさきあや
美咲彩(みさきあや)は、2010年6月にAVデビューしたLカップのAV女優です。スリーサイズはB120 / W65 / H102です。これまで4本の作品に出演しています。
| よみ | みさきあや |
|---|---|
| スリーサイズ | B120 / W65 / H102 (Lカップ) |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 4本 |

ものすごいパイズリ挟射ベスト100
最新作 · FANZA
美咲彩のAV作品一覧 →麻珠まろん(ましゅまろん)は、2009年9月にAVデビューしたLカップのAV女優です。スリーサイズはB128 / W95 / H118です。これまで1本の作品に出演しています。
| よみ | ましゅまろん |
|---|---|
| スリーサイズ | B128 / W95 / H118 (Lカップ) |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 1本 |

特選 熟女の激しい腰使いでイカされる!騎乗位&後背位 4時間
最新作 · FANZA
麻珠まろんのAV作品一覧 →
とうどうかれん
藤堂カレン(とうどうかれん)は、2017年5月にAVデビューしたLカップのAV女優です。スリーサイズはB126 / W78 / H112です。これまで2本の作品に出演しています。
| よみ | とうどうかれん |
|---|---|
| スリーサイズ | B126 / W78 / H112 (Lカップ) |
| デビュー | 2017年5月 |
| 出演作品 | 2本 |

揉みフェチ企画 過剰な女肉を揉みまくる!!
最新作 · FANZA
藤堂カレンのAV作品一覧 →
【祝春ギフト】【肉盛】爆乳レガシー ~最終章~ ラスト超乳! 乳まみれ肉まみれ2453分! ノーカットフル収録BEST!
美園和花、本真ゆり、織田真子、小梅えな、神無月れな、山瀬美紀、夕季ちとせ、辻井ほのか、露梨あやせ、吉根ゆりあ、羽生アリサ(羽生ありさ)、大森しずか、甘良しずく

横乳下乳はみ出し放題!スーパーヘビー級のHカップ以上厳選 世界に誇れるモンスターおっぱい!!16時間
北乃ちか、春風美羽、麻美ゆま、青山菜々、ももい理乃、浅田ちち、滝川ソフィア、杏美月、さくら悠、吉永あかね、塚田詩織、菅野さゆき、七空うみ(七海そら)、春日もな、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、佐山愛、仲村ろみひ、立川理恵、市来美保、Hitomi(田中瞳)、青木りん、風子、鈴香音色、JULIA、大島あいる、前田優希、長澤あずさ、西條るり、桜木莉愛(かじか凛)、あいぶらん(蜜井とわ)、愛実(秋川ルイ)、春菜はな、仁科百華、恵けい、夢野まりあ

高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間
愛菜りな、ERIKA(モカ、MOKA)、RUMIKA、泉麻那、亜華羽、愛実(秋川ルイ)、長谷川聖那、有沢りさ、ASUKA、麻木りあ、星崎キララ、須真杏里(須真杏理)、ayami(赤西涼、まひる)、沢村サリナ(ひかりれお)、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、AIKA、松すみれ、桜木莉愛(かじか凛)、さくら悠、美月優芽、北乃ちか、松本メイ、中山エリス、辻宮楓、水玉レモン、ひなのりく、COCONA(ココナ)、KYOKO、青山ゆい、橘なお(上原海里)、青空小夏、霜月るな、浅見純、RICA(彩音リカ)、桜庭ハル、上条めぐ(三浦芽依)、夏川未来(小春)、秋本詩音、梅宮リナ、杏ミク、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、沙原かのん、八神れおん、鈴香音色、星乃せあら(南まりん)、若菜ちえ、武藤クレア

ロケット乳・釣鐘乳・美白乳・お椀乳 日本女性すべての乳房タイプを揃えた E-BODY9年間史記念作品 巨乳図鑑300選24時間
若菜ちえ、潮絢那、二葉しずく、成瀬みゆ、小西みか、塚田詩織、菅野さゆき、知世奏、天音響、八ッ橋さい子、能美ちなつ、笹本梓、白咲梓、松坂美紀、佐伯ゆきな、霧島さくら、浜田理丘、小倉多絵、蒼井楓、哀川りん、徳永亜美、佳山三花、水野朝陽、愛乃なみ、米崎真理、青山菜々、さとう遥希、桜木莉愛(かじか凛)、愛乃、陽菜、成美雪菜、来栖ひなた、山田マリコ、初音みのり、奥田咲、岩佐萌、相澤ゆりな、風間ゆみ、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、岡沢リナ、城田アンナ、鈴木真夕、前田朱里、西村ニーナ、綾瀬みなみ、西川りおん、若槻みづな、結城かずは、北川エリカ、香山美桜、浜崎真緒、橋本あんな、綾瀬れん、吉川あいみ、西条沙羅、千秋華、有森涼(事原みゆ)、茜あずさ、水城唯、百合川さら、小宮涼菜、愛実れい、三浦恵理子、工藤美紗、立川理恵、桜木美央、知花メイサ、原沢ゆうあ、一色まりな、一条綺美香、長澤あずさ、真白ゆず、秋月めい、大島あいる、小峰ひなた、小沢アリス、あざみねね、小鳥遊瀬那、眞乃かすみ、百花エミリ、すずきりりか、浅乃ハルミ、NAOMI、ティア、佐倉ねね、安達かすみ、新美もも、鈴木心春、佐々木エリー、高倉舞、篠崎ゆう、果瀬はるな、彩奈リナ(七原あかり)、NAO(美竹すず)、ゆいの、倉多まお、福田沙耶、宇佐木もも、生成うい、加山なつこ、松野朱里、咲楽アンナ、司ミコト、青葉優香、弘前かな、新城あゆみ、ももい理乃、南條ユナ、芦名ユリア、小泉真希、新山かえで、牧瀬みさ、美月優芽、今村なつ、原望美、安達亜美、Erina、青山沙希、北村わか、辻井美穂、佐々木はるか、北川瞳、夏木千絵、秋野千尋、上村あずさ、長谷川杏実(長谷川杏美)、浜崎なお、八神さおり、清塚那奈、AIKA、小椋かをり、佐々木ゆい、美咲ゆう、奥田かなえ、七草ちとせ、八束みこと、青山茉利奈、里中結衣、鶴田かな、ケイラ、乃美智香、長瀬あおい、島崎麻友、鈴村いろは、槇原愛菜、山手栞、橘優花、西條るり、神川ひな、弓束ちはや、尾上若葉、藤堂ルシア、篠原優、桃瀬友梨奈、千乃あずみ、麻生ゆう、里美ゆりあ、愛乃ゆな、日向リサ、西山真理、菅野みいな、上原もね、ゆうきさやか、水咲カレン、桜ここみ、美咲結衣、恵けい、上条めぐ(三浦芽依)、篠田あゆみ、桜乃ゆいな、麻美ゆま、JULIA、吹石れな、三喜本のぞみ、波多野結衣、サリー、青野セイラ、仲西なつき、椎名ゆな、青空小夏、西條カレン、青葉ゆな、はるか奏、仲村茉莉恵、綾川まどか、浅香蘭、吉澤留美、及川はるな、かすみりさ、保坂えり、入江愛美、原千草、吉永あかね、舞咲みくに、蒼井まなみ、麻生早苗、愛沢有紗、森ななこ、水城奈緒、ももかさくら、白川ゆかり、相原ひとみ、桜ももい、松すみれ、周防ゆきこ、森咲みお、赤井美月、なおい夕羅、水野らん、水澤りこ、尾崎ののか、宮森なほ、ほしの景子、濱口えな、蓮実クレア、星野ひびき、沢尻真未、井上みわ、湖南みるく、綾見ひなの、逢沢はるか(黒木琴音)、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、Conomi、堀北七海、若林美保、永作ゆう美、月本るい(宮原友里絵)、高橋エミリー、長谷川リホ、星咲優菜、大橋ひとみ、瑞乃ありさ、杏美月、姫野ゆうり、大澤愛美、アンジェ、春菜はな、あすか光希、愛原さえ、武藤クレア、仁科百華、瀬戸みずほ、宮坂レイア、高城ゆい、三原ほのか、高嶋ゆいか、穂積すず、三好亜矢、瑞樹らら、柏木みあ、浅見せり、桃華マリエ、篠田あさみ、神木優愛、穂高ゆうき、中山理莉、永瀬里美、松下美雪、鈴屋いちご、甘良しずく、沖田奈々、友原ももか、橋本麻衣子、瀬戸ひまり

最大Lカップ 初々しい面接パイズリ
本間麗花、市來あやか、Conomi、愛乃まほろ、菜月アンナ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、松野朱里、水咲あかね、三好亜矢、ななみるき、美波瀬奈、ひなみるか、生成うい、八束みこと、二葉しずく、折原ほのか、藤森亜紀、小南すず、北嶋あん、彩奈リナ(七原あかり)、西田琴音、水樹まいか、菅野みいな、大月まゆか、あきな、恵けい、星山里穂、松すみれ、花蓮、漣ゆめ、相奈さゆき、前田優希、小倉ゆず、春日もな、桃華マリエ、小泉麻由、Erina、桜木莉愛(かじか凛)、山田マリコ、岸杏南、園田セイラ、甘良しずく

巨乳輪を味わう舐め吸い デカ乳輪しか愛せない
眞野さくら、Conomi、meru、七草ちとせ、桜木莉愛(かじか凛)、相奈さゆき、栗崎紗理奈、小衣くるみ、愛内ゆう、木咲美琴、西野花梨(小柳まりん、椎名くるみ)、美月優芽、桃華マリエ、佐藤愛、風音りん、荒木りな、春日もな、塚田詩織、美波瀬奈、ももい理乃、大沢かえで、長谷川杏実(長谷川杏美)、漣ゆめ、吉川桃、愛あいり、中野恭子、成田幸恵、七尾みつみ、羽田夕夏、鈴香音色、うるみゆう、持田百恵、叶彩、愛実(秋川ルイ)、伊沢美春(伊沢美晴)、森永ひよこ、青木りん、鮎川みさと、武田もも、鮎川まどか、七海あい、松金めぐみ、JULIA

E-BODY 300SEX 24時間
矢沢もえ、工藤美紗、小峰ひなた、望月けい、さとう遥希、成瀬心美(ここみ)、JULIA、尾上若葉、小鳥遊瀬那、辻井美穂、愛原さえ、百花エミリ、佐々木はるか、来栖ひなた、北村わか、ももかさくら、及川はるな、綾瀬れん、あざみねね、白川ゆかり、奥田咲、姫野ゆうり、大島あいる、沙藤ユリ、綾瀬みなみ、あすか光希、鶴田かな、上原もね、成美雪菜、上条めぐ(三浦芽依)、陽菜、菅野みいな、北川瞳、赤井美月、橘なお(上原海里)、池田美和子、北川エリカ、仲村美緒、伊沢美春(伊沢美晴)、菅野さゆき、小沢アリス、乙葉真希、朋香めい、高島恭子、塚本渚、黒澤あみ、長谷川杏実(長谷川杏美)、西條るり、瀬戸みずほ、若菜ちえ、すずきりりか、哀川りん、ゆうきさやか、仁科百華、湖南みるく、水咲カレン、上村あずさ、美咲結衣、武藤クレア、椎名ひかる、高梨風花、眞乃かすみ、みなせ優夏、保坂えり、入江愛美、水野朝陽、吉永あかね、桜木美央、瑞乃ありさ、米崎真理、原沢ゆうあ、愛乃なみ、小泉真希、松下美雪、知花メイサ、立川理恵、篠原優、高橋エミリー、篠田あさみ、AYU、椎名まりな、星咲優菜、西川りおん、弓束ちはや、南條ユナ、原千草、藤堂ルシア、吉澤留美、大橋ひとみ、麻生ゆう、滝川ソフィア、西山真理、芦名ユリア、牧瀬みさ、新山かえで、安達亜美、長谷川リホ、秋月めい、知世奏、日向リサ、愛乃、青山沙希、舞咲みくに、原望美、愛乃ゆな、一色まりな、今村なつ、愛沢有紗、三浦恵理子、ティア、美月優芽、桜木莉愛(かじか凛)、蒼井まなみ、小早川怜子、アンジェ、夏海ナミ、立花結衣、里崎マリヤ、うるみゆう、並木るか(橘ひな)、あいぶらん(蜜井とわ)、ERIKA(モカ、MOKA)、鈴木さとみ、宝生優果(羽野理沙)、かすみりさ、雨音しおん、横山翔子、広瀬奈々美(堀口奈津美)、澄川ロア、坂本愛海、南沙也香、本田ゆかり、紅城まゆ、石黒沙良、森ななこ、愛実(秋川ルイ)、あいだゆき、辻さき、春風えみ、高瀬みどり、広瀬ゆな、杏美月、綾瀬メグ、初音みのり、真田春香、山田マリコ、木村彩、妃乃ひかり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、櫻井ゆうこ、松嶋れいな、Ryo、麻美ゆま、風間ゆみ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、水森あおい、香坂杏奈、飯島夏希、水城奈緒、春咲あずみ、青山菜々、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、小澤マリア、峰なゆか、川瀬愛美、夏川葵、羽田夕夏、小林さとみ、徠夢、椎名ゆな、高瀬ひとみ、二宮せりな、宮坂レイア、星島ちさ、吉川えみり、石原こと、浅乃ハルミ、甲斐ミハル、真中ゆかり、Erina、青空小夏、沙月みちる、高城ゆい、伊東菜々、真矢ゆき、七葉しほり、七瀬友梨亜、春菜はな、松すみれ、宮藤レイコ、諸星セイラ(百瀬涼)、中野愛里、ASUKA、沢木樹里、恵けい、佐田あゆみ、長澤あずさ、黒木アリサ、小栗涼、一戸のぞみ、やまのあかね、緋村由衣、桜井エミリ、井川美保、eco、中森玲子、Hitomi(田中瞳)、愛沢蓮、伊東美姫、里美ゆりあ、南ナミ、桜ここみ、倖田みらい、片岡梨沙、佳山三花、亜梨

ものすごいパイズリ挟射ベスト100 vol.2
青山菜々、澁谷果歩、七草ちとせ、春菜はな、福岡しほ、麻倉ゆあ、優木いおり、三好亜矢、優月まりな、西村ニーナ、甘良しずく、富沢みすず、さくら悠、ひいらぎ愛、緒川ゆう、中地ゆか、叶紀美子、桃宮もも、九条さやか、響りん、かおり、ももい理乃、アンジー