1995年生まれのAV女優一覧
1995年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
優梨まいな(ゆうりまいな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(F) - W67 - H97 |
| デビュー | 2018年3月 |
| 出演作品 | 396本 |
辻井ほのか(つじいほのか)
さとう愛理(さとうあいり)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B90(F) - W59 - H86 |
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 311本 |
月乃ルナ(つきのるな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 336本 |
跡美しゅり(あとみしゅり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B85(B) - W55 - H85 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 292本 |
初川みなみ(はつかわみなみ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年4月 |
| 出演作品 | 213本 |
吉高寧々(よしたかねね)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 130本 |
椎名そら(しいなそら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(E) - W56 - H83 |
| デビュー | 2016年3月 |
| 出演作品 | 311本 |
有岡みう(ありおかみう)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B96(I) - W60 - H89 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 356本 |
望月あやか(もちづきあやか)
愛須心亜(あいすここあ)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 146cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2013年10月 |
| 出演作品 | 174本 |
日下部加奈(くさかべかな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(J) - W60 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 151本 |
若月みいな(わかつきみいな)
相澤ゆりな(あいざわゆりな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B87 - W58 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 125本 |
川村まや(かわむらまや)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 131本 |
彩乃なな(あやのなな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B86(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2014年10月 |
| 出演作品 | 128本 |
一之瀬すず(いちのせすず)
松田美子(まつだみこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B83(B) - W58 - H83 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 54本 |
西田カリナ(にしだかりな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B78(B) - W56 - H82 |
| デビュー | 2015年2月 |
| 出演作品 | 104本 |
小谷みのり(こたにみのり)
青井いちご(あおいいちご)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 143cm - B78(B) - W57 - H82 |
| デビュー | 2014年3月 |
| 出演作品 | 98本 |
芦名ほのか(あしなほのか)
木南日菜(きなみひな)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W58 - H85 |
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 89本 |
大谷翔子(おおたにしょうこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 180cm - B80 - W59 - H94 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 37本 |
並木杏梨(なみきあんり)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2016年1月 |
| 出演作品 | 60本 |
裕木まゆ(ゆうきまゆ)
月見伊織(つきみいおり)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90 - W63 - H90 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 61本 |
杏咲望(あんざきのぞみ)
里美まゆ(さとみまゆ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85 - W57 - H85 |
| デビュー | 2015年11月 |
| 出演作品 | 39本 |
星咲伶美(ほしさきれみ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83(D) - W65 - H89 |
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 32本 |
永倉せな(ながくらせな)
泉ののか(いずみののか)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年7月 |
| 出演作品 | 47本 |
優月心菜(ゆづきここな)
宇佐美まい(うさみまい)
埴生みこ(はにゅうみこ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B78(B) - W61 - H83 |
| デビュー | 2016年6月 |
| 出演作品 | 27本 |
さくらえな(さくらえな)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B80(C) - W57 - H82 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 21本 |
星奈あい(ほしなあい)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2018年7月 |
| 出演作品 | 17本 |
堀北さくら(ほりきたさくら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
愛沢さら(あいざわさら)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 171cm - B85(C) - W55 - H90 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 21本 |
川崎亜里沙(かわさきありさ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 21本 |
翼(つばさ)
新井梓(あらいあずさ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2016年12月 |
| 出演作品 | 8本 |
伊佐木リアン(いさきりあん)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B90(G) - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年10月 |
| 出演作品 | 11本 |
綾波ゆめ(あやなみゆめ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B90(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2015年12月 |
| 出演作品 | 7本 |
永井すみれ(ながいすみれ)
| 年齢 | 30歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(G) - W57 - H85 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 2本 |
陽ノ下あき(ひのもとあき)
| 年齢 | 31歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B83 - W59 - H85 |
| デビュー | 2019年3月 |
| 出演作品 | 2本 |





















































































