1985年生まれのAV女優一覧
1985年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
卯水咲流(うすいさりゅう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B84 - W59 - H87 |
| デビュー | 2013年11月 |
| 出演作品 | 514本 |
篠田あゆみ(しのだあゆみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B95(I) - W58 - H84 |
| デビュー | 2014年8月 |
| 出演作品 | 652本 |
二宮沙樹(にのみやさき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83 - W60 - H86 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 409本 |
長谷川ちひろ(はせがわちひろ)
星野あかり(ほしのあかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 429本 |
木下凛々子(きのしたりりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B90(E) - W62 - H89 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 125本 |
森ななこ(もりななこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B92(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2008年12月 |
| 出演作品 | 483本 |
神崎レオナ(七瀬かすみ)(かんざきれおな(ななせかすみ))
佐伯奈々(さえきなな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90(G) - W63 - H90 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 338本 |
青木りん(あおきりん)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B110(K) - W59 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 337本 |
水原さな(みずはらさな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B86(C) - W62 - H85 |
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 155本 |
麻生岬(あそうみさき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B93(G) - W59 - H85 |
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 257本 |
今野梨乃(こんのりの)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B85(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 179本 |
夏川未来(小春)(なつかわみく(こはる))
東野愛鈴(とうのえりん)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 196本 |
美里かすみ(みさとかすみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B92(E) - W59 - H90 |
| デビュー | 2004年10月 |
| 出演作品 | 59本 |
桃瀬えみる(ももせえみる)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(B) - W59 - H83 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 172本 |
野々宮りん(長谷川めい)(ののみやりん(はせがわめい))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B85(D) - W58 - H81 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 121本 |
範田紗々(はんだささ)
RIRICO(りりこ)
春名えみ(はるなえみ)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B87 - W60 - H86 |
| デビュー | 2006年10月 |
| 出演作品 | 155本 |
松野ゆい(まつのゆい)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B86(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 162本 |
穂高ゆうき(ほだかゆうき)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2014年7月 |
| 出演作品 | 87本 |
峰なゆか(みねなゆか)
小向美奈子(こむかいみなこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 57本 |
鈴木杏里(すずきあんり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 135本 |
常夏みかん(とこなつみかん)
瀬奈涼(せなりょう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 142本 |
結城リナ(ゆうきりな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(D) - W59 - H85 |
| デビュー | 2006年2月 |
| 出演作品 | 67本 |
松岡理穂(佐藤みく)(まつおかりほ(さとうみく))
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B86(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 72本 |
真鍋あや(まなべあや)
真中かおり(まなかかおり)
姫野りむ(ひめのりむ)
紺野美奈子(こんのみなこ)
萩原めぐ(はぎわらめぐ)
神谷姫(かみやひめ)
矢藤あき(やとうあき)
上村愛(うえむらあい)
Rin.(りん)
美咲沙耶(みさきさや)
星野つぐみ(ほしのつぐみ)
上原深雪(うえはらみゆき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(D) - W57 - H83 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 42本 |
亜紗美(あさみ)
高原智美(たかはらともみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B86(C) - W57 - H90 |
| デビュー | 2007年3月 |
| 出演作品 | 58本 |
峰田ななみ(みねたななみ)
持田ゆき(もちだゆき)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(F) - W58 - H86 |
| デビュー | 2005年4月 |
| 出演作品 | 27本 |
綾野みゆき(あやのみゆき)
高橋あん(たかはしあん)
さいとう真央(さいとうまお)
姫咲まりあ(水沢愛音)(ひめさきまりあ(みずさわあいね))
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 149cm - B88(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2008年3月 |
| 出演作品 | 44本 |
間宮怜子(まみやれいこ)
松田亜美(まつだあみ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B84(E) - W56 - H85 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 25本 |
黒木なほ(くろきなほ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B92(F) - W60 - H87 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 27本 |
一色さくら(いっしきさくら)
吉川萌(よしかわもえ)
椎名あきら(しいなあきら)
内田真由(うちだまゆ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 182cm - B98(D) - W68 - H100 |
| デビュー | 2011年3月 |
| 出演作品 | 18本 |
風果なつ(ふうかなつ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2005年8月 |
| 出演作品 | 6本 |
相田すみれ(あいだすみれ)
倖田梨紗(こうだりさ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(C) - W58 - H84 |
| デビュー | 2007年7月 |
| 出演作品 | 50本 |
姫島瑠梨香(ひめじまるりか)
ささの遥(ささのはるか)
| 年齢 | 41歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 11本 |
有川真生(ありかわまさき)
山口みのり(やまぐちみのり)
加賀美セリナ(かがみせりな)
しいないおり(しいないおり)
佐々木リエ(ささきりえ)
あいり&めいり(あいり&めいり)
夕樹ミチル(美濃浬)(ゆうきみちる(みのうかいり))
琴乃(ことの)
吉岡みみ(よしおかみみ)
さくらみいな(さくらみいな)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 147cm - B78(B) - W56 - H80 |
| デビュー | 2006年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
森村はるか(もりむらはるか)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85(D) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 9本 |

























































































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)





















![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.18](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00463ai/dv00463aipl.jpg)


































