2001年生まれのAV女優一覧
2001年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
葵いぶき(あおいいぶき)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 139本 |
乙白さやか(おとしろさやか)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 169cm - B85(C) - W58 - H87 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 61本 |
宍戸里帆(ししどりほ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B87(G) - W59 - H86 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 219本 |
藤田こずえ(ふじたこずえ)
槙いずな(まきいずな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B80(E) - W55 - H84 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 68本 |
小花のん(おはなのん)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B86(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2022年9月 |
| 出演作品 | 371本 |
飛鳥りいな(あすかりいな)
悠紗ありす(ゆさありす)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(G) - W58 - H90 |
| デビュー | 2022年12月 |
| 出演作品 | 27本 |
西元めいさ(にしもとめいさ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B80(C) - W56 - H84 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 81本 |
朝日奈かれん(あさひなかれん)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 97本 |
南乃そら(みなみのそら)
美ノ嶋めぐり(みのしまめぐり)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B86(E) - W58 - H85 |
| デビュー | 2025年1月 |
| 出演作品 | 60本 |
雅子りな(かごりな)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B82(D) - W60 - H91 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 61本 |
九野ひなの(くのひなの)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B90(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2023年6月 |
| 出演作品 | 29本 |
堀沢茉由(ほりさわまゆ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B87 - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年10月 |
| 出演作品 | 36本 |
白川ゆず(しらかわゆず)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B82(D) - W57 - H82 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 57本 |
七美せな(ななみせな)
天音ゆい(あまねゆい)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B80(B) - W51 - H82 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 18本 |
武田エレナ(たけだえれな)
百仁花(もにか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B82 - W61 - H86 |
| デビュー | 2024年2月 |
| 出演作品 | 13本 |
月乃ひな(つきのひな)
のあういか(のあういか)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2022年7月 |
| 出演作品 | 32本 |
時田亜美(ときたあみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W56 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 20本 |
岬野まなつ(みさきのまなつ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84(D) - W55 - H85 |
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 19本 |
小野琴弓(おのことみ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B83(C) - W59 - H84 |
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 14本 |
鈴音りん(すずねりん)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B80(D) - W60 - H89 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 2本 |
楠美める(くすみめる)
神海リア(しんかいりあ)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W55 - H85 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 8本 |























































