1999年生まれのAV女優一覧
1999年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
miru(みる)
小宵こなん(こよいこなん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B99(H) - W59 - H94 |
| デビュー | 2021年9月 |
| 出演作品 | 148本 |
天音まひな(あまねまひな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| デビュー | 2020年10月 |
| 出演作品 | 149本 |
沙月恵奈(さつきえな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 521本 |
逢見リカ(あいみりか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 145cm - B79(H) - W53 - H78 |
| デビュー | 2019年10月 |
| 出演作品 | 304本 |
田中ねね(たなかねね)
東條なつ(とうじょうなつ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B78(C) - W55 - H85 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 357本 |
永瀬ゆい(ながせゆい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B77(A) - W54 - H85 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 312本 |
つばさ舞(つばさまい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B92(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 91本 |
乃木蛍(のぎほたる)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B90(G) - W58 - H88 |
| デビュー | 2019年6月 |
| 出演作品 | 187本 |
潮美舞(しおみまい)
凪沙ゆきの(なぎさゆきの)
花宮あむ(はなみやあむ)
久留木玲(くるきれい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 240本 |
吉岡ひより(よしおかひより)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W57 - H86 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 100本 |
楓カレン(かえでかれん)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B82(D) - W59 - H81 |
| デビュー | 2019年2月 |
| 出演作品 | 110本 |
児玉れな(こだまれな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(E) - W61 - H87 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 94本 |
梓ヒカリ(あずさひかり)
柊るい(ひいらぎるい)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B87(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2020年3月 |
| 出演作品 | 81本 |
天然美月(天然かのん)(あまねみづき(あまねかのん))
三尾めぐ(みおめぐ)
川北メイサ(かわきためいさ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(E) - W62 - H90 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 137本 |
青空ひかり(あおぞらひかり)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B85(D) - W58 - H83 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
森あやみ(もりあやみ)
川田みはる(三田杏)(かわだみはる(みたあん))
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B84(D) - W59 - H87 |
| デビュー | 2019年2月 |
| 出演作品 | 51本 |
ローレン花恋(ろーれんかれん)
早見なな(はやみなな)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86(D) - W62 - H88 |
| デビュー | 2022年3月 |
| 出演作品 | 34本 |
野々原なずな(ののはらなずな)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B92(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2020年7月 |
| 出演作品 | 38本 |
咲野瑞希(さきのみずき)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B84(F) - W59 - H87 |
| デビュー | 2023年6月 |
| 出演作品 | 50本 |
森本つぐみ(もりもとつぐみ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B90(G) - W60 - H90 |
| デビュー | 2019年11月 |
| 出演作品 | 18本 |
平花(たいらはな)
女神ジュン(めがみじゅん)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88 - W54 - H86 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 17本 |
斎藤まりな(さいとうまりな)
美甘りか(みあまりか)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(E) - W57 - H85 |
| デビュー | 2020年2月 |
| 出演作品 | 33本 |
乃木絢愛(のぎあやめ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B84 - W52 - H80 |
| デビュー | 2024年5月 |
| 出演作品 | 43本 |
古賀まつな(こがまつな)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B92(F) - W60 - H91 |
| デビュー | 2020年8月 |
| 出演作品 | 26本 |
善場まみ(茉城まみ)(ぜんばまみましろまみ)
星谷瞳(ほしやひとみ)
| 年齢 | 27歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B82(F) - W55 - H78 |
| デビュー | 2022年6月 |
| 出演作品 | 38本 |
星乃星良(ほしのそら)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B87(E) - W64 - H88 |
| デビュー | 2022年5月 |
| 出演作品 | 9本 |
工藤ゆら(くどうゆら)
朝海汐(あさみしお)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B101 - W58 - H90 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 6本 |
小泉ひなた(こいずみひなた)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B90(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2021年9月 |
| 出演作品 | 3本 |
宮野桜(みやのさくら)
南なつき(みなみなつき)
本郷愛(二階堂夢)(ほんごうあい(にかいどうゆめ))
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(F) - W53 - H85 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 19本 |


























































































