1971年生まれのAV女優一覧
1971年生まれのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
19701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989199019911992199319941995199619971998199920002001200220032004200520062007200820092010
紫彩乃(むらさきあやの)
加山なつこ(かやまなつこ)
志村玲子(しむられいこ)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86 - W67 - H90 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 367本 |
西条麗(さいじょうれい)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B87(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2004年9月 |
| 出演作品 | 90本 |
もちづきる美(もちづきるみ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B82(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 23本 |
城エレン(じょうえれん)
愛田るか(あいだるか)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B88(D) - W60 - H90 |
| デビュー | 2002年11月 |
| 出演作品 | 68本 |
寺崎泉(てらさきいずみ)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83 - W63 - H89 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 72本 |
坂下れい(さかしたれい)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B88(D) - W57 - H90 |
| デビュー | 2004年8月 |
| 出演作品 | 42本 |
松本亜璃沙(まつもとありさ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(D) - W60 - H84 |
| デビュー | 2007年1月 |
| 出演作品 | 95本 |
白石ひとみ(しらいしひとみ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B82 - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 30本 |
黛ミキ(まゆずみみき)
星野ひかる(ほしのひかる)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B87 - W54 - H82 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 19本 |
木村のぞみ(きむらのぞみ)
小沢奈美(おざわなみ)
内田知里(うちだちさと)
小川つぐみ(おがわつぐみ)
白鳥慶子(しらとりけいこ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86 - W60 - H87 |
| デビュー | 2014年11月 |
| 出演作品 | 9本 |
森山愛里(もりやまあいり)
夏目雅美(なつめまさみ)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B82(C) - W57 - H83 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 8本 |
須磨れい子(すまれいこ)
林かれん(はやしかれん)
山下麻衣(やましたまい)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B79 - W57 - H84 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
早匂みずき(さかおりみずき)
山本梨香子(やまもとりかこ)
愛川まや(あいかわまや)
| 年齢 | 54歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B86 - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年11月 |
| 出演作品 | 8本 |
有吉奈生子(ありよしなおこ)
小暮千絵(こぐれちえ)
宮沢えり(みやざわえり)
五十嵐こずえ(いがらしこずえ)
島崎里矢(しまざきりや)
向井亜紀子(むかいあきこ)
柴田はるか(しばたはるか)
美輪れい(みわれい)
前川えり(まえかわえり)
青山ちはる(あおやまちはる)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B83 - W59 - H83 |
| デビュー | 2025年8月 |
| 出演作品 | 2本 |
萩原恵(はぎわらめぐみ)
秋山美冴(あきやまみさえ)
森村麗子(もりむられいこ)
♀
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B83 - W60 - H86 |
| デビュー | 2005年6月 |
| 出演作品 | 2本 |


































































