身長162cmのAV女優一覧
身長162cmのAV女優をプロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
加藤あやの(かとうあやの)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(E) - W59 - H86 |
| デビュー | 2015年5月 |
| 出演作品 | 465本 |
天馬ゆい(てんまゆい)
| 年齢 | 28歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B81(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2022年2月 |
| 出演作品 | 457本 |
葵いぶき(あおいいぶき)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(G) - W59 - H90 |
| デビュー | 2021年7月 |
| 出演作品 | 139本 |
本真ゆり(ほんまゆり)
| サイズ | 162cm - B98(H) - W64 - H92 |
|---|---|
| デビュー | 2012年4月 |
| 出演作品 | 482本 |
君島みお(きみじまみお)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2017年11月 |
| 出演作品 | 535本 |
桜井あゆ(さくらいあゆ)
春菜はな(はるなはな)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B108(K) - W58 - H85 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 487本 |
加藤ツバキ(夏樹カオル)(かとうつばき(なつきかおる))
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(D) - W58 - H88 |
| デビュー | 2007年4月 |
| 出演作品 | 613本 |
長澤あずさ(ながさわあずさ)
Hitomi(田中瞳)(ひとみ(たなかひとみ))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B113(O) - W59 - H83 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 272本 |
楓カレン(かえでかれん)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B82(D) - W59 - H81 |
| デビュー | 2019年2月 |
| 出演作品 | 110本 |
星野あかり(ほしのあかり)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2006年9月 |
| 出演作品 | 429本 |
三浦恵理子(みうらえりこ)
| サイズ | 162cm - B88(F) - W63 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 244本 |
笹倉杏(ささくらあん)
もなみ鈴(もなみすず)
ましろ杏(ましろあん)
堀内秋美(ほりうちあけみ)
| サイズ | 162cm - B85 - W58 - H86 |
|---|---|
| デビュー | 2013年1月 |
| 出演作品 | 216本 |
明日花キララ(あすかきらら)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(E) - W58 - H83 |
| デビュー | 2008年11月 |
| 出演作品 | 81本 |
凪ひかる(なぎひかる)
| サイズ | 162cm - B105(J) - W59 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2023年10月 |
| 出演作品 | 88本 |
山崎水愛(やまざきあくあ)
| 年齢 | 26歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 29本 |
志村玲子(しむられいこ)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86 - W67 - H90 |
| デビュー | 2006年11月 |
| 出演作品 | 367本 |
白鳥美鈴(しらとりみすず)
| 年齢 | 56歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(D) - W59 - H84 |
| デビュー | 2006年7月 |
| 出演作品 | 284本 |
悠紗ありす(ゆさありす)
| 年齢 | 24歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(G) - W58 - H90 |
| デビュー | 2022年12月 |
| 出演作品 | 27本 |
松すみれ(まつすみれ)
諸星セイラ(百瀬涼)(もろぼしせいら(ももせりょう))
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B97(H) - W58 - H89 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 159本 |
小澤マリア(おざわまりあ)
水沢真樹(みずさわまき)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B87(D) - W59 - H89 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 209本 |
東凛(あずまりん)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85 - W55 - H86 |
| デビュー | 2015年3月 |
| 出演作品 | 94本 |
須真杏里(須真杏理)(すまあんり)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B91(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 147本 |
瀬名涼子(せなりょうこ)
三喜本のぞみ(みきもとのぞみ)
| サイズ | 162cm - B100(I) - W62 - H95 |
|---|---|
| デビュー | 2015年9月 |
| 出演作品 | 178本 |
高倉梨奈(たかくらりな)
| 年齢 | 51歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2004年4月 |
| 出演作品 | 221本 |
黒木いくみ(くろきいくみ)
| サイズ | 162cm - B84(D) - W58 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2017年1月 |
| 出演作品 | 126本 |
沙和れもん(さわれもん)
志田雪奈(しだゆきな)
| サイズ | 162cm - B85(D) - W58 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2020年1月 |
| 出演作品 | 27本 |
峰なゆか(みねなゆか)
大橋ひとみ(おおはしひとみ)
| サイズ | 162cm - B91(H) - W61 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年8月 |
| 出演作品 | 135本 |
あいださくら(あいださくら)
| 年齢 | 35歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(C) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年9月 |
| 出演作品 | 57本 |
Rico(りこ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90 - W60 - H87 |
| デビュー | 2007年2月 |
| 出演作品 | 126本 |
吉永ゆりあ(よしながゆりあ)
| 年齢 | 42歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B100(G) - W61 - H89 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 69本 |
藤下梨花(ふじしたりか)
| サイズ | 162cm - B96(H) - W63 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2012年5月 |
| 出演作品 | 174本 |
鈴木麻奈美(すずきまなみ)
桜井エミリ(さくらいえみり)
KYOKO(きょうこ)
| 年齢 | 38歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(B) - W58 - H85 |
| デビュー | 2009年2月 |
| 出演作品 | 121本 |
瀬奈涼(せなりょう)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(C) - W60 - H83 |
| デビュー | 2010年5月 |
| 出演作品 | 142本 |
月島ななこ(つきしまななこ)
白石真琴(しらいしまこと)
| サイズ | 162cm - B92(G) - W59 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 29本 |
松島やや(まつしまやや)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 78本 |
鷲見すみれ(すみすみれ)
橘れもん(たちばなれもん)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 90本 |
瀬名ひかり(せなひかり)
AYA(福永あや)(あや(ふくながあや))
吉沢みなみ(よしざわみなみ)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2008年9月 |
| 出演作品 | 118本 |
京野美麗(きょうのみれい)
雫パイン(しずくぱいん)
| 年齢 | 36歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(E) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年6月 |
| 出演作品 | 64本 |
立花みずき(たちばなみずき)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2010年1月 |
| 出演作品 | 132本 |
伊東怜(いとうれい)
瀬奈ジュン(せなじゅん)
神谷姫(かみやひめ)
河西希(かさいのぞみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B98(J) - W59 - H86 |
| デビュー | 2015年10月 |
| 出演作品 | 37本 |
橘慶子(たちばなけいこ)
| 年齢 | 52歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B92(F) - W60 - H91 |
| デビュー | 2009年7月 |
| 出演作品 | 99本 |
綾瀬メグ(あやせめぐ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(F) - W58 - H87 |
| デビュー | 2007年10月 |
| 出演作品 | 93本 |
華原美奈子(かはらみなこ)
| サイズ | 162cm - B87(H) - W61 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2014年2月 |
| 出演作品 | 64本 |
伊沢美春(伊沢美晴)(いざわみはる)
| サイズ | 162cm - B90(G) - W59 - H60 |
|---|---|
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 61本 |
紗也いつか(さやいつか)
| サイズ | 162cm - B84(C) - W57 - H87 |
|---|---|
| デビュー | 2014年9月 |
| 出演作品 | 19本 |
愛川咲樹(あいかわさき)
鮎川あみ(あゆかわあみ)
| 年齢 | 45歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B90(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 53本 |
麻生早苗(あそうさなえ)
小泉真希(こいずみまき)
| 年齢 | 34歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B96(G) - W62 - H86 |
| デビュー | 2013年7月 |
| 出演作品 | 36本 |
小泉麻由(こいずみまゆ)
| 年齢 | 43歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B107(J) - W61 - H88 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 43本 |
沙羅樹(さらいつき)
君島美香子(君島美香)(きみじまみかこ(きみしまみか))
青山さつき(吉永なつき)(あおやまさつき(よしながなつき))
星なこ(ほしなこ)
| 年齢 | 25歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(F) - W59 - H88 |
| デビュー | 2021年12月 |
| 出演作品 | 22本 |
寺崎泉(てらさきいずみ)
| 年齢 | 55歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83 - W63 - H89 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 72本 |
牧村柚希(まきむらゆき)
| サイズ | 162cm - B95 - W62 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2019年9月 |
| 出演作品 | 29本 |
小林美沙(こばやしみさ)
早見依桜(はやみいお)
| サイズ | 162cm - B95(H) - W60 - H96 |
|---|---|
| デビュー | 2023年7月 |
| 出演作品 | 9本 |
七瀬里帆(ななせりほ)
| 年齢 | 44歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(F) - W58 - H85 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 59本 |
山田マリコ(やまだまりこ)
| 年齢 | 40歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B95(H) - W60 - H88 |
| デビュー | 2011年2月 |
| 出演作品 | 28本 |
星アンジェ(ほしあんじぇ)
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85(C) - W55 - H80 |
| デビュー | 2008年7月 |
| 出演作品 | 81本 |
最上一花(佐藤花)(もがみいちか(さとうはな))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 27本 |
間宮怜子(まみやれいこ)
星野杏里(ほしのあんり)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B80(B) - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 64本 |
松宮ひすい(まつみやひすい)
宮崎良美(みやざきよしみ)
| サイズ | 162cm - B83(D) - W62 - H88 |
|---|---|
| デビュー | 2013年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
ルロア・クララ(るろあくらら)
| サイズ | 162cm - B83 - W59 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2016年12月 |
| 出演作品 | 16本 |
真琴さや(織峰さや)(まことさや(おりみねさや))
| 年齢 | 39歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B88(D) - W55 - H83 |
| デビュー | 2008年5月 |
| 出演作品 | 14本 |
真矢志穂(まやしほ)
橘ますみ(たちばなますみ)
| 年齢 | 53歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B84 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 21本 |
黒木真夕(くろきまゆ)
木下あげは(きのしたあげは)
杉崎絵里奈(すぎさきえりな)
| サイズ | 162cm - B86(E) - W58 - H85 |
|---|---|
| デビュー | 2015年6月 |
| 出演作品 | 15本 |
竹内瞳(たけうちひとみ)
月野姫(つきのひめ)
伊沢夕(いざわゆう)
あいの詩(あいのうた)
| 年齢 | 37歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(C) - W58 - H58 |
| デビュー | 2008年10月 |
| 出演作品 | 31本 |
有賀知弥(ありがちひろ)
♀
| サイズ | 162cm - B82 - W58 - H83 |
|---|---|
| デビュー | 2008年3月 |
| 出演作品 | 19本 |
宮崎彩香(みやざきあやか)
田中れいみ(たなかれいみ)
| サイズ | 162cm - B88(D) - W63 - H90 |
|---|---|
| デビュー | 2019年1月 |
| 出演作品 | 11本 |
































































































































































































