29歳のAV女優一覧
現在29歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
美谷朱音(美谷朱里)(みたにあかね(みたにあかり))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B83(E) - W58 - H86 |
| デビュー | 2018年4月 |
| 出演作品 | 480本 |
木下ひまり(花沢ひまり)(きのしたひまり(はなざわひまり))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 169cm - B88(D) - W57 - H88 |
| デビュー | 2021年3月 |
| 出演作品 | 594本 |
神宮寺ナオ(じんぐうじなお)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(D) - W61 - H88 |
| デビュー | 2017年12月 |
| 出演作品 | 350本 |
橋本ありな(はしもとありな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 166cm - B84(C) - W56 - H83 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 163本 |
藤森里穂(ふじもりりほ)
小那海あや(おなみあや)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B82(E) - W56 - H90 |
| デビュー | 2023年11月 |
| 出演作品 | 328本 |
桜空もも(さくらもも)
七瀬アリス(ななせありす)
桃乃木かな(もものぎかな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B80 - W54 - H80 |
| デビュー | 2016年7月 |
| 出演作品 | 138本 |
大浦真奈美(おおうらまなみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B86(F) - W56 - H86 |
| デビュー | 2018年11月 |
| 出演作品 | 257本 |
相沢みなみ(あいざわみなみ)
宮沢ちはる(みやざわちはる)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B80(B) - W58 - H76 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 205本 |
桐谷まつり(きりたにまつり)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B91(I) - W59 - H88 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 129本 |
深田ナナ(ふかだなな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B107(K) - W63 - H95 |
| デビュー | 2017年3月 |
| 出演作品 | 88本 |
姫川ゆうな(月城らん)(ひめかわゆうな(つきしろらん))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(D) - W58 - H84 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 152本 |
西宮ゆめ(にしみやゆめ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B85(D) - W56 - H86 |
| デビュー | 2018年2月 |
| 出演作品 | 152本 |
新名あみん(にいなあみん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(F) - W55 - H87 |
| デビュー | 2019年12月 |
| 出演作品 | 52本 |
桃園怜奈(ももぞのれな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B97(I) - W56 - H91 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 99本 |
飛鳥りん(あすかりん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B86(E) - W54 - H85 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 94本 |
黒川さりな(くろかわさりな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(H) - W56 - H85 |
| デビュー | 2019年7月 |
| 出演作品 | 96本 |
加美杏奈(かみあんな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B89(D) - W56 - H95 |
| デビュー | 2020年9月 |
| 出演作品 | 68本 |
白峰ミウ(しろみねみう)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 170cm - B90 - W60 - H94 |
| デビュー | 2021年10月 |
| 出演作品 | 103本 |
七海ゆあ(ななみゆあ)
北川ゆず(きたがわゆず)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B83(D) - W53 - H84 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 71本 |
持田栞里(もちだしおり)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B86(G) - W58 - H87 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 46本 |
本庄鈴(ほんじょうすず)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B85(C) - W59 - H88 |
| デビュー | 2023年1月 |
| 出演作品 | 25本 |
佐久間恵美(さくまえみ)
五十嵐星蘭(いがらしせいらん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(C) - W56 - H85 |
| デビュー | 2018年5月 |
| 出演作品 | 70本 |
浜辺栞帆(はまべかほ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B87(G) - W60 - H87 |
| デビュー | 2024年11月 |
| 出演作品 | 94本 |
あず希(あずき)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 143cm - B87(E) - W56 - H85 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 97本 |
愛瀬美希(あいせみき)
小野寺梨紗(おのでらりさ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B84(C) - W59 - H85 |
| デビュー | 2016年8月 |
| 出演作品 | 41本 |
水澤りこ(みずさわりこ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B95(H) - W61 - H92 |
| デビュー | 2016年9月 |
| 出演作品 | 91本 |
桐山結羽(きりやまゆうは)
森はるら(もりはるら)
関根奈美(せきねなみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B75 - W60 - H85 |
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 44本 |
さくらみゆき(さくらみゆき)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B83(C) - W58 - H89 |
| デビュー | 2017年1月 |
| 出演作品 | 64本 |
岡沢リナ(おかざわりな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B98(H) - W59 - H92 |
| デビュー | 2017年1月 |
| 出演作品 | 43本 |
河西希(かさいのぞみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B98(J) - W59 - H86 |
| デビュー | 2015年10月 |
| 出演作品 | 37本 |
リリー・ハート(りりーはーと)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 175cm - B86(E) - W60 - H95 |
| デビュー | 2021年8月 |
| 出演作品 | 30本 |
ひなた澪(ひなたみお)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B85(C) - W58 - H86 |
| デビュー | 2018年12月 |
| 出演作品 | 33本 |
塩見彩(しおみあや)
詩月まどか(しづきまどか)
鷹宮ゆい(たかみやゆい)
最上一花(佐藤花)(もがみいちか(さとうはな))
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B86(F) - W60 - H90 |
| デビュー | 2022年11月 |
| 出演作品 | 27本 |
桜井まほ(さくらいまほ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| デビュー | 2017年4月 |
| 出演作品 | 16本 |
沖田里緒(おきたりお)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B83(D) - W57 - H84 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 21本 |
初美りん(はつみりん)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 148cm - B85(E) - W60 - H84 |
| デビュー | 2018年9月 |
| 出演作品 | 18本 |
咲野の花(さきののか)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B85(E) - W57 - H84 |
| デビュー | 2017年10月 |
| 出演作品 | 28本 |
ふわり結愛(ふわりゆあ)
茉莉ひな(まつりひな)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B86(F) - W55 - H82 |
| デビュー | 2020年4月 |
| 出演作品 | 6本 |
新月さなえ(にいづきさなえ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B98(K) - W60 - H90 |
| デビュー | 2016年11月 |
| 出演作品 | 7本 |
戸田真琴(とだまこと)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B83(C) - W58 - H83 |
| デビュー | 2020年6月 |
| 出演作品 | 13本 |
ひばり乃愛(ひばりのあ)
最上架純(もがみかすみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83(D) - W55 - H87 |
| デビュー | 2016年11月 |
| 出演作品 | 3本 |
高井ルナ(たかいるな)
宮園ことね(みやぞのことね)
岬ななみ(みさきななみ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B83(D) - W57 - H87 |
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 2本 |
相原翼(あいはらつばさ)
| 年齢 | 29歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B82 - W56 - H88 |
| デビュー | 2025年6月 |
| 出演作品 | 1本 |
















































































































