49歳のAV女優一覧
現在49歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
北条麻妃(ほうじょうまき)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B86(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2009年5月 |
| 出演作品 | 857本 |
柊早矢(美咲ゆりあ)(ひいらぎさや(みさきゆりあ))
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B88(C) - W60 - H85 |
| デビュー | 2005年1月 |
| 出演作品 | 66本 |
川浜なつみ(かわはまなつみ)
星野杏里(ほしのあんり)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B80(B) - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 64本 |
夕樹舞子(ゆうきまいこ)
小室りりか(こむろりりか)
土方ひかる(ひじかたひかる)
滝川礼子(たきがわれいこ)
♀
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B84 - W56 - H80 |
| デビュー | 2007年9月 |
| 出演作品 | 7本 |
篠原玲奈(しのはられいな)
| 年齢 | 49歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87 - W56 - H87 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 14本 |




























