46歳のAV女優一覧
現在46歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
結城みさ(ゆうきみさ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B87(E) - W59 - H85 |
| デビュー | 2010年3月 |
| 出演作品 | 802本 |
長谷川美紅(はせがわみく)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B85(E) - W60 - H86 |
| デビュー | 2003年7月 |
| 出演作品 | 233本 |
瀬名涼子(せなりょうこ)
高島恭子(たかしまきょうこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B100(H) - W63 - H90 |
| デビュー | 2010年2月 |
| 出演作品 | 226本 |
青山葵(あおやまあおい)
櫻井ゆうこ(さくらいゆうこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B110 - W61 - H88 |
| デビュー | 2008年8月 |
| 出演作品 | 108本 |
田中梨子(たなかりこ)
藤森かおり(ふじもりかおり)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B86(E) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年3月 |
| 出演作品 | 71本 |
浅見怜(あさみれい)
すぎはら美里(みずはら美里)(すぎはらみり(みずはらみさと))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 168cm - B91(G) - W60 - H88 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 79本 |
白川なつみ(しらかわなつみ)
♀
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B85(C) - W60 - H89 |
| デビュー | 2006年5月 |
| 出演作品 | 30本 |
堤さやか(つつみさやか)
若葉薫子(わかばかおるこ)
長瀬愛(ながせあい)
桜井風花(さくらいふうか)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B90 - W60 - H90 |
| デビュー | 2003年11月 |
| 出演作品 | 18本 |
秋本優奈(あきもとゆうな)
小室優奈(こむろゆうな)
宝生奈々(ほうしょうなな)
うさみ恭香(うさみきょうか)
雛乃つばめ(ひなのつばめ)
藤原倫子(藤崎彩花)(ふじわらりんこ(ふじさきあやか))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B96(I) - W53 - H86 |
| デビュー | 2003年1月 |
| 出演作品 | 15本 |
桜咲れん(広末奈緒)(さくらざきれん(ひろすえなお))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B82(A) - W57 - H82 |
| デビュー | 2003年10月 |
| 出演作品 | 11本 |
近藤れいな(こんどうれいな)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B89(E) - W58 - H87 |
| デビュー | 2004年5月 |
| 出演作品 | 17本 |
山咲あかり(やまざきあかり)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 153cm - B101(I) - W58 - H86 |
| デビュー | 2002年10月 |
| 出演作品 | 23本 |
安西ゆみこ(あんざいゆみこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 164cm - B93(F) - W61 - H89 |
| デビュー | 2003年2月 |
| 出演作品 | 22本 |
葵みのり(あおいみのり)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B82(B) - W54 - H86 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 12本 |
田畑百子(秋田こまち、ここみ、秋田ここみ)(たばたももこ(あきたこまち、ここみ、あきたここみ))
宮島さえ(みやじまさえ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B85 - W58 - H86 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 14本 |
安里祐加(あさとゆうか)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B85 - W58 - H83 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 12本 |
長谷川留美子(はせがわるみこ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 165cm - B88(D) - W60 - H88 |
| デビュー | 2004年3月 |
| 出演作品 | 7本 |
清水かおり(しみずかおり)
麻倉かほり(あさくらかほり)
朝比奈りり子(あさひなりりこ)
鈴木くるみ(すずきくるみ)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 151cm - B87(D) - W59 - H86 |
| デビュー | 2003年8月 |
| 出演作品 | 7本 |
可愛あずさ(かわいあずさ)
堀内ナナ(ほりうちなな)
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 152cm - B83(C) - W60 - H81 |
| デビュー | 2018年1月 |
| 出演作品 | 7本 |
愛原ちさと(あいはらちさと)
斉藤つかさ(さいとうつかさ)
相原留美(あいはらるみ)
木下まこ(きのしたまこ)
吉沢美和(よしざわみわ)
小川みゆき(吉岡ちひろ)(おがわみゆき(よしおかちひろ))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88(E) - W61 - H90 |
| デビュー | 2004年2月 |
| 出演作品 | 6本 |
冬月菜美(ふゆつきなみ)
伊藤千夏(いとうちなつ)
倉持茜(関口あずさ)(くらもちあかね(せきぐちあずさ))
| 年齢 | 46歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(C) - W60 - H86 |
| デビュー | 2007年8月 |
| 出演作品 | 2本 |

























































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.12](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00164ai/dv00164aipl.jpg)




























