21歳のAV女優一覧
現在21歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
天神羽衣(あまがみうい)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B80(E) - W56 - H75 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 19本 |
由衣陽菜(ゆいひな)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B88 - W59 - H85 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 37本 |
小笠原菜乃(おがさわらなの)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 159cm - B90(I) - W53 - H84 |
| デビュー | 2025年9月 |
| 出演作品 | 14本 |
葵ななせ(あおいななせ)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B82(G) - W59 - H89 |
| デビュー | 2024年1月 |
| 出演作品 | 14本 |
浜辺やよい(はまべやよい)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B88 - W59 - H89 |
| デビュー | 2025年4月 |
| 出演作品 | 16本 |
山下紗和(やましたさわ)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 157cm - B86 - W58 - H87 |
| デビュー | 2024年12月 |
| 出演作品 | 21本 |
美咲そのか(みさきそのか)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 150cm - B85 - W58 - H86 |
| デビュー | 2025年3月 |
| 出演作品 | 11本 |
奈津野こはく(なつのこはく)
| 年齢 | 21歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B90(I) - W65 - H89 |
| デビュー | 2024年6月 |
| 出演作品 | 4本 |















