50歳のAV女優一覧
現在50歳のAV女優を、プロフィール・代表作付きで人気順に紹介。
白木優子(しらきゆうこ)
小池絵美子(こいけえみこ)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B90(F) - W60 - H88 |
| デビュー | 2005年3月 |
| 出演作品 | 348本 |
桜みちる(さくらみちる)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 167cm - B94(F) - W58 - H82 |
| デビュー | 2009年6月 |
| 出演作品 | 216本 |
光月夜也(林絵里)(こうづきやや(はやしえり))
南原香織(みなみはらかおり)
妃すみれ(きさきすみれ)
深津映見(ふかつえみ)
橘未稀(石川麻矢)(たちばなみき(いしかわまや))
芹沢恋(せりざわれん)
麻生早苗(あそうさなえ)
沢口みき(さわぐちみき)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 161cm - B101(J) - W60 - H87 |
| デビュー | 2005年7月 |
| 出演作品 | 56本 |
AIKA(三浦あいか)(あいか(みうらあいか))
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B81(B) - W54 - H79 |
| デビュー | 2002年10月 |
| 出演作品 | 29本 |
麻宮淳子(成合淳)(あさみやじゅんこ(なりあいじゅん))
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 160cm - B88(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2003年12月 |
| 出演作品 | 36本 |
小野今日子(おのきょうこ)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 163cm - B83(D) - W63 - H84 |
| デビュー | 2007年6月 |
| 出演作品 | 17本 |
栗田もも(くりたもも)
持田薫(もちだかおる)
香月あんな(かずきあんな)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 155cm - B88(D) - W59 - H88 |
| デビュー | 2002年8月 |
| 出演作品 | 24本 |
桜井彩(さくらいあや)
城麻美(じょうあさみ)
青山和希(あおやまかずき)
桜沢菜々子(さくらざわななこ)
飛鳥ひとみ(あすかひとみ)
国見りさ(くにみりさ)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 162cm - B83(C) - W58 - H88 |
| デビュー | 2010年7月 |
| 出演作品 | 15本 |
青木理沙(あおきりさ)
吉野真理(よしのまり)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B84 - W58 - H84 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 17本 |
日吉亜衣(ひよしあい)
水原美々(チチダスミミ)(みずはらみみ(ちちだすみみ))
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 154cm - B83(C) - W59 - H87 |
| デビュー | 2006年8月 |
| 出演作品 | 9本 |
葉月麻里(はづきまり)
♀
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 158cm - B83 - W58 - H83 |
| デビュー | 2003年5月 |
| 出演作品 | 12本 |
メイファ(めいふぁ)
吉川由貴(よしかわゆき)
愛川みな(あいかわみな)
渡瀬りえ(わたせりえ)
水谷リカ(みずたにりか)
風間水絵(かざまみえ)
倉沢まりや(くらさわまりや)
牧野さおり(まきのさおり)
| 年齢 | 50歳 |
|---|---|
| サイズ | 156cm - B82(B) - W58 - H83 |
| デビュー | 2025年2月 |
| 出演作品 | 1本 |






























































